побольшомусекретику• 29 ноября 2021

Хто нікого не хрестив, як і я?

От навіяно темою про подарунки похресникам. Я нікого не хрестила, багато тут таких же, як і я?
Результат:
вже голосів: 264
198 (75%) Не хрестила нікого
66 (25%) Я хрещена
Кошка Мурка• 29 ноября 2021
Я никого) рада этому. Как смотрю как трясут подарки с крестных)) а у меня память хреновая. Помнить все дни рождения и угадывать с подарками

Бамбарбия! Кергуду.• 29 ноября 2021
я хрещена, але гомно, вечно у меня денег нет ...
Агент Пинкертона• 29 ноября 2021
Я тоже никого не крестила
Срочнокпсихологу• 29 ноября 2021
Я бы хотела быть крестной.
Но тема денег напрягает
автор побольшомусекретику • 29 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Та позаписувать в телефон можна
Отмотала своё• 29 ноября 2021
Я не хрестила.Спочатку сумувала з цього приводу,а зараз розумію,що це впряг на вічні подарунки дитині і спілкування з батьками,навіть коли відносини закінчились
Агент Пинкертона• 29 ноября 2021
В одной группе девушка писала, что у нее 34 крестника.

Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та чого ви так? Молитись потрібно за дитину, подарунки то другорядне
Анонимба• 29 ноября 2021
Я крестила только сына школьной подруги.
У меня было много подружек со школы, универа, первой работы, но со всеми разошлись годам к 25+-.
Вот школьная подруга одна у меня и осталась.
И потом с мамами сдружилась друзей своего ребенка, летными уже
соева-сысоева• 29 ноября 2021
Хрестили в сьомій парі лише
Ответ длясоева-сысоева
Хрестили в сьомій парі лише
А це як?
Отмотала своё• 29 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
То ви просто на щастя до куми з молитвою замість подарунків не приходили
Цветочница• 29 ноября 2021
Я никого не крестила и уже вряд ли буду)
Кошка Мурка• 29 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Та позаписувать в телефон можна
Та не хочу)) все равно найдут за что обидеться) подарки на на ту сумму или не те
Ответ дляОтмотала своё
Та чого? В мене є куми, двоє дітей - дві куми
Янка-угомонись• 29 ноября 2021
Крестила и очень рада Мои крестники самые замечательные и кумовья душевные люди. Для нас это не отношения праздник-деньги. Мы дружим хорошо. Поэтому и согласилась крестить
Агент Пинкертона• 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Хрестили в сьомій парі лише
А это что за танец с бубном? Объясните)
Бамбарбия! Кергуду.• 29 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
ребенку этого не скажешь, молиться...я и за своего то молюсь не часто, гомно-человек. Вот вчера был опрс..какие они козероги? Я козерог, человек такой себе, крестная так ваще...
соева-сысоева• 29 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А це як?
Ну як? 8 хрещених мама і 8 хрещених тат було, всього 8 пар. Я в 7 )

Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А ви самокритична
Отмотала своё• 29 ноября 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
У моєї подружки 4 похресники,вічно морозиться,не навідує їх,бо грошей нема.На свою куму за це ж ображається.
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Я только на Советчице читаю, что крестят ради подарков и трясут деньги с кумовей. Наша кума на год только поздравила и на этом спасибо
Ответ длясоева-сысоева
А вони по порядку якось рахуються?
Агент Пинкертона• 29 ноября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это у 1 ребенка?
соева-сысоева• 29 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хрещені це ж не лише про гроші... Взяти погуляти, прийти в гості, допомогти в чомусь. Хоча да, в гості з пустими руками не прийдеш, але і не тисячі
соева-сысоева• 29 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Это у 1 ребенка?
Ну да
Кошка Мурка• 29 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Моя подруга крестная. Так ей список подарков сбрасывают (все подарки по несколько тысяч). И если она не дарит, то обиды. Так что это не только на советчице
Galina_vinsport• 29 ноября 2021
Нет, не крестила и не расстраиваюсь даже.
Сам себе Петросян• 29 ноября 2021
Я не крестила, мне тоже никто ребёнка не крестил.
Мотористка• 29 ноября 2021
отказала сестре троюродной и подруге. Я прекрасно знаю, что от крестных ждут денег и подарков, а я не хочу тратиться