СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2021
А я рада что есть Советчицы!
Так сложилось, почему-то, что в жизни совсем нет подруг. Живу я одна с дочерью. И вот когда одолевает грусть-тоска я иду на любимую советчицу, читаю и даю советы. Хоть здесь можно под анонимами пообщаться и поплакаться.
И Ваше общение снова возвращает меня в строй и даёт силы жить дальше…
Спасибо всем…
Copy-Paste• 28 ноября 2021
Ответ дляБасина

Благодарность Вам за многие позитивные обращения в темах.

миссАрфография• 28 ноября 2021
и я люблю советчицу, только советчицы умеют налепить гору пельменей за 5-10 минут, сварить борщ за 15 минут, родить 5 детей и ни дня не сидеть в декрете, при этом весить 38кг., потому что если ты весишь 60, то что ты себе думаешь, как тебе в гроб запхнут вообще?
постою_послушаю• 28 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste

Присоединяюсь!
постою_послушаю• 28 ноября 2021
Автор, я с Вами. Тоже подруг в реальности нет, и не хочется. А здесь весело.
Мне только жаль, что мало кто без анонимов пишет, с теми, кто пришел открыто, уже вообще как родня. С кем-то хорошие отношения, с кем-то похуже, но такие уже свои-свои все
Copy-Paste• 28 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Присоединяюсь!
Хоть мы с Вами часто в разных лагерях, но и Вам благодарность за возможность посмотреть на тему с другого ракурса.
постою_послушаю• 28 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
да у меня у самой семь пятниц на неделе
Copy-Paste• 28 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
да у меня у самой семь пятниц на неделе
похоже скоро будем все чаще в одной обойме ))))

Copy-Paste• 29 ноября 2021
Ответ дляБасина
На здоровье))
Я тут ценю и позитив, и негатив в виде пинков. Иногда нужно получить не сочувствие, а отрезвляющий холодный душ, глянуть на ситуацию с другого ракурса... Девочки помогут))
Все меньше искренних и тех, к кому стоит прислушиваться, потому ценю каждого из того , прежнего мира Советчицы 2013-2014 .
Быть добру, я надеюсь......