АгатаХристя• 28 ноября 2021

это шотландский вислоухий котенок? кто разбирается

брать такого? цена 3 тыс
по ушам немного не пойму
Капитанша• 28 ноября 2021
Тоже пока не пойму

автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
ой вот
Кукусик• 28 ноября 2021
😻
Берите
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
ой вот
Берите 👍🥰
Сладкий лимончик• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
ой вот
Автор, даааа,200%
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
мне кажется котик не чистокровный, кто разбирается? насколько адекватна цена для такого 3т? на что обратить внимание при осмотре?
Рожайтретьего• 28 ноября 2021
Шотландец, да...
Головная• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Без документов они все нечистокровные. По признакам фенотипично шотландец. Без доков 3 тыс дорого.
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
Ответ дляГоловная
за сколько просить?

Головная• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
за сколько просить?
Тысячи полторы
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
Ответ дляГоловная
говорят папа прямоухий шотландец породистый, мама вислоухая шотландка
Само_достаточная• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
за сколько просить?
Что значит просить?))) У котенка есть цена,не вам-так другим продадут.
А вот недавно• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
ой вот
Милаха.У нас такой же,но с прямыми ушками.Обожаю его.
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2021
Мы брали своего 100 долларов тоже без документов, но 14 лет назад почти, у маленького тоже были глазки голубые, подрос - стали медовые . Вот мой любимчик
Оксана Р• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Их так и спаривают
А вот недавно• 28 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Клёвый.А это наш
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а ушки и были прямые? ого, они все такие большие, сколько он весит, ваш красавец? как по характеру? на шотландцев многие говорят, что не любят быть на руках. дома ребенок, будет тискать)))
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Клёвый.А это наш
шикарный! а они бывают серые и голубые? пишут вроде голубой, по фото вроде серый
Анонимарик• 28 ноября 2021
Блин, все это время я думала у меня британец. А похож на шотландца вашего

Зоя Жорівна• 28 ноября 2021
Хорошенький.
А вот недавно• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
На фото у вас голубой.У нас серый.Я сама в шоке от себя,даже и подумать не могла,что так его буду любить.Но он у мамы живёт,мы к нему в гости ездим и тогда я его уже зацеловываю и тискаю.
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да ушки прямые, британец у нас 6300 вес стабильный годами, кастрирован мальчик, с годами стал более нежным, ложится рядом со мной и мурчит, у нас уже свои ритуалы. Любит сына очень с детства, Учил с ним всегда уроки на столе, сын уже вырос, мы шутим, что наш котик закончил и школу и институт и военную кафедру и права получил))) но характеры у них специфические, как повезёт
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
похож, но мордочка у вашего другая, глазки более близко посажены и мордаха не такая круглая
А вот недавно• 28 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Наш 5300-5500
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Британцы не бывают вислоухими, только шотландцы с такими ушками загнутыми
Папина дочка• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
за сколько просить?
если без документов то дорого....но вы же его будете все равно любить.
можно пример приведу, на фото один кот стоит 24 тыс. , а второй 1 тыс. грн отгадайте где ’дорогой’ кот? ну это так к примеру...
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Наш 5300-5500
Мальчик тоже? Я своего также очень приочень люблю, целую все время и ношусь с ним как самым ценным что есть в жизни )))
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Наш 5300-5500
ого, у нас был беспородный котик, веси от силы 2,5-3 кг))) а дорого кормить?
АдеКВАтная• 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Вислоухие только шотландцы.
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
так за сколько посоветуете? мне тоже кажется, что 3 много. на выставке с доками были по 4-5тыс