АгатаХристя• 28 ноября 2021

это шотландский вислоухий котенок? кто разбирается

брать такого? цена 3 тыс
по ушам немного не пойму
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
ого, у нас был беспородный котик, веси от силы 2,5-3 кг))) а дорого кормить?
Вопрос не мне, но отвечу ))) у нашего 6300, я считаю это немного )) ест мало и только корм фест чейз, в месяц 1,5 кг - это примерно 360 гривен , считаю это дёшево

Анонимарик• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
похож, но мордочка у вашего другая, глазки более близко посажены и мордаха не такая круглая
Уже год моей кошке.
А вот недавно• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Я категорически против этих кормов,это то же,что вы будете питаться едой из Мака.Наш только на натуралке.Мама ему супчики варит,мясо,рыбка,овощи уплетает за 2 щеки - тыква,огурцы,перец и кукуруза.
Анонимарик• 28 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Британцы не бывают вислоухими, только шотландцы с такими ушками загнутыми
Мне в принципе все равно, но хоть буду знать. Спасибо
Я тут с краю постою• 28 ноября 2021
Я не фанатею от животных , поэтому вряд ли купила бы такого дорогого .
И дело даже не в деньгах.
Не уверена, что это ходовой товар. Вот ему 2-3 мес, он такой хорошенький , а если не продастся в таком возрасте, то уже превратится в нескладного подростка. И уже вся няшность ушла.
Если вы хотите кота, а не сюси-пуси милаху, подождите , пока подрастёт. Его через пол года вдвое дешевле отдадут, если не бесплатно ( тем более без документов).
Заводчик тоже заинтересован в том, чтобы к 3-м месяцам все котейка были забронированы.
Если нет, то что он с ними делать будет? Себе. Весь выводок оставит. Это бизнес.
Моя кума за 200 грн купила прямоухого кота (британец или шотландец я не разбираюсь).
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
так за сколько посоветуете? мне тоже кажется, что 3 много. на выставке с доками были по 4-5тыс
Автор, вот не гонитесь за дешевизной, вы же берёте члена семьи и деньги придётся тратить на котика всю жизнь, мы поначалу считали сколько вложено в кота, так шутили что за эти деньги можно высшее образование получить было бы, а теперь ща 14 лет уже и не считаем те деньги что потрачены на котика
Папина дочка• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
я думаю без документов до 2 тыс....
вот смотрите два кота - один 24 тыс., второй 1 тыс.
разницы нет)))) поверьте нет разницы, только у одного документы и фамилия тройная)) и головняк с питанием... а второй неликвид, но любимый)))
ХуАнита• 28 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
я думаю без документов до 2 тыс....
Ориенталы?
какая прелесть.
Папина дочка• 28 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Ориенталы?
какая прелесть.
да... пакостники и ночные певцы.

А вот недавно• 28 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
я думаю без документов до 2 тыс....
Это точно.Мы 5,5 лет назад купили за 400,у врача был 1 раз,когда кастрировали.А кормили бы дрянью,неизвестно,что уже бы с ним было.У многих знакомых коты с проблемами - мочекаменная намбер 1
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Уже год моей кошке.
класс, вот такую хочу!!!! а есть фото, где она была котенком месяца 2-3?

думаю, какого цвета будут глазки
ХуАнита• 28 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
да... пакостники и ночные певцы.
Я их обожаю)
Дома обычная дворянка. Смотрела на них, интересовалась.
Но сейчас доход не очень. Одно дело купить такое чудо ( на олх смотрела за 7-10 можно. ’на подушку’) Но другое дело уход, питание. Боюсь пока не потяну(
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Нам ветеринар категорически рекомендовал кормить сухим кормом премиум класса, там сбалансировано все что нужно, с натуралкой сложнее все, нужно все расчитывать все в пропорциях и бегать покупать разные продукты, и готовить постоянно свежее. Когда наш кот был на натуралке- постоянно растройство желудка было.
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
я думаю без документов до 2 тыс....
а мне бежевый больше нра)) но милые оба!
А вот недавно• 28 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сухим кормом -ну дальше и продолжать не нужно.Многие знакомые так ухайдокали котов этим кормом
Анонимарик• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя

думаю, какого цвета будут глазки
2-3 нет. Были голубовато серые. Как на первом фото
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Моему уже 14 а у мамы 20 лет прожил на хорошем корме
автор АгатаХристя • 28 ноября 2021
в каком возрасте лучше брать котенка?
БезПаспортаНеПродаю• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
говорят папа прямоухий шотландец породистый, мама вислоухая шотландка
Говорить можно что угодно, даже чистокровные склонны к болезням, а у разаеленцев могли скрестить с британцем или с родственником. Болезни потом вылазят. Суставы больные, наросты и т.д.
Котенок милый, но 3000 раз внленцам за непредвиденности - нет

БезПаспортаНеПродаю• 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Блин, все это время я думала у меня британец. А похож на шотландца вашего
Британцы не бывают вислоухими, точнее не должны. Или скрестили британца со скоттиш-фолд, сволочи разаеленцев. Юристы крупнее, чревато болячки
Оченьценная• 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Конечно шотландец😀
Наивная Хо• 28 ноября 2021
Так
Первая леди колхоза• 28 ноября 2021
Мне кажется дороговато для голубого окраса ,ну и ушки приподняты .Я недавно шиншилл продавала по 3500
Кондуктор троллейбуса• 28 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
натуралка ! - а тому він буде здоровий та не буде хворіти і багато років у вас жити !
Головная• 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
Вислоухих британцев нет в природе.
Просто болталка• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
мне кажется котик не чистокровный, кто разбирается? насколько адекватна цена для такого 3т? на что обратить внимание при осмотре?
чистокровный
Просто болталка• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
да, так и должно быть, один с прямыми ушами, второй вислоухий для вязки
Просто болталка• 28 ноября 2021
Ответ дляАгатаХристя
шикарный! а они бывают серые и голубые? пишут вроде голубой, по фото вроде серый
цвет такой как у вас голубой называется, выше светло серый - лиловый. у меня шотландка тоже лиловая
Головная• 28 ноября 2021
Ответ дляА вот недавно
Если сравнивать с маком, то это уровень дешёвого корма типа вискас. Те, которые дорогие, особенно холистик, Канада, наоборот в себе содержат все необходимое, там сбалансированный состав, включая клетчатку, овощи, так разнообразно вы кормить не сможете
Просто болталка• 28 ноября 2021
Ответ дляАнонимарик
у вас шотландец