Меряю от единицы• 28 ноября 2021
Почему так смешно с этой картинки. Фен капюшон
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Ой,после этого фена, такое кубло на голове из волос!
Почему? Там волосы накручены на бигуди
Зарядка для хачапури• 28 ноября 2021
У мамы тоже шапка такая была, она ее на бигуди одевала и в розетку. Жесть смотреть)))
Соображалочка• 28 ноября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Почему? Там волосы накручены на бигуди
Потому что там поток воздуха раздувает волосы в этой шапке. И они после этого агрегата подсушкны как попало, нужно потом увлажнять и придавать форму.
Ситечко для мыслей• 28 ноября 2021

Это походный, если в лесу холодно, голову помыла, а розетки нет. Одел капюшон и сушишься. Там можно и вещи сушить после дождя!
Сегодня не целуюсь• 28 ноября 2021
потому что у вы в парикмахерских и у мамы явно такого в детстве не видели
Семен Семеныч• 28 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Да ну, кто в таком агрегате просто волосы сушит)), их сначала накручивают на бигуди, а потом надевают эту штуку. У мамы когда-то такого типа была, в 80-е..
Соображалочка• 28 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Сушат. Там что хочешь можно сушить.
Тамбовский мел• 28 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей

представила себя на работе в этом мухоморе после дождя и глаза сотрудников

Бабканадвоесказала• 28 ноября 2021
Ответ длякультУра
У мамы ещё при СССР был подобный
Фея назывался)
Бабканадвоесказала• 28 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Эта штука под бигуди, очень прикольно) помню меня мама крутила и этим сушила)
Соображалочка• 28 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Там не только бигуди можно сушить.