Ашотакоя• 27 ноября 2021
Если мужчина без машины - как встретиться?
Что-то это мне уже не нравится. Как то по идее мужчина заезжает, забирает женщину, едут куда-то, потом отвозит домой. А как если мужик без машины? Вызывать такси? Ну а в чем прикол? Он же приглашает типа.. Пешком идти куда договоримся? Как у вас происходит?
Чёрти Шо• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Та блин. На такси тратиться ещё. Так не планировала. Или это норм ситуация?
вам жених оплачивает такси по приезду- он разве это не оговорил?
Чёрти Шо• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
уезжая, он так же должен вызвать вам такси и сразу его оплатить
вы дикая, правда? или придуриваетесь?
даже страшно представить с какими мужчинами вы общались до этого, что у вас так пусть в голове и нет подобного опыта
вы дикая, правда? или придуриваетесь?
Вапщета• 27 ноября 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мой отец,всю жизнь был без машины, его просто водитель возил, ему не было в ней необходимости, а сейчас я второй раз замужем и когда мы познакомились у моего мужа тоже не было машины, он просто не любит водить) зато купили машину мне и я вожу всю семью, так что отсутствие машины, не показатель нищеты.
+1 муж получает отлично, машина в семье одна-моя и покупается-обновляется мне и под мои хотелки. Он крайне редко водит, вообще не любит это дело, не нравится. Зато я обожаю и езжу на том, что хочу
Чёрти Шо• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Мужик переселенец. Снимает квартиру в центре, работает в центре. По работе в другие города возят. Думаю, необходимости в авто нет.
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Так а если приглашают?? Отказываться? Раз не соответствует??
Добираться удобным для вас доступным способом - чем не подходит?)
Чёрти Шо• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
У меня на тот момент будущий муж без машины был. Но тот заходил за мной, забирал и провожал домой. Но он влюблён был. А тут как? Взрослый мужик. На такси правда, странно ехать будет.
ко мне когда в ’ гости’ приезжал мужчина из другой страны - он сам добирался из аэропорта и сам брал такси , заезжал вначале за мной и мы ехали в ресторан к примеру . Так же и домой , вначале отвозили меня, затем он сам. Это норма! Нормальный мужчина всегда найдет выход из ситуации и обеспечит женщину комфортом. А все эти отговорки’ мне машина не нужна’ - это все пустой треп. Никто не спрашивает что тебе нужно. Сделай это другим способом. ВСЕ!
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Как встречались в моей молодости: заранее договаривались по телефону я зайду в 18-00, например, или, встречаемся там-то в 18-00. И он ножками приходит к вам домой, вы вся красивая открываете дверь, потом, опять же ножками, идете в кафе, либо на такси, либо вообще на автобусе. Либо, если свидание назначено в определенном месте, вы в том самом месте и встречаетесь. И это уже ваша головная боль как добраться - на автобусе, пешком, на такси, на арендованном авто, на своем личном. Вообще ножками ходить полезно, профилактика геморроя, простатита и прочих болезней нехороших.
Спасибо. Согласна
Цыпка• 27 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Но можно же взять машину в аренду?
Зачем? Чтобы царыцыну жопу возить, ей религия такси не позволяет пользоваться
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2021
Меня когда-то позвал один иностранец на свидание в центр. Я когда задала свой вопрос-предложение насчет такси для меня - наслушалась многого - что знает он нас, меркантильных украинок, что любим и подарки и внимание. И что он нетакой. Ну нетакой - так сиди себе в одиночестве. На кой ты мне нужен нетакой? Слал фото своей семьи и пел как я ему нравлюсь. Так рада была, что не потратила свое время даже на сборы к такому недоразумению. Киношку дома посмотрела под винцо и сыр.
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Так это мои рассуждения про «не нужна машина». Мои мысли, так сказать. У него квартира в Киеве, но сейчас по контракту он работает у нас в городе. Живет возле места работы. На выезды всегда отвозят, клубный автобус, в другие страны по работе - авиа, трансфер всегда. Теоретически, лично мне бы в его ситуации авто не нужно было
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2021
Автор, любите себя и уважайте. Если Вам уже ’не алё’ с этим Васей, то Ваша интуиция не ошибается и планку понижать не стоит. Дальше ждут только бОльшие разочарования и неприятные сюрпризы. Зачем?
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он такой милый, стеснительный даже. Непривычно очень мне это. И уважаю его очень. Пока что так. Больше по дружески даже.
