Белочкой зови• 29 ноября 2021

Боже, какой-то кошмар, воняю как конь-педальный!

Девочки, просто какой-то кошмар! Относительно недавно родила. Резко после родов обратила внимание, что пот стал таким вонючих и едким, аж тошнотворным! До беременности и всю беременность никогда такого не было. Что со мной происходит? думала сначала, что мне показалось! Но мне не показалось, воняю ужас-ужас как...ежедневный душ не помогает. Купила Цитеал специально для этого, думала про дезинфицирую. Может за период родов "завонялась". Ничего не помогает, что сом ной? Когда это закончится? Вонище такое тошнотворное, хожу прижав руки, боюсь муж услышит, переживаю((((
муж говорит ему ничего не воняет, но я думаю, что он просто стесняется мне сказать, чтобы не обидеть. А мне самой так противно, аж фууу(((((
КартаБезКомиссий• 29 ноября 2021
Через пару месяцев после родов прошло

НаливайКа• 29 ноября 2021
Тоже заметила после родов, прошло время 8 лет, а все равно пот вонючий
ПИПИКНУТАЯ• 29 ноября 2021
Гормоны. У меня наоборот пот не имел запаха до 10 месяцев. Вот мокрая майка, а запаха нет. Потом вернулось все
автор Белочкой зови • 29 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Вы меня пугаете, я не хочу на все время остаться с таким жутко вонючим потом. Девочки, ну прям аж до тошноты отвратительный!((((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
т.к. у вас нарушен гормональный фон - все возможно. возможно вы чувствуете запахи по-другому. подождите немного. возможно организм чистится и выводит токсины и шлаки накопившееся за беременность.
Эт вернячОк• 29 ноября 2021
Гормони. В мене минуло через три місяці.
Чумачечая_• 29 ноября 2021
Та же фигня, автор. После родов уже 10 лет прошло(( Спасаюсь этиаксилом.
автор Белочкой зови • 29 ноября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Очень надеюсь у меня тоже пройдет...какая же это вонь, ужассс!(((
автор Белочкой зови • 29 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
А я мучаюсь хожу, что от меня воняет и страдаю(((

Люблю Поумничать• 29 ноября 2021
Я після ковіду вже 8 міс таке маю,замовила дріклор,хоч якась надія,бо теж від сморіду мені не добре робиться
ЯблокоРаздора• 29 ноября 2021
Было такое же, еще и потела сильно, тоже после родов. Улучшилось после того, как занялась спортом. Спорт улучшает обмен веществ. Но прошло уже 9 лет , и частично проблема осталась, то есть, все равно повышенное внимание к гигиене и тд.
Еще, думаю, у вас кроме того повышенное обоняние, искаженно чувствуете запахи, сильнее
Разумная Губка• 29 ноября 2021
У меня такая же история. Понимаю, что гормоны, плюс нюх, как у ищейки. По нему сразу поняла, что беременна до тестов.
Не понимаю, как женщины начинают на время беременности на кристаллы эти солевые переходить вместо дейзиков. Я ещё до зачатия от них через пару часов вонять начинала, когда не было особо потоотделения
дамаБезСобачки• 29 ноября 2021
У меня была аналогичная ситуация. Вторые роды в 40+, анализы все в норме, но запах я купила хлорофилл с айхерб. Он является внутренним дезодорантом. Запах прошёл приблизительно на пятый день.
Меряю от 0• 29 ноября 2021
Гормональный фон (изменения) ; Витамин Д3 (дефицит)
Сдайте анализы биохим.состав крови