Чау-чау• 28 ноября 2021

Посоветуйте, пожалуйста подработку.

Очень срочно нужна онлайн-подработка со свободным графиком.С возможностью выплат несколько раз в месяц.
Работаю менеджером в интернет-магазине.Но з/п маленькая,не хватает.
Может просмотр видео,коментарии,заполнение.Работаю с офисом,мессенджерами,1С,английский слабый.Приём и обработка заказов.

(Веб, косметику не рассматриваю)
Постоянно мониторю сайты с вакансиями-ничего подходящего нет.

Я уже в полном отчаянии.Я инвалид.Живу в глухом селе.Так бы с радостью вышла на обычную работу.
Конечно,очень хочется на постоянной основе,но даже уже не мечтаю.Так как спец.знаний нет,а учить никто не будет.

Буду очень благодарна за предложения!!! Можно в личку
...Anna• 28 ноября 2021
Копирайтер,оператор такси удалённо или в кол центр

oksana.developer• 28 ноября 2021
Посмотрите на бирже Фриланса freelancehunt.ua
В своё время брала там таски на наполнение интернет магазинов, искала работу как контент-менеджер
автор Чау-чау • 28 ноября 2021
Ответ для...Anna
Звонки не пододят,т.к.их много по работе
автор Чау-чау • 28 ноября 2021
Ответ дляoksana.developer
Смотрела не раз.Там забито всё
oksana.developer• 28 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Смотрела не раз.Там забито всё
Увы, на задания без серьёзных профессиональных навыков сейчас везде будет забито. Пусть скорее найдётся подходящая вам работа, успехов вам и удачи!
автор Чау-чау • 28 ноября 2021
Ответ дляoksana.developer
Спасибо!