Ашотакоя• 27 ноября 2021

Если мужчина без машины - как встретиться?

Что-то это мне уже не нравится. Как то по идее мужчина заезжает, забирает женщину, едут куда-то, потом отвозит домой. А как если мужик без машины? Вызывать такси? Ну а в чем прикол? Он же приглашает типа.. Пешком идти куда договоримся? Как у вас происходит?
задумчивая мордочка• 27 ноября 2021
Как встречаться? Ножками на нейтральной территории. Встречаюсь после работы в этом же районе. К незнакомым в машину все равно не сажусь. Так что не расклеюсь, доеду домой сама, безопасность важнее

Белый Лосик• 27 ноября 2021
На своей едьте, удобнее, ни от кого не зависеть
Белый Лосик• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Я без машины. Да. Тоже в центре города живу, все в пешей доступности. Но привыкла, что если с кем то общаюсь - даже по дружески - мужчины заезжают забирают/привозят
Как обычно перемещаетесь, так же и с этим мужчиной. Смысл из штанов выпрыгивать? Что ему, что вам
Советчицы тоже плачут• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
у меня нет мужиков без авто. Это какие-то нищие, что во взрослом возрасте не в состоянии заработать на авто.
А если может, но не умеет или боится водить, то нах такой тютя нужен
вы в своём уме
Советчицы тоже плачут• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Та блин. На такси тратиться ещё. Так не планировала. Или это норм ситуация?
А на бензин ему тратится???
Советчицы тоже плачут• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Отвыкайте от комфорта
Тоже мне..
Советчицы тоже плачут• 27 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Омг. А давно отсутствие машины у мужчины признак нищебродства?
Это нищенское мышление у дам
Они если узнают что миллионеры и миллиардеры некоторые за бугром без машины, вообще с ума сойдут.

Советчицы тоже плачут• 27 ноября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
100%, я вас понимаю как никто)) Для меня такой факт крест на отношениях) Даже нынешний говорит небыло бы у меня машины - я б тебе и не нужен был.
Лучше бы ушёл сразу от вас
Люблю Поумничать• 27 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
И платить за него?
В чем проблема заплатить за такси за себя?
Я вообще убером пользуюсь, мне удобно.
Люблю Поумничать• 27 ноября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Озерка -район Октябрьской площади,низ Гагарина.
Трамвай #1 во все времена.
Никакой трагедии.
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Все, Договорились. Подойду к спорт клубу, он на тренировке, пойдём в ближайший ресторанчик. Теперь буду думать, что заказывать и кто платит
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Отвыкайте от комфорта
Тоже мне..
Та прям уж. Отвыкайте. Я в Киеве жила и офигевала от расстояний, здесь проще, везде можно пешком дойти. Но это если одной. С мужчиной все же привычней на машине. Что плохого то?)
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А на бензин ему тратится???
А если просто знакомые предлагают домой подвезти, и при этом мужчинам не по пути - мне им предлагать деньги на бензин? Ну скажите, что вы шутите??!
Olen4a• 27 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Но можно же взять машину в аренду?
А зачем? Ну служб такси полно.
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Идти, конечно, недалеко. Минут 15. Но дорога плохая, да и темно..
Не против• 27 ноября 2021
А ви чому така цариця і без машини?
автор Ашотакоя • 27 ноября 2021
Ответ дляНе против
А ви чому така цариця і без машини?
Прав нет. Никогда даже не хотела водить авто.
Чебуратор• 27 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну прелесть же, а не тема. И всё такие - фуууууу, мужик не заехал, нафиг такого нищеброда, я такими отродясь не встречалась.
В другой теме- фуууууу, мужик заехал и вы к нему сама в машину прыгнули, хотели, чтоб сразу чпокнул?
Божечки, что ж делать бедным советчицам? Хоть разорвись
Самое интересное, что дамы и сами-то машины не имеют, то есть те еще нищебродки, а замашки прям барские)))) Можно подумать на работу, по магазинам и кафешкам на такси рассекают)))
Яйцеголовая• 27 ноября 2021
Мне нравится, когда мужчина дружит с техникой, поэтому хоть какой-то драндулет да должен быть у него)) Есть муж подруги, который не водит машину и не собирается, зарабатывает очень хорошо, пользуются общественным транспортом и такси.

Зайканалужайке• 27 ноября 2021
не поехала бы
только на такси, тк мне очень важен уровень финансовый

но у меня и машина у самой есть , и в целом приятнее даже приезжать на свой- если что можно быстро уехать
Зефирная попка• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
И сколько вам лет что вы по мужикам, а не с мужчиной?
ЛолитаНеРазлита• 27 ноября 2021
В чому проблема вам на своїй машині заїхати за ним?
кнопкодав• 27 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
А зачем? Ну служб такси полно.
Может удобнее было бы. Там посидели, переехали в другое место - погуляли.
В шоколаде• 27 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93

Манька Галченок• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Или глаукома, к примеру.
НетЕщеНаверное• 27 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Блин машины нет. да бросайте этого нищеброда поганого. Вы привыкли к машинам но где же эти женихи если на нищеброда потянуло?
Мороженная курица• 27 ноября 2021
Давайте я вам своего жениха отдам на свежем мерсе. Мне он противен, а вы на машинке покатаетесь? Меня на ’покататься ’ уже не возьмёшь, не интересно...
Живчик-счастливчик• 27 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я поняла, хорошо себя описали, в 2 фразах.
Лучше бы это был нищеброд. Печалька, что Вы женского пола.
Нагайна• 27 ноября 2021
А я бы к малознакомому в машину не села.
Kusalochka• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
А какие есть? вы совсем глупа))) при чем этим вредите лишь себе.