Виниловая пластинка• 11 января 2014

Сколько или что вы дарили кресникам на вечерю?

Персонаж Аноним• 11 января 2014
около 100грн на каждого. Но подарки. Денег детям не дарю

Аноним_621• 11 января 2014
У меня крестница одна,купила мальберт за 250 гр.
Аноним_647• 11 января 2014
У нас нет такого обычая.
Ух ты какая Я• 11 января 2014
Я давала крестнику 50 грн. и сладкое с фруктами, ему 9 лет, мне уже тяжело придумать подарок. Но я еще и на Новый год дарила подарки, он по совместительству еще и племянник)))
Бегущаяпо• 11 января 2014
По 50 грн. 6 кресников + 2 племянника.
UNNITA• 11 января 2014
постельное и паравоз развивалку -крестнику 7мес))
julija1982• 11 января 2014
100 гр за колядку
Утка_в_тапках• 11 января 2014
А нам крёстная подарила кофту б.у после своего сына с жирным пятном на спине и растянутыми петлями для пуговиц со словами ’я Саше кофту купила , посмотришь ’. Типа я последняя лохушка и не могу отличить новое от б.у. У них доход выше среднего , видать , мы по их мнению нищета , нам можно и трусы с рыжиками и всякий хла , который я потом выбрасываю. Муж дал её детям по 200 грн.
kydesnica• 11 января 2014
Приготовила на подарок джинсы модненькие,покреснице 12лет,пригласила на вечерю.......сказали позвонят когда прийдут.....жду)))))

LICH• 11 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
жах.....
14a02le89na• 11 января 2014
крестнице купила машинку на радиоуправлении, и набор для резанья (там овощи, которые на магнитиках, из 2 половинок, ножик и дощечка). ну и сладости всякие. малышке 1,8)
14a02le89na• 11 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
как же вас так угораздило - вляпаться в таких кумовей???
Засомневаю• 11 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
пусть задумается, может стыдно ей станет)
Принцепесочка• 11 января 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А Вы никогда даже не берите такое. Сразу пресекайте, и говорите, что я в состоянии купить новое. Обидно.
Аноним_650• 11 января 2014
а вы только из- за денег кумовей выбирали? у моих кумовей з-п 1800 за троих. Что она мне подарит??? я выбрала ее из чисто человеческих качеств. И мой ребенок радуется даже простой шоколадке.
Считаю некрасивым обсуждать что кому подарил покруче, ей богу дет сад
Гербария• 11 января 2014
Я хочу купить посуду Люминарк: чашку, пиалу и десертную тарелочку с Китти
Пончик Солнечный• 11 января 2014
а нам не дарили, хотя маленькому только завтра 6 мес и кума живет через дорогу,видим друг друга окна, даже по тел не поздравила. ОБИДНО
svetlanos• 11 января 2014
всем крестникам(их 5) заказывали одежки их Америки (курточка, кофточки и спортивные костюмы)
Мамзелькин• 11 января 2014
крестнику конфетки и рации бен тен,ему 6 лет,детям кумовьев конфеты и по 20 грн,а моим старшему крестная конфеты и 100 грн,крестный конфетный подарок из АТБ за 24 грн,младшему крестный подарил Кота Тома повторюшку,а старшему конструктор лего,а крестная еще не приезжала в гости,она живет далеко))

Пончик Солнечный• 11 января 2014
Ответ дляАноним_650
нет материальная сторона вообще нас не должна касаться, ну есть правила и можно по тел поздравить, прийти и купить ребенку заколочку, сок или еще что то в пределах 15-20 грн, нет поняти у многих, сейчас жалею что взяла ее, нужно было более ответственного человека, вот, наболело, простите ))))
kydesnica• 11 января 2014
А у меня наоборот....я дарю хорошие подарки покреснице,приглашаю принести вечерю,так надо еще упрашивать прийти. А наша кресная вообще не пригласила,не поздравила. В прошлом году пригласила нас в пицерию,где пополам оплатили счет......мой ребенок ее кресник получил от нее подарок,мы тоже подарили.но как-то я поняла что не желают нас видеть дома у себя. В прошлом году я звонила поздравляла и якобы напросилась на вечерю в пиццерии. В этом году не парюсь. Хотя обидно.
Хранительница чешки• 11 января 2014
У меня два крестника.Мальчику-8 лет подарила деньги,купят сами подарок,а крестнице-набор постельного с китти
Утка_в_тапках• 11 января 2014
Ответ для14a02le89na
Это она в последнее время такая щедрая стала , раньше нормальная была.
Утка_в_тапках• 11 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
Они передают пакет или когда приходят дают , а я смотрю когда они уходят и отправляю в мусор.Я тоже много одежды отдаю в село , но никогда с пятнами не отдавала , тем более колготы и трусы.