Попавший сюда волею инета• 11 января 2014
Что с постелью не так? Второй раз уже ее застилаю и во второй раз срывается
свидание.......а ведь раньше все работало как часы)))))
Ответ дляtihon
Насчет постели не знаю.а вот одежда у меня есть.в которой мне везет или в которой не везет. Может не с тем встречаетесь?
верней не с ТОЙ))))) а везет то в чем?))))
Ответ дляНевидимка Майя
Меняйте объект или женитесь.
гггггг.....да это я уже и сам понял.......вот чуб причешу и пойду искать,на ком жениться)))
Папина дочка• 11 января 2014
Оу.мужчина?
про невезучую постель не слышала,но чем черт не шутит? Чтоб не обламываться стелите ее только когда один спать собираетесь ;-)
потом сюрприз будет
Ответ дляТенюшка
Ох, были у меня туфельки кожаные, чёрненькие, лаковые, сказочные
Как только я их одевала шёл ливень! При этом ни по одному прогнозу его никто никогда не предсказывал и погода не предвещала.
класс......так это вы ливень в Донецке на ЧЕ организовали???)))))
Ответ дляАноним_572
Это Вы стареете, теперь осечки будут все чаще
ну если тока с постелью,то не страшно.......СМЕНЮ ее)))))
Ответ дляА_Шо_Такое
Так Вам и надо! Вот мужики, только о секасе и думают
ну почему же....я много о чем думаю....о сексе нужно не думать,а им заниматься))))
Ответ дляПапина дочка
Оу.мужчина?
потом сюрприз будет
))))))) прийму во внимание)))
Папина дочка• 11 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
та в наше время еще и радоваться надо что они секса с женщинами хотят, а не с детьми голубой луны))))
Ответ дляТенюшка
Всё может быть
кстати,а вам бы работать ’киллером’ конкурентов,когда у них скажем какая презентация под открытым небом,а тут ВЫ в туфельках!!!)))
Ответ дляПапина дочка
ник в точку.......уважаете вы нас))))
Ответ дляТенюшка
А эт не Ваша девушка случайно совета просила?
нет,я немного старше и там было 6(шесть) свиданий!!!)))))
Аноним_572• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А по ответам 22-26
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я в шоке , сколько мужчин тут развелось...
да я один и тот же)))
Ответ дляАноним_572
А по ответам 22-26
))))) хорошее настроение сразу скидывает возраст))))
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да я один и тот же)))
не ужели вам с нами так весело что вы нас бросать не хотите ?
Аноним_572• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Мимо. Сорри, но в Вашем случае скудный словарный запас и туговатое ЧЮ скидывает возраст
Люблю Поумничать• 11 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну так свиданий нет, что еще делать))))
Ответ дляТенюшка
Кхм, а 6 - это много (т.е. уже давно пора) или мало (т.е. постель ещё не перестилаю)?
ну как бы я лично ни разу не встречался 6 дней подряд,все таки иногда работаю)))) поэтому смотря что кто хочет.....вот лично я хотел СО,а девушке нужно были просто отношения,по разному бывает и хорошо,если оно совпадает...