Хотяновка (Вышгородский район). Поймали на улице корниш-рекса. Мальчик, 4-5 месяцев, в жутком состоянии, очень истощенный и испуганный. Классический гадкий утёнок, в процессе смены шубки и молочных зубов. Корниш - это удивительная порода, ласковые и контактные коты-компаньоны. Нам очень нужно БЫСТРО найти его старых или новых хозяев, у себя оставить не могу, в доме 6 кошаков... Одна из которых - старенький корниш. Так что этих ребят я узнаю из тысячи. Это именно оно. Со всеми стандартными породными корнишиными приколами вроде "залезть на плечо и кататься на хозяине, вначале целоваться, потом жрать" и т.д.
В местную группу конечно тоже написала, публикация на рассмотрении.
Му ма му ма му• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
О вкусах не спорят, на каждую породу свой любитель. Но эти котики совершенно удивительные по характеру, любой владелец корниша вам подтвердит, что это не просто кот, а дружище, получше всяких человеков)
Я не спорю. Я - аллергик. Мне вообще никого нельзя )
ЗавЛабСнаб• 28 ноября 2021
Обычный кот
Посмотрите на уши и усы - он просто обгорел где то
Шерсть от глистов и болезней
Просто звязда• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Опять таки это особенность их, они без проблем купаются. И сфинксы, и корниши, и девоны. Стоит себе под струёй воды и все, может пытаться только лапами перебирать, типа плывет.
Ну у меня хайленд-страйт и она без проблем купается ))) Точнее, с проблемами, потому что если ты набираешь ванную и забыл закрыть дверь в этот момент... то вернувшись, обнаруживаешь уже свою ’юную яну клочкову’ в олимпийском заплыве )))))))))))))))) И хорошо, если вода чистая, а если ту туда травы уже положил и масла капнул, то потом это все с этих мехов вымываешь с матюками )))) А она только балдеет...
БезникаЯ• 28 ноября 2021
У нас теж вуличне кошеня, знайшли десь 2-3 тижневе, зараз ось. Хай і у вашого власники знайдуться скоріше
Пушкининиана• 28 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Это обычный котенок побитый клещем. Вы можете назвать его любой породой, но полечить надо.
гы))) Да нет, котенок не обычный.
Отполированный Артем• 28 ноября 2021
Чертова аллергия но котов, это ж какое наказание, безумно любить этих животных и иметь на них аллергию
Ковбой Хагис• 28 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Похожий на моего найденыша расцветкой, но мой точно беспородный
який він гарненький))) памятаю тему))
Ответ дляТут как тут
это ему надо прививки и на лоточек научить ходить? что он ест?
На лоточек он уже пошел, ему ничего не надо объяснять. Пока ест то, что дала. Консерву кошачью. Он вообще все ест сейчас, даже хлеб черный... Очень голодный
Ответ дляЗавЛабСнаб
Обычный кот
Шерсть от глистов и болезней
Эти тоже болели, как думаете?
ЕлькиПальки• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
фото
Думаю ещё чуть-чуть, и будет как в том мультфильме ’такая корова нужна самому’
Ответ дляЕлькиПальки
Некуда. Шесть котов дома.
МеняАЖтрусит• 28 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я о том, что тоже недавно рыжика подобрала.
Вот таким был
Ооо, я помню вашу тему!
Какой красотулька вырос.
БолеИменее• 28 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот таким был
Ого як він виріс
Ви вже про нього писали тут, так?
Без комплексов• 28 ноября 2021
Не знаю может писали уже,разместите в группы Вышгорода,Осещины, Хотяновки
Пусть найдется хозяин)
Без комплексов• 28 ноября 2021
Забрала бы себе в Дубечню,но у меня уже есть кошка в доме...не знаю, уживутся ли...
Ацетилсалициловая кислота• 28 ноября 2021
боже..какой красавчик... у меня корниш прожил 15 лет,этой зимой его не стало..моя тень,везде со мной.. пусть найдутся хорошие хозяева ему,это прекрасная порода, кот- друг
Ответ дляБез комплексов
Мои приняли без проблем, даже не шипят на него. Давайте подождем, пока до сих пор не одобрена публикация в нашей местной группе. Вдруг все же у него есть хозяева которые его ищут. Ну не может рекс просто так бегать по селу, самозародиться он тут не мог
автор, не знаю,реально ли - отправить в другой город сможете?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кто с корнишем жил, тот знает, насколько они ’не такие’
. Рексы, сфинксы и ориенталы - это породы кото-собак. Обычные коты по сравнению с ними валенки бессердечные
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если по месту не найдем ему хозяев, то почему нет? Лично на машине привезу
Ответ дляЛЮБА
Моя девон рекс в 4 мес и 4.5 года
Красоточка)
Без комплексов• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Конечно пускай найдутся) там же много дач,может заблудил...
Ответ дляТеодорБастард
Ага у меня с одной стороны эльф , с другой девон рекс, в ногах собака, вторая собака недовольно смотрит с кресла, только шотландке на всех все равно , спит в домике на кухне)))
Ответ дляБез комплексов
У нас Межречье через пару домов. Думаю оттуда подарочек. У нас тут как ни хаски, так шарпей, как ни шарпей, так акита. Оттуда много породных зверей бежит.
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Ого як він виріс
Ви вже про нього писали тут, так?
Да, тему создавала, когда нашла