Анонимарик• 27 ноября 2021
У ребёнка лопнули сосуды в глазах
Болеет сейчас, малиновые глаза. Чем закапать? 12 лет.
Сегодня на диете• 27 ноября 2021
Сначала только к офтальмологу. Нужно установить истинную причину. Может быть глазное, внутричерепное давление (резкие скачки)
Там не капли капать надо, а идти к другим специалистам на доп.обследование.
Анонимарик
• 27 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Прямо сейчас к офтальмологу не получится, ребёнок болен.
Паспортный стол• 27 ноября 2021
Все, что угодно... Если есть возможность, сделайте бак.посев, пригласите специалиста домой.
Сегодня на диете• 27 ноября 2021
Ответ дляПаспортный стол
Плюсуюсь.
Санта Барбара• 27 ноября 2021
Ничего не капать. Они не убирают красноту, время надо и само пройдет
Барышня кисельная!• 27 ноября 2021
Чем болен?
Не обязательно сосуды лопнули, при болезнях просто бывает покраснение глаз, проходит с выздоровлением
Анонимарик
• 27 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Чем болен?
Орви
Барышня кисельная!• 27 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Орви
Ну так он же болеет, дождитесь выздоровления. И если вдруг ситуация не изменится тогда ити к врачу.
Но скорее всего это связано с болезнью, у меня в детстве постоянно глаза краснели, по ним сразу вычисляли что я заболела.
Давайте ребенку вит. С - 500 мг, цинк 15 мг. И выздоровление значительно ускорится!