Единая страна!• 27 ноября 2021
Помогите подобрать плитку, пожалуйста
Сначала идет перестенок от ниши под дрова, потом печка, потом ниша, нужно обложить все вокруг печки. Какую выбрать?
Фисташковый кокец• 27 ноября 2021
только не под дерево...какие-то оттенки которые с деревом могут хорошо смотреттся, мржно попробовать морскую волну если не боитесь эксперементировать со цветом
Яжемать Мне можно• 27 ноября 2021
Автор,у меня точно такой стиль планируется .Окна графит и печка такая ,но думаю о подвесной .Тоже не знаю какую плитку в доме под тёплый пол будет сочетаться .Вы стены белые или Светло серые сделали?
Верочка 100%• 27 ноября 2021
Я бы выбрала белую плитку, чтобы сочеталась по цвету с окнами, но с коричневым рисунком - и самая темная часть рисунка на плитке должна совпадать с цветом самой светлой (или не самой - тут уж как получится) вашей дровеняки на балконе
Или возьмите коричневый кафель под цвет дров на балконе - но с белым рисунком.
Единая страна!
• 27 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня окно белое от застройщика.. а комната будет в светло бежевым цвете с серыми нишами как на фото. Это комната 38 метров с кухонной зоной. Фартук хочу такой же сделать как плитка возле печки. Думала сначала про пэчворк или азулежу, но она у нас рагульная, детская какая-то. Теперь думаю может серую взять под мрамор с золотыми прожилками
Единая страна!
• 27 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какая у вас основная плитка ?
У меня никакой основной плитки) ламинат будет на полу
Единая страна!
• 27 ноября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Светло серый хорошо под чёрное .
Там печка графит, темно серая
Единая страна!
• 27 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
А при чем балкон?) Белую не хочу. Белого ничего не будет кроме окна и потолка