Кокосиха• 27 ноября 2021

Покраснение в пупке у мальчика 11 лет

Недавно сын заметил, что в пупке корочки, думала, что плохо мылся. Потом пупок порозовел и образовуются корочки. День мажу перекисью. Краснота, вроде бы, уходит. Начиталась про свищ, ооочень переживаю. У чьих детей так было?
Виннипуховна• 27 ноября 2021
А зачем там перекись?

220В• 27 ноября 2021
Свищ?
тогдалия• 27 ноября 2021
Скорее грибок, а не свищ
Глаза_в_3_карата• 27 ноября 2021
Грибок
автор Кокосиха • 27 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
А зачем там перекись?
Что б продезенфицировать
автор Кокосиха • 27 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Скорее грибок, а не свищ
Может. Заметила там как маленькие пузырьки.
Бегущаяпо• 27 ноября 2021
Зелёнкой лучше.

Запасная спина• 28 ноября 2021
Обратитесь к хирургу.Ох и намучилась я лет в 15,тогда два раза вскрывали,сначала корочки,потом сочилось,позже живот увеличился.Говорили омфолит вначале,потом предположили кисту урахуса.Короче,вырезали какую-то фигню,похожую на алычу,гистологию тогда не делали.Месяц мучилась.Но сейчас диагностика на высоком уровне,поэтому проще,хирург разберётся.
автор Кокосиха • 28 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ужас((