4есотка• 25 ноября 2021

Кто пишет отзывы на Айрекоменд, реально ли 400-500 грн.в месяц?

Реально ли там набить отзывов, чтобы потом пассивный доход был в переводе на грн. 400-500 в месяц? У кого-то есть так?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2021
Мне самой совет нужен. Подскажите можно как то заработать на написании отзывов и где ( для новичка)
ПлюшкамиБалуюсь• 25 ноября 2021
Ага, щас

У меня 500+ отзывов, одно время писала каждый день
Максимум был 120 грн за месяц
Показушница• 25 ноября 2021
Вы готовы писать с утра до ночи отзывы, что такая то туалетная бумага супер, фоткать ее со всех сторон и под микроскопом, за 400 грн в месяц? И то, не факт
автор 4есотка • 25 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Так потом же это становится пассивным доходом.
Ну ниче се• 25 ноября 2021
Ответ для4есотка
100-200-500 грн в месяц - это не доход, а кошкины слезы. Цены растут, как на дрожжах. Лучше поищите подработку получше.
Показушница• 25 ноября 2021
Ответ для4есотка
Писать отзывы с утра до вечера это не пассивный доход. Пассивный доход, это когда вы, например, квартиру сдаете и получаете деньги, либо на депозите % капают
автор 4есотка • 25 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Их с утра до вечера писать нужно пока наберешь количество. А потом раз в месяц можно. Я же никого не агитирую, задала конкретный вопрос.
автор 4есотка • 25 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ага, щас

Максимум был 120 грн за месяц
Понятно. То есть не особо..
Показушница• 25 ноября 2021
Ответ для4есотка
Там ещё и от просмотров зависит, был ли отзыв полезен или нет. Короче, нужно развернуто писать и с фото. Просто:’ отличный товар’ не подходит
Губной рояль• 25 ноября 2021
Ответ для4есотка
Я на днях тоже думала об этом)
ЗаведУющая• 25 ноября 2021
П..здец, а потом люди читают эти отзывы и верят этому, а особенно страшно, когда отзывы про лекарства, блин никому нельзя верить😡😡😡
Показушница• 25 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ага. Я лет 7 назад тоже верила, пока не знала, что их строчат копирайтеры. Ну да,было подозрительно читать:’ С этим шампунем за 20 грн мои волосы растут с лошадиной силой на 20 см в месяц’, или ’с кремом Чистая линия у меня полностью исчезли морщины в 50 лет’
автор 4есотка • 25 ноября 2021
На айрекоменде, по большей части, отзывы реальные. У меня уже есть 50-60 отзывов, абсолютно все как есть. И отрицательные есть. При чем тут это? В других местах, конечно, есть заказные. А тут с фото и реальным впечатлением. За редким исключением. Я и сама читаю часто перед покупкой чего-либо. Просто за просмотры еще и деньги капают. Я раньше и бесплатно много отзывов писала, на нашем форуме городском, например. И многие так. Вот люди, ответить нечего, лишь бы не по делу вставить 5 копеек))
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
ну так, а что мешает правду писать? И если есть куча фото, то наверное человек этим лекарством пользовался?)
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2021
Ответ для4есотка
я на Отзовика пишу))
Отзывов почти 2 тыс, но это за несколько лет, и чтобы ’капали’ деньги нужны просмотры, которые на взаимных условиях с подписчиками своими )) То есть я их читаю, они меня. Просто просмотры людей с поиска так сказать очень редки.... поэтому и копейки капают...
ЗаведУющая• 25 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я то могу написать реальный отзыв, а кто-то может написать нереальный, и как Вы узнаете какой реальный? А фото и в интернете можно найти
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2021
Ответ дляЗаведУющая
они банят за фото из интернета) Я как то выставила вещь на продажу, потом эту же фото вставила в отзыв, его удалили сразу модераторы...