Мюллерная• 28 ноября 2021

девочки,помогите!!! где срочно продать вещи? нужно платить за кредит,а денег нет

девочки,помогите пожалуйста!!! где срочно продать вещи,на каких площадках лучше всего продается ? нужно платить проценты за кредит 1 числа,а денег нет,нужно срочно 1500гр,неоткуда взять. уже пофоткала все,что плохо лежит,всякие вещи мои,ребенка,игровая приставка. куда это все выложить,чтоб за день продать?
Меряю линейкой• 28 ноября 2021
за день можно только даром отдать или сдать в ломбард то, что принимают

Трусы с капюшоном• 28 ноября 2021
А до этой темы, вы где уже объявы разместили?
Злюка-закусюка• 28 ноября 2021
Олх, клумба, шафа, даже тут в продавалке
Я когда то везде выставляла, когда нужно было очень продать
Виннипуховна• 28 ноября 2021
Свята простота
Путающаяся• 28 ноября 2021
Тут годами висит, а Вы хотите быстренько продать б/у.
Екатерина 18121• 28 ноября 2021
Какая приставка?
автор Мюллерная • 28 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
да,на олх,кашалоте и городском форуме
автор Мюллерная • 28 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
спасибо!
автор Мюллерная • 28 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
я понимаю,но вот приходится что то быстро предпринимать

автор Мюллерная • 28 ноября 2021
Ответ дляЕкатерина 18121
Какая приставка?
здесь не могу написать,извините. а то забанят
Мой_ужин• 28 ноября 2021
Ломбард
автор Мюллерная • 28 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Ломбард
я не знаю что можно было бы туда отнести. не вещи же)
автор Мюллерная • 28 ноября 2021
Ответ дляМой_ужин
Ломбард
а если без шуток,там же вещи не принимают? кожаную курточку например?
Библиотекарь• 28 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Принимают
Мой_ужин• 28 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Краще техніку і золото.
Верочка 100%• 28 ноября 2021
ХА!
очки_ннадо• 28 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
Принимают и вещи и инструменты ,технику и золото .
Видела у нас в Харькове даже стройматериалы принимает специальный ломбард ,гуглите свой город
Куколка-мяуколка• 28 ноября 2021
Так смотря, что вы там фоткали. Обычные свитера, платья аля Китай, нафиг никому не надо.
автор Мюллерная • 28 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Принимают
спасибо,пойду тогда узнаю в ближайшем ломбарде! я думала,что там только технику и золото принимают

Свежий воздух• 28 ноября 2021
Хочу приставку
автор Мюллерная • 28 ноября 2021
Ответ дляСвежий воздух
Хочу приставку
а какую хотите?
мААААсквичка• 28 ноября 2021
Приставка Сони ?
KROX@• 28 ноября 2021
Если кредит в банке, а не в МФО, то звоните и договаривайтесь об отсрочке. Плохо, но хоть они буду в курсе, пеню за просрочку сейчас вроде бы не насчитывают.
Морковку дай• 28 ноября 2021
ставьте дешево - улетит на пару часов на олх
#Пойду_кгадалке• 28 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
нифига, там сейчас и просмотров нет. тишина
автор Мюллерная • 28 ноября 2021
Ответ дляKROX@
обычная кредитка в приватбанке
KROX@• 28 ноября 2021
Ответ дляМюллерная
обычная кредитка в приватбанке
Если вдруг не успеете - обязательно звоните и договаривайтесь. Пожурят, конечно, но пойдут на диалог.
И.О. человека• 28 ноября 2021
Как ребенок отнёсся, что вы его приставку продаете?
Творю чудеса• 28 ноября 2021
На олх можна довго продавати.
Якщо маєте сторінку в фейсбук, можете там написати.
Іноді бачила, як знайомі там продають речі і пишуть про фінансові труднощі. Так більше шансів, бо хтось може купити суто з жалості чи щоб виручити.
Але тут важливо чи ви не соромитеся і чи друзі в фб адекватні.
автор Мюллерная • 28 ноября 2021
Ответ дляKROX@
спасибо,успокоили немного! первый раз с таким столкнулась,мы всей семьей по очереди переболели,еще с сентября не очухались и я сейчас опять заболела,вытащили все заначки,даже кредитку под 0,долгов у друзей набрали. и теперь продаем,что плохо лежит(