успокойте_Меня• 29 ноября 2021

В Австрии отказ от обязательной вакцинации будет караться штрафом до 7200 евро

Австрія стане першою країною в Європі, яка запровадить обов’язкову вакцинацію з лютого 2022 року.
Це рішення є безпрецедентним не тільки для Європи, але й для світу, адже досі жодна інша держава, за винятком Ватикану та кількох азійських країн, поки не зважилась на такий крок.
"Довгий час існував політичний консенсус щодо того, що ми не хочемо обов’язкової вакцинації у цій країні. Але ми повинні дивитися правді у вічі", - цими словами канцлер Австрії Александр Шалленберг минулого тижня оголосив: обов’язковій вакцинації проти COVID-19 бути.
Це рішення вже викликало потужні протести. Але ще більше до нього питань. Як все працюватиме? Чи законно це? Чи можна людині проти волі встромити шприц в руку? Яке покарання чекає на тих, хто категорично не погоджується на щеплення?

https://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/20...

Скоро и до нас очередь дойдёт
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Тоже сомнительно. Сейчас же говорят, что омикрон (или как там его) оттуда - могут и там принудильную вакцинацию ввести.
Не для этого ли родиной омикрона Африку назначили?
В свете информации ’Африка избегает катастрофы с ковид’...

MashaizDusha• 30 ноября 2021
Да, фашизм вернулся вот в такой форме.
А ща неуплату штрафа упоминается и тюрьма.

Тем временем стопяццотый штамм появился, а они все вроде как пытаются угнаться за мутациями своими неэффективными вакцинами.

сегодня в Великобритании уже сказали не раз в 6 а раз в 3 месяца колоться надо. Так что ошейник все туже и туже.
Трактор Вика• 30 ноября 2021
Ответ дляMashaizDusha
Да, фашизм вернулся вот в такой форме.

Там не просто через 3 месяца всем взрослым, старше 18. Для групп риска собираются вводить уже 4 дозу.
Штора с кисточкой• 30 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Потому что в Европа образованная, во всяком случае, по сравнению с Африкой. А с образованными людьми тяжело - они вон митингуют.
Они вон, вакцинировались в большинстве.
Образованные)
Уточка• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Большая половина организмов по планам должны отойти в мир иной. Очень сложно контролировать 8 миллиардов человек. Такова цель.

Чипируют!
Трактор Вика• 30 ноября 2021
Ответ дляMashaizDusha
Да, фашизм вернулся вот в такой форме.

И так:
Уточка• 30 ноября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
А зачем контролировать всё человечество,особенно бедных,которые ленивые и необразованные? Пытаться контролировать есть смысл только важных людей - учёных,инженеров,мультимиллионеров и т.п.
Кому нафиг нужны уборщица,охранник, кассир или водитель если им достаточно показать айфон или бутылку портвейна и они готовы на многое?
Аааа типа вакцинируются уборшицы и кассиры только

