ЗдесяЯ• 27 ноября 2021

У вас есть достаточно сбережений, чтобы позволить себе не работать пол года

Опрос для тех, кто сам себя обеспечивает
Результат:
вже голосів: 143
60 (41.96%) Есть
49 (34.27%) Нет
18 (12.59%) Есть на меньший период
16 (11.19%) Посмотреть
ТрубоДурочка• 27 ноября 2021
Шо, хотите на полгода локдаун полный замутить? Или какая еще подляна?

Тут надолго• 27 ноября 2021
Был. Но месяц назад вложен в крупную покупку. Теперь слегка очкую, но если что у родителей есть сбережения, займут. А так не люблю быть без сбережений, неуютно мне.
На-перекуре• 27 ноября 2021
Вот оно вам надо , как у совершенно посторонних людей с запасами????
ТигрЛьвович• 27 ноября 2021
У меня только долги, сбережений нет.
автор ЗдесяЯ • 27 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Оно вам надо писать комментарии людям, которым ваше мнение НЕ интересно?
автор ЗдесяЯ • 27 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Вот да, похожая ситуации, теперь по новой все собирать
Алгонавт• 27 ноября 2021
Есть, но мне очень невыгодно будет не работать, так как за полгода я недосчитаюсь как минимум 30 тысяч долларов в копилке

Белая котичка• 27 ноября 2021
Есть, но мне жаль будет тратить сбережения на сидение дома
автор ЗдесяЯ • 27 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
Это с тем, что откладываете?
Алгонавт• 27 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это с тем, что откладываете?
Это то, что я недозаработаю за полгода сидения дома.
Простецкая• 27 ноября 2021
Нет,я всегда в минусе
Веселая моль• 27 ноября 2021
Была заначка, но были и большие траты плюс если заболеть всей семьёй на месяц, то можно и полугодовой бюджет потратить за этот месяц. Сейчас заново начинать, капец как неуютно в кредитках и с запасом 200 баксов
Отвечаю всем• 28 ноября 2021
Есть, но возможности не работать полгода у меня нет, кому я через полгода нужна буду. Работа уникальная в своём роде (не сама работа, а компания и оплата), желающих много, если я уйду на полгода, меня быстро заменят
Жена брата Админа• 28 ноября 2021
Есть некая сумма, но так как я работаю на минималку, мне вообще на нее не стоит опираться
Стриптизерка• 28 ноября 2021
У меня есть, но хочется купить машину, чтобы ездить на работу ссыкотно.
Я одна с ребенком, родители далеко, помощи никакой нет, квартира съёмная.