Хотяновка (Вышгородский район). Поймали на улице корниш-рекса. Мальчик, 4-5 месяцев, в жутком состоянии, очень истощенный и испуганный. Классический гадкий утёнок, в процессе смены шубки и молочных зубов. Корниш - это удивительная порода, ласковые и контактные коты-компаньоны. Нам очень нужно БЫСТРО найти его старых или новых хозяев, у себя оставить не могу, в доме 6 кошаков... Одна из которых - старенький корниш. Так что этих ребят я узнаю из тысячи. Это именно оно. Со всеми стандартными породными корнишиными приколами вроде "залезть на плечо и кататься на хозяине, вначале целоваться, потом жрать" и т.д.
В местную группу конечно тоже написала, публикация на рассмотрении.
ничевока• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
В группе на модерации публикация. Ещё не выставили в местный паблик в фейсбуке
Вы есть в группе Вайбера Вышгородского района «свий посвое по свое»? как то так название
Ответ дляничевока
Нет, есть в Хотяновка, Осещина, Новоселки
Самохвалова• 28 ноября 2021
Божья коровка• 28 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Можно из ящиков сделать, итеплить пенопластом или старыми одеялами, пленкой , что то вроде собачьей будки
Пенопластом отлично и клеенкой обклеить .
Ответ дляВероятненько
В Киев отправите?)
Привезу без проблем, куда угодно, я на машине
Самохвалова• 28 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
После дождя они все такие как на фото, вьющиеся, шерсть клочьями и т.д
На вуха подивіться!
Ответ дляСамоучка
Это скорее дайвон Рекс, кстати, это кошка не вызывает аллергии.
Они в детстве похожие. Рексов много разновидностей. Кто то из них точно
ничевока• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Могу дать в личку номер группы там Лютеж, новые, старые Петровцы, Вышгород
Статус Ква• 28 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Это обычный котенок побитый клещем. Вы можете назвать его любой породой, но полечить надо.
каким клещом)))))))))))
блин
Помыла. Классика жанра, кудра кудрявая с километровым хвостом) скелет, ’конструкция’ корниша, у моей точно такая выправка, посадка головы, ушей, заниженный зад
Ёшки_Матрёшки• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Вооот это котенок! Я после первого купания своей еле живая осталась)
Не куру• 28 ноября 2021
20 лет назад у моих соседей был кот этой породы. Поскольку в котах я совершенно не разбираюсь, тогда я думала, что шесть у кота такая из-за болезни
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Опять таки это особенность их, они без проблем купаются. И сфинксы, и корниши, и девоны. Стоит себе под струёй воды и все, может пытаться только лапами перебирать, типа плывет.
Ёшки_Матрёшки• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Классные они. Очень контактные. Честно,думала пока дочитаю до 3ьей страницы,тут уже куча желающих будет.
a.ostroverh• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Божечки какая умора😂😂😂😂
Быстрее Вам найти малому любящие руки!
ТрубоДурочка• 28 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вы видимо большой спец как я посмотрю
ничевока• 28 ноября 2021
Ответ дляfrolik
Наверняка потеряшка, его должны искать. Может, не спешите искать новых хозяев?
Судя по его виду, на улице он давно.
Му ма му ма му• 28 ноября 2021
Откормите его сначала. Кто его возьмёт такого болезненного вида. Разве что он ну оооочень дорогой.
Ответ дляХамка
Ну они сами по себе и есть худощавые. Он ниже нормы, но откормится за недельку, тем более что сейчас как раз активно растет. Вот эталонно стандартные клубные рексы
Укуси меня• 28 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Пойду мусор выносить пофоткаю))
да ну, породу видно усики и форма ушей, может помесь, не чистокровный. Но хозяева найдутся быстро думаю
АлександраА• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
В местную группу написала, попробуем найти откуда он сбежал
Вы ещё в Вышгородским напишите.
Не видела там этого поста.
Му ма му ма му• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Я не понимаю красоты котов, этих в частности. Просто я такая. Из котов я понимаю только породу экзот. Иногда уличные мурки и Васьки как-то приятнее что-ли. Кота я делаю удачи, он - молод, он - наполовину рыжик. Думаю, чуть захолеет и его заберут в хорошую семью.
Ответ дляХамка
О вкусах не спорят, на каждую породу свой любитель. Но эти котики совершенно удивительные по характеру, любой владелец корниша вам подтвердит, что это не просто кот, а дружище, получше всяких человеков)