Артура Пирожкова• 29 ноября 2021
Реально, ви собі жалієте грошей на їжу?
Тут багато таких?
Мова йде не про то коли немає можливості, а коли питання стоїть таким чином « зачем платить больше»?
Типу макарони по 15 грн, бо яка різниця які макарони?
Сосиски найдешевші, бо це всерівно сосиски ( хоча я взагалі не розумію для чого їсти сосиски) і тд
Багато таких людей?
Артура Пирожкова
• 29 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вы еще глупее бы вопрос задали. Вы не видите зарплат, пенсий у людей, считаете, что только от жадности люди это делают?
жесть
ВсеЧетко• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы не в курсе что они бывают очень разные и разных сортов?
Конечно в курсе, зачем мне в выпечку дорогие яйца, для жарки?
Каяспер• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это так смешно?
С вас да. Специалист по выбору яиц
Остановщица• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Проста і натуральна їжа це м‘ясо, риба, овочі, крупи
Так.
Артура Пирожкова
• 29 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну не знаю, я не вижу разницы в выпечку они, для жарки если я их ем.
Понятно что качество выпечки лучше и тд.
Но я и выпечку не ем, не вижу смысла себя мукой с сахаром гробить
Каравай-каравай• 29 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
На таких лохов и расчитано
Я работаю технологом на молокозаводе :))
И поверьте, разницы никакой. Маркетинговый ход. Так что да, рассчитано на лохов, которые любят по дороже 😂😂
Артура Пирожкова
• 29 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
С вас да. Специалист по выбору яиц
Ну понятно, если взрослая женщина не видит разницы в яйцах, тут нечего сказать. Может купите как то, разбейте, посмотрите на яйцо, сравните вид и качество
Каяспер• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы их прям в магазине бьете? А сколько у вас времени занимает закупка продуктов? И какие приспособления вы с собой носите?
Каравай-каравай• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
К чему вы это написали про меня и каждый день?
В яйцах как раз очень большая разница, о домашних я молчу вообще но и между магазинными разница колосальная.
А с чего вы решили, что домашние лучше?
Если в них желток ярче, это ни о чем не говорит. Домашних можно накормить чем угодно и эти яйца нельзя будет кушать, как и саму курицу.
Каяспер• 29 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А с чего вы решили, что домашние лучше?
Если кукурузой кормить, то желток желтее
ВсеЧетко• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
А какую разницу в качестве яйца вы видите?
Артура Пирожкова
• 29 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А с чего вы решили, что домашние лучше?
Я говорю конкретно о домашних яйцах о тех которые люди выращивают для себя
Каравай-каравай• 29 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я домашние боюсь покупать, не знаешь сколько они собирались и хранились
И хранились и нет ли сальмонеллеза.
Каравай-каравай• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Сельские яйца еще по форме отличаются
😂😂😂😂😂😂😂
ВсеЧетко• 29 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
И хранились и нет ли сальмонеллеза.
Может бабушка из под двух курочек месяц собирала и на печи их хранила
спальное место• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
В смысле 0 ?
Вы о омега жирах слышали?
так все диетологи советуют скумбрию, а не другие рыбы
Каравай-каравай• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Сельские яйца еще по форме отличаются
Они квадратные???
спальное место• 29 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Згодна. А користі зовсім немає. Вся червона риба в звичайному магазині вирощена на спец.фермах з використанням різних антибіотиків і тд. Тому червона риба, це скоріше понти з минулого, краще вже купити свіжовиловлену річкову.
так мне и не вкусно как то
Артура Пирожкова
• 29 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
Вы претендуете на оригинальность или что?
Или думаете меня как-то ущемить своими комментами странными?
Ну давайте продолжайте…….у вас очень широкий кругозор судя по тому что вы пишите.
Можем перейти на масло, сливочное или растительное, там ж тоже нету разницы, или есть?
ВсеЧетко• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы уверены в качестве мяса, рыбы, вы точно знаете, что они выращены без уколов, гормонов, вы сами лично бывали на фермах где это взращивается или считаете, что цена на ценнике решает этот вопрос сам собой? Овощи вы сами выращиваете?
Каяспер• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Не, не надо переходить. Хочу закончить курс о яйцах. Я записую....
спальное место• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Сельские яйца еще по форме отличаются
Вы сейчас серьезно? квадратные?
Каравай-каравай• 29 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Те, которые для себя, они сами и едят
😂😂😂😂
Артура Пирожкова
• 29 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Они квадратные???
С чего вам так смешно?
Они не такой ровной формы, даже в одном лотке видно что одно круглее, другое овальней и тд
Каравай-каравай• 29 ноября 2021
Ответ дляКаяспер
Я знаю это. Но для продажи кур таким пичкают, что продукт просто опасно употреблять
Артура Пирожкова
• 29 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
реально, чего вы ко мне цепляетесь совсем не по теме?
Артура Пирожкова
• 29 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Те, которые для себя, они сами и едят
😂😂😂😂
Ну сами и едят и что?
Писать о них нельзя?