Чёрти Шо• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
еще раз повторю, пофиг на все эти сказки- рассказки что и где. Нормальный человек всегда САМ СКАЖЕТ ПРЯМО - или я заеду или возьми такси , я оплачу. Что еще не понятно?
А кому что нужно или нет колышет меня в десятую очередь. как показывай опыт - это все п@здежь. Я знаю многих популярных артистов, футболистов. тренеров. и представляете. у всех машина с водителем.
Пугачиха• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Стоп. А кто говорит, что мужчина «не очень»?
Раз он ’очень’, чего тогда нервы делаете? Пригласил куда-то, говорите, подъедете на такси, вышли из такси, дорогой, оплати. Видимо, вы сами ’не очень’, раз трясетесь лично открыть кошелек и оплатить свою поездку. Или такси для вас табу, непонятно. Закажите карету тогда с тройкой лошадей. Раздули из ерунды не пойми что. А с мужчиной этим вы вообще обсудить можете встречу? Или вы одновременно будете двигаться друг другу навстречу, он из пункта А, вы из пункта В и должны встретиться на определенном расстоянии и в такой же точке? Смешно. У вас какая-то инфантильность бытовая, что ли... Цирк на дротi.
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
О..мамским инстинктом запахло..приголубьте его, еще и подарочки купите.
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну вот вы знаете «многих популярных футболистов и тренеров». А к примеру, тот же Петраков, тренер нашей сборной, ездит в метро. Читала инфо об этом. Не вижу ничего плохого и зазорного.
А_Шо_Такое• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
у меня нет мужиков без авто. Это какие-то нищие, что во взрослом возрасте не в состоянии заработать на авто.
А если может, но не умеет или боится водить, то нах такой тютя нужен
+ миллиард.
Авто это программа минимум для активного и перспективного.
Ашотакоя
• 27 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот что-то в этом есть. Кроме подарочков, конечно..)
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2021
а вы готовы садится в машину к первому встречному мужику? Это знаете ли чревато, в худшем случае таких смелых весной когда тает снег по обочинам откапывают по частям, ну в самом безобидном он может свернуть в посадку ,заблокировать двери, заставить отсосать и отпустить с богом)
Ну назначьте встречу в кафе недалеко от своего дома, и пусть добирается как хочет, пешком ли или на такси, вас оно как колышет.
И да есть люди которым машина просто не нужна. Мне вот не нужна, я предпочту пешком или такси если далеко.
Берюковна• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ахаха, у нас 2 квартиры, а машины нет, потому как она нам не нужна. Какое отношение имеет материальный статус к наличию машины? Примитивизм
Скорая помощь• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
А обычно вы на чем ездите ?
Скорая помощь• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Я без машины. Да. Тоже в центре города живу, все в пешей доступности. Но привыкла, что если с кем то общаюсь - даже по дружески - мужчины заезжают забирают/привозят
Значит садитесь в маршрутку и едете. Или пешком пройдитесь.
Скорая помощь• 27 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Даже в Киеве центр не такой большой. А что у Вас да центр с разными сторонами? Что за город такой странный?
Запорожье например. Вытянутый в длину.
Скорая помощь• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вот наверное, надо готовится к этому. Что сама идти буду. В принципе, люблю ходить пешком, и каждый день хожу много, выбираю маршрут, наушники, Музыка и иду гулять. Но тут как то странно, непривычно мне это, честно.
Автор, вы как с Луны. Снизьте свои требования, на ровном месте.
Скорая помощь• 27 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор, а я сразу говорю мужчинам кто хочет со мной встретиться (а качестве первого теста). Буду признательна, если ты организуешь мне такси. И наблюдаю реакцию. Если сольется - не больно он мне и интересен. Если нет - имеет шанс на продолжение со мной.
А сами вызвать не можете ?
66сезон666серия• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
А у вас денег на проезд нет?
Скорая помощь• 27 ноября 2021
Ответ дляАтятя_тётя
В смысле не было опыта? А как вы перемещаетесь по городу? Если вам надо к подруге, ТЦ, кафе, за город выехать... Вас везде возят?
Автор что -то придумала себе. Простая женщина , ходит пешком или на маршрутке. Но мужчину принца подавай . Понимаю теперь жалобы мужчин, что женщинам только деньги нужны и требуют с первого свидания квартиры и машины. Я думала , шутят или преувеличивают. Оказывается, нет (((
Скорая помощь• 27 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
А это так дорого для барышни, которая привыкла встречаться не с ’нищебродами’?) Тогда она не соответствует своим кавалерам.
Сто пудов !! Хочешь такого , сама соответствуй.