Любавишна• 27 ноября 2021
Я просто в шоке с топовой темы о 90 летней бабушке
Вы тоже считаете что человеку в 90 лет по кайфу сидеть пол дня с детьми 8 лет?
Реально?
Вы бы оставили с 90 летней бабушкой ваших детей?
Неужели люди не понимают что такое 90 лет? Чего все накинулись на автора и обвиняют ее в жлобстве?
Реально?
Результат:
вже голосів:
497 (92.9%)
Нет, я не поддерживаю такое
38 (7.1%)
Да, я считаю это нормально
Любавишна
• 27 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Не читала всё комменты в той теме. Но если нормальные, послушные, самостоятельные, не слишком маленький дети и бабушка не против, то почему нет?
В 90 лет, вы реально? Каждый день убирать и готовить для двоих детей?
Продавец овец• 27 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Почему? Яжемамок здесь очень много
Иванка Бур• 27 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
например с моим ребенком всегда была только я, и дочке своей говорю, что если будешь рожать то только себе-своей семье, если нужно помочь-помогу, но сидеть не буду
А у меня наоборот. С моим ребёнком тоже бабушки не сидели, только я и я надеюсь, что у меня будет здоровье сидеть с внуками когда они появятся))
На паровозе• 27 ноября 2021
Да никто не накинулся на автора.
Бабушка сама может зазывать внуков и сулить им золотые горы.
КонхфЭдкаТузик• 27 ноября 2021
Я понятия не имею, как вообще люди доживают до 90 лет. Это ж просто Горцы какие-то. Может, у них безграничные ресурсы, что там для этих фантастических людей какие-то внуки.
Соседушка• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
я ту тему не читала.
тут самый главный момент.
что думает сама бабушка?
тут самый главный момент.
что думает сама бабушка?
Любавишна
• 27 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Потому что удаленка в школе - это тяжко
Ну ясно, а двое школьников в 90 это легко
Иванка Бур• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Убирать нет ( я написала о самостоятельных детях), готовить если у бабушки есть желание.
РокерША• 27 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Почему? Яжемамок здесь очень много
так реально у людей с головой проблемы
90 лет! КАРЛ!
зато бабуля будет счастлива сидеть с ее дитятками
и да, серого вещества в мозге не хватает, что будут жрать ее дети.....ну у бабули же жрачка есть всегда...
наверное голуби приносят...
вот реально идиотки
90 лет! КАРЛ!
наверное голуби приносят...
вот реально идиотки
Соседушка• 27 ноября 2021
Кстати напишу за свою маму которая теперь бабушка. Моих детей всегда радо встречает, принимает - но мы наклеем только в каникулы.
но да, она старается, для внуков.
если бы я хоть по вздоху, по взмаху ресниц поняла что мои дети в тягость- никогда не привозила бы . а так вроде норм.
но да, она старается, для внуков.
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Я жила с бабушкой с её 80 по 87, вернее жила на 2 семьи. Но больше с бабушкой.
Так уже сейчас я понимаю что я была её отдушиной.
Она мне рассказывала всю свою жизнь по кругу, ей это было важно.
Человек все же существо социальное.
Ему важно общение
Человек все же существо социальное.
Ему важно общение
Кому рассказывать, детям 8 и 9 лет. Они либо дуреют, либо в телефонах сидят
Соседушка• 27 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
кхм, а почему же они идут к бабушке?
подуреть и в телефоне можно и дома
Я считаю, что моими детьми не обязаны заниматься ни 40-50-60-...летние бабушки. Никто, кроме меня и мужа. Ну тут параллельная реальность.
Автор той темы права, но тут принцип другой - что бы автор не написал, надо противоречить ему, гнобить и троллить, даже, если это противореит здравому смыслу.
Продавец овец• 27 ноября 2021
Ответ дляРокерША
так реально у людей с головой проблемы
90 лет! КАРЛ!
наверное голуби приносят...
вот реально идиотки
90 лет! КАРЛ!
наверное голуби приносят...
вот реально идиотки
Да все они прекрасно понимают. Просто воспаление хитрости и наглости. Это же очень удобно - спихнуть на кого-то заботы о детях. Тем более, что прекрасно понимают откуда берется та еда.
Любавишна
• 27 ноября 2021
Ответ дляПотрындельница
А що в 90 років тільки на труною сидіти і чекати?
Нет, няньяить детей наглых родственников
Соседушка• 27 ноября 2021
Расскажу ещё один момент. Я жила в посёлке, там почти сплошной частный сектор.
Так вот к обеду все бабушки которые умеют ходить - выползают (ласково) на лавочки. Там ищут компанию, просто поговорить.
Все смотрят через призму материального. А что хочет пожилой человек уже и не интересно
Соседушка• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
8-9 лет ребёнка няньчить не нужно.
это я вам говорю как мама 19 и 9 летних детей.
он сам себе сообразить поесть, сам себе занятие найдёт.
ему не нужно читать книжку, менять памперс, поить из бутылочки.
Море Счастья• 27 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Бабушка даже если против - то не откажет, а вот нет потому, что как бабушку лечить, кормить и прочее - то автор, а как пользоваться бабушкиным ресурсом - то сестра. Как-то несправедливо, не правда ли?
Любавишна
• 27 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
8-9 лет ребёнка няньчить не нужно.
Прикольно и они не дерутся не спорят между собой?
Просто скажите каждый день по 6 часов 90 летнему человеку это норм с ними сидеть?
Да или нет?
Любавишна
• 27 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
кхм, а почему же они идут к бабушке?
подуреть и в телефоне можно и дома
Действительно
Ms. Откровенность• 27 ноября 2021
С 90-летней бабушкой детей не оставила бы. Есть то, что готовит 90-летняя бабушка, детям не разрешила бы. Бабушка видит плохо, режет плохо, память плохая.Моей свекрови 70, видит очень плохо, её сестре за 80, тоже и зрение, и вообще здоровьем очень. Так вот есть то, что они готовят, просто невозможно. Как раз вареники пробовала давно ещё, лет 7 назад. Это было несъедобно. Бабушка и руки после туалета поможет плохо, и тесто нормально не вымесит и не раскатает.
Любавишна
• 27 ноября 2021
Ответ дляСоседушка
Думаете он хочет сидеть с детьми каждый день по 6 часов?
Лагшмивара• 27 ноября 2021
моя бабушка в 85-86 лет сидела с правнуком 5лет , а теперь по нему очень скучает и просит привозить на каникулы.
Соседушка• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Да или нет?
Я ту тему не читала.
Бабушку все устраивает?
Детей все устраивает?
если кого не устраивает- тогда не нормально.
а если всем нормально тогда конечно Ок!
Бабушку все устраивает?
Детей все устраивает?
а если всем нормально тогда конечно Ок!
Любавишна
• 27 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
А вы хоть понимаете какая разница между 85 и 90 это как у детей между младенцем и пятилеткой
Леннон_Жив!• 27 ноября 2021
Ответ дляЛюбавишна
А чего всех так утомляет удаленка в школе, раз дети в доме это такое счастье?
на удаленке надо учить, а просто сидет не сложно