Кумушка• 26 ноября 2021
Пресконференция с Зеленским. Кто смотрит
Ппц Зеленскому вопросы задают, накал страстей сумасшедший. Я думала что во время вопросов от Бутусова Зеля встанет и уйдёт. В глазах людей и журналистов он потерял уважение.
Вездевлазиющая• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну конечно )) Янык оратор намного ярче ))) А уж Порох то ))) Я только и помню котёл ’ЭТО ПОБЕДА’ , мантра ’Армія, віра, мова’ и нежное Путину ’ОБНИМАЮ’ .
Зеле до них ещё далеко ))))))
Яника зневажаю, але ніде правди діти, він вивчив українську мову, а цей п...не може виразити свою думку ні російською ні українською
Про котел Ви не здогадуєтеся хто його організував?
Красавица писяная• 26 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Смотрю. Начинает за здравие отвечать, заканчивает за упокой...
Бутусов молодец, конечно, додавил свою линию и сказал, что хотел. Я думала, что Зеленский заплачет там, такое лицо у него было
и чем он его так додавил? на какую тему?
Красавица писяная• 26 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
По поводу чего конференция?
экватор президентства
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не надо ’Петрушку ’ представлять )))) То уже сбитый лётчик . Тем не менее Ляшко в глубокой ж...пе, значит всё таки плохо играет, не поверили ))
Петрушка-это образ скомороха . Тот , кто угоден толпе.кто нравится
Ляшко с вилами который. Скоморох и паяц ручной .
Неужели не видите, что Вам кино показывают?
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Все знают кто его организовал, ну вот назвать котёл ’Победой’ -это кощунство !
Угадайс• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
ООО рай для фекалій. Зараз почнуть тут все перекручувати. Щоб не сказав Зеленський, всеодно з гівном змішають диванні експерти
А треба бути працівником ОПи, щоб зрозуміти, що він ідіот?
Там_все_размывчато• 26 ноября 2021
Ответ дляviter33
До Зе які претензії ?
ВІн же не сам себе обрав
Мля, как чётко!
Как вы правы!
Задолбулька• 26 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Нам кино показывают уже давненько. По переворотам никто нормальный не приходил и не прийдет. Спасибо за ценный опыт конечно. Но больше не нужно.
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
’Весь мир – театр, а люди в нем актеры’ - Вильям Шекспир
К сожалению или к счастью )
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
К сожалению или к счастью )
Вернёмся к разговору о конференции? Вы ещё верите в честного журналиста?) И допуск неугодных?
Если б допустили всех и получили б реально острые вопросы.а так-этого бичевания требовал народ и получил. Вон вы поверили...
Карамбулкул• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Да он на всех агрессирует. Я думала старичка Шустера с инфарктом увезут.
Цікаво буде ввечері Шустера подивитись по каналу Україна. Як він прокоментує.
Угадайс• 26 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Бутусов нес какую то ахинею...
Демченко Руслан Михайлович - первый заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Какой он руководитель всей розвiдки?
При этом этот Демченко - советник Пети был, но зраду навешали на Зеленского зачем то.
В общем, бред в стиле главного реактора цензора нет, как обычно. Бутусов как сочинял, так и продожает нести чушь.
Так Зеля ж не такой) Барыгу прогнали, пришел честный из народа. А Демченко только пост сменил. Упс
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2021
Впечатление что человек находится в неустойчивом психическом состоянии. Мне страшно смотреть на это. Страшно в свете того что происходит у наших границ, никто толком сказать не может реальна ли угроза со стороны России и такое состояние нашего гаранта меня сильно пугает . Я надеюсь за ним все же кто-то стоит. Кто-то способный быстро реагировать и пригасит решения, с холодным расчетом и здоровой психикой .
Лучше б я это не смотрела . Было тревожно а стало ещё хуже.
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А він хоч одну думку може завершити до кінця? До чого далеко? Що людина в 40 з гаком років настільки тупа та недалека? З такими мізками на сцені собакою крутити, а не 40 мільйонною країною керувати
Яка повинна бути моя думка? Вона вам не потрібно.
Зе має результат, він багато досяг у своєму житті ,як людина. Не чекає на дєцкіє, і не шукає знижок в атб.
А чого ви досягли?
Точный_сантиметр• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
дякусі ща інфо, буду знати))
їх всі дописи зразу видно, бо вони з методички:
- України не існує, українською мовою ніхто не говорить
- українці всі дурачки, менталітет їх гнилий
- Україна повністю в жопі, а от в росії все зашибісь
- в ссср було прекрасно, жили всі дуже добре, ветеранам війни давали пайки з гречкою
- народ мати своєї думки не може, всі виступи фінансуються з сша
- майдани до добра не доводять, президент - це назавжди, рабство це добре, за це ковбасу дають
- порох поганий президент, бо не капітулював, армію піднімав і за українську мову виступав, патріотом бути не можна, патріоти це росіяни, а всі інші - націоналісти (це погано)
- зеленський раніше був хороший, а тоді теж став поганий, бо не захотів погодитися на умови росії по Донбасу
- демократія це зло, а от ОПГ/КГБ/мафія при владі - це добре
ну і т.п.
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Я в честного журналиста (в Украине) в принципе не верю . Всё , что связано с медиа имеет своих хозяев и ВСЕ хозяева имеют отношения к политике . И конечно не угодные хозяину журналисты, быстро вылетят из медиа пространства .
Поэтому говорить о независимости и честности журналистов, очень проблематично ....
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляЛамборджини
Он так разговаривает, что все внимание уходит на его странную мимику. А общий смысл непонятен, какой-то набор слов
Це ваша особиста проблема зі сприйняттям мовлення.всі інші розуміють.
Паспортный стол• 26 ноября 2021
Что у него с лицом?Под кайфом что-ли.Петя его таки выпрет со стула
Точный_сантиметр• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
не знаю чим Порошенко кращий. Якби він реально думав про Україну, то допомагав би чимось у боротьбі проти Росії, а не рвав за владу і рорбив падлянки
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 26 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Та не нормальное у него лицо. Но если первый марафон он был весь такой одухотворенный, глаза горели, то тут пригруженный проблемами дядька
Точный_сантиметр• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
сама ви брехуха і ботиха...тримайте свої емоції при собі
переходити на особистості заборонено правилами форуму, і кожен має право на свою думку особисту, і я писала про конкретно теперішній момент, а не його ’правління’
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Нееее, это как хрен с пальцем сравнивать.
Кстати, о пальце ))))
На морозе• 26 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Первый марафон в 2019 году длился 14 часов. Обицянки лились Ниагарой. Сейчас и пообещать нечего...
Ворую вкусняшки• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А чого ви досягли?
Думаете этого достаточно чтоб быть президентом страны? Что вручить судьбы миллионов человек достаточно хоть чего то достичь и не ждать деццкие? Н-да..
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Моєю долею Зеленський не керує. Все залежить від мене, і життя моє одне.
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Так что не так Зеля сделал относительно Демченко, если Демченко нет и не было в списке люстрированных?
Бутусов просто врет постоянно, что в принципе не удивительно с учетом контента Цензора нет и Обозревателя.
Удивительно только то, что есть те, кто восторгается этим брехливым типом.