ТеодорБастард• 28 ноября 2021

Корниш-рекс! Кто хочет? Прибежал котенок, срочно ищем хозяев

Хотяновка (Вышгородский район). Поймали на улице корниш-рекса. Мальчик, 4-5 месяцев, в жутком состоянии, очень истощенный и испуганный. Классический гадкий утёнок, в процессе смены шубки и молочных зубов. Корниш - это удивительная порода, ласковые и контактные коты-компаньоны. Нам очень нужно БЫСТРО найти его старых или новых хозяев, у себя оставить не могу, в доме 6 кошаков... Одна из которых - старенький корниш. Так что этих ребят я узнаю из тысячи. Это именно оно. Со всеми стандартными породными корнишиными приколами вроде "залезть на плечо и кататься на хозяине, вначале целоваться, потом жрать" и т.д.

В местную группу конечно тоже написала, публикация на рассмотрении.
Без комплексов• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
У нас Межречье через пару домов. Думаю оттуда подарочек. У нас тут как ни хаски, так шарпей, как ни шарпей, так акита. Оттуда много породных зверей бежит.
Вот еще эту нашла
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Моя девон рекс в 4 мес и 4.5 года
Милаха
автор ТеодорБастард • 28 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
Вот еще эту нашла
Вот в первой я состою, но там что то очень неторопливая модерация
ЛЮБА• 28 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Милаха
Она у нас Апорт носит, и так как выросла с собаками знает команду фас ))) когда чихаешь мяукает( говорит будь здоров) , не разрешает на меня голос повышать , сразу можно отгрести, у нас до 2 собаки и ещё 2 собаки но они мявкают)))
Я такая боевая• 28 ноября 2021
https://m.facebook.com/groups/445177113183018/
Яичница с беконом• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Готовы забрать котю
Уход, корм, ветеринара-все обеспечим
Отношение ответственное и осознанное

Нюанс-мы в Днепре
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2021
Я бы, автор, вашего котика взяла, был бы моему компанией, но я живу за 180 км от Киева.
Жил бы в квартире, корм покупаю неплохой Роял Канин, так что, думаю, справилась бы и со вторым.
автор ТеодорБастард • 28 ноября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Готовы забрать котю
Уход, корм, ветеринара-все обеспечим
Отношение ответственное и осознанное

Нюанс-мы в Днепре
Напишите мне в личку пожалуйста, чтоб я вас не потеряла
автор ТеодорБастард • 28 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Напишите мне в личку, если не найдем старых хозяев в ближайшие дни, будем решать вопрос
Госпожа Белладонна• 28 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
фото
Красавчик какой!
ПлюшкамиБалуюсь• 28 ноября 2021
Он на вас похож )) и рыженький)
Без комплексов• 28 ноября 2021
Полчаса назад опубликовали,сделала репост)
Потрындельница• 28 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
фото
ЕлькиПальки• 29 ноября 2021
Как котейка? Нашлись хозяева?
автор ТеодорБастард • 29 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Как котейка? Нашлись хозяева?
К сожалению нет, никаких зацепок. Общалась вчера с породниками, кто занимается прицельно корнишами и донскими сфинксами - есть мнение что кот это брашевый сфинкс. В каждом помете есть котята, которые рождаются голышами, а потом одеваются в странную кудлатую шерсть, которую могут сбросить, а могут в ней и оставаться. Возможно котик был куплен как лысик, а когда начал одеваться - то резко стал не нужен и его выкинули
Вот эти сфинксы. Последняя фотка рыже белого котенка - ну вот прям вылитый ’наш’
ЕлькиПальки• 30 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Точно похож, думала четвертый и есть ваш

И что реально могут такую шубу сбросить? У нас тоже есть канадец, замшевый, местами через чур , ничего не сбросил
автор ТеодорБастард • 30 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки

Канадцы другие, у них другой тип облысения) а Дончаки одеваются - раздеваются на ура. По любому подходящему поводу. Могут это делать частями, пузо ноги и хвост волосатые а морда бока и спина - лысые.
ЕлькиПальки• 30 ноября 2021
Ответ дляТеодорБастард
Муж во в оволосении винит корм для волосатых котов

И что я могу сказать, перешли на корм для лысых, шерстюка поубавилась

Удивительно конечно что так сильно волохатятся/ лысеют, но не представляю, как можно выгнать животинка из за этого, привыкаешь же ж к животинке. Тем более порода так располагает к себе, мы с трудом папу нашего уговорили на лысака, а таперь это его любимый дружбанчик
автор ТеодорБастард • 30 ноября 2021
Ответ дляЕлькиПальки

Ну видать рожей не вышел кому-то. Что тут ещё скажешь. А малой золото, идеальный кот будет, когда подлечим
75В• 01 декабря 2021
Автор, ну как, нашлись родители котейке?
автор ТеодорБастард • 01 декабря 2021
Ответ для75В
Пока нет, никто не отзывался. Будем держать связь с девочками в личке, пару людей из темы интересовались. Пока котик на карантине у меня. Сопли, блохи, вот это все...
frolik• 03 декабря 2021
Не нашли хозяев? Такой красавец...
автор ТеодорБастард • 03 декабря 2021
Ответ дляfrolik
Не нашли хозяев? Такой красавец...
Увы нет... Пока у меня сидит на соцобеспечении. Лечу, колю антибиотики, кашляет как человек, видать бронхит.
75В• 03 декабря 2021
Ответ дляТеодорБастард
ох..
А были же девочки в теме, кто хотел забрать?
автор ТеодорБастард • 03 декабря 2021
Ответ для75В
ох..
Подлечу и буду держать с ними связь. Сейчас ещё пару дней все равно лечить надо зверя
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2021
вспомнила о котейке))) у моего тоже бронхит как-то был, колола антибиотик
он все же на корниша ооочень похож
автор ТеодорБастард • 07 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Конечно пускай найдутся) там же много дач,может заблудил...
Здравствуйте, за котейкой старые хозяева так и не пришли. Маякните мне пожалуйста, если готовы взять. Приезжайте на чай-кофе, познакомитесь с ним)
Я такая боевая• 08 декабря 2021
Ответ дляТеодорБастард
В группе продают котят этой породы и рыжий уж очень на вашего похож.Может у них сбежал.Гляньте.
автор ТеодорБастард • 08 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Мы уже общались с хозяйкой питомника. Не их...
успокойте_Меня• 08 декабря 2021
Автор,в итоге никто котика не хочет? Не пишут в личку?