Благоуханочка• 30 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
еще как будет, думаю к весне
Думайте дальше, колитесь хоть я каждую неделю , мне плевать, меня никто не заставит, я вакцинироваться не собираюсь и никто из моих сотрудников и знакомых тоже.
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Слава богу у нас с этим проще. Были бы $$$$
А как вам мысль, что любыми деньгами можно будет разве что костер разжечь...
На привозе• 30 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Расскажете, как живется после 4-5 дозы.
Так же, как и большинству детям в нашей стране после пятой АКДС в 6 лет
Трактор Вика• 30 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Сравнили классические вакцины и это. И совершенно другой патоген.
Даже и вакцинами сложно назвать. Стимулирующие иммунитет препараты, эффект которых через несколько месяцев сводится до минимальных значений, если не до нуля, которые не останавливают заражение и передачу инфекции.
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
и что?у нас 20% вакцинировано,у многих стран 80% и уже срочно 3-я нужна и сертификаты с 2 вакцинами не действительные.
В странах,где высокий % вакцинации,уже народ пошел протестами,большими и разрушительными-у нас был пшик.
Ну так у нас вышли антиваксеры, а у них- уже вакцинированные, % которых там выше, чем у нас. Там уже до вакцинированных начала доходить вся абсурдность вакцинации, а у нас- во всем виноваты невакцинированные...
Трактор Вика• 30 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Просто для ознакомления, каким образом CDC не столь давно подрихтовал определения «вакцина» и «вакцинация». Просто внимательно прочтите: было и стало.
Штора с кисточкой• 30 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В 1933 захотели? Или в 1917? А может 1941-45? А, наверное в 50-е, когда паспорт лежал в сельсовете и на руки не выдавался. И уехать из села в город было целой проблемой. И надо еще каждому было гектар буряков прополоть. Бесплатно, за трудодни в колхозе. А если у Вас в эти дни выпадут месячные - заткнете тряпочкой.
В какой год СССР Вы хотели бы попасть?
Нет, в тот, жизни в котором я стала завидовать.
Не понятно, почему вас это волнует?
Трактор Вика• 30 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Подождите, впереди еще битвы тех, у кого 2 дозы, с теми, у кого 3)
В Британии собираются колоть 4-ю дозу группам риска.
Кнопус• 30 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Еханные ёжики. А я так хотела на озера.
Да и вообще переехать хотела. А я аллергетик. Еханый вирус.
аллергетик) это аллергетик и энергетик 2 в 1?
Штора с кисточкой• 30 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
А вы подумайте хорошо, почему.
Подсказки - высокий уровень требовательности ко всему, начиная с собственных прав и свобод, заканчивая потреблением. И много чего еще.
Я сосвсем о другом писала, если вы заметили.
РокерША• 30 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Украина достаточно корумпирована. Тут все покупается.
О покупке сертификатов даже на этом форуме говорят открыто и много.
Перечитайте. Каждый второй купил и не забыл похвастаться в интернете о том, что обманул систему.
В Европе - да. Там не Украина. А тут... все покупается и продаётся.
да что же вы так все эти европу идеализируете?! сколько уже девочки, живущие в разных евпропейких странах, на советчице писали, что и там покупают сертификаты. и Вы знаете, я верю, так как в свое время работала в компании под прямым европейским (прости Господи) руководством, так ворье еще то, такие схемы разрбтывли, что ого-го, куда там нашим!
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
++++++ пошло дохера и больше, у них цена засекречена, но один эксперт озвучил что около 20 долларов одна доза, так вдобавок пфайзер по 25 млн доз в 22-23 году украина себе забила, прикиньте 25 миллионов доз в год, это ж сколько бабла мама не горюй ((((( а толку от той вакцины? ?? Она и сейчас не защищает, а тут новый макрон нарисовался (((((
Ну так, щас наши быстренько еще и от омикрона закупят, а потом будут лупашить сразу 2 вакцины, чтоб уж наверняка.
Вчера в новостях по ictv ’омикрон легче переносится, и это значит, что надо продолжать вакцинироваться от дельты’

Трактор Вика• 30 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так еще не всё от дельты использовано))
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Я никогда не понимала, что там за цитадель мурости в Европе? Нужно от них брать только лучшее, а не все подряд. Европа сдалась Гитлеру и сейчас вошкается. Уже до детей добрались, а они пока раскачиваются. Да, есть люди там решительные, выражающие позицию, такие сейчас на площади выходят и Слава Богу.
А у нас разве не так же?..
070476• 30 ноября 2021
ужас, наши ж копируют все
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Вакцинироваться не собираюсь.Без толку все это.Я посмотрю,как насильно заставят.Будут на улицах отлавливать с петлей,как собак бродячих?Ну,ну...Предполагаю,что это не всем понравится.Штрафы будут себе на лоб клеить.Никто платить не станет.Не пускать в продовольственные-вообще большой ошибкой считаю.Европейцы тоже уже все поняли.Власть у них допрыгается скоро.
Наши примут закон 4142 и будут отбирать частную собственность у ’зараженных’...
Аборигенов Австралии уже отлавливают и вкалывают насильно...
Тумба-юмба• 30 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так они уже блокируют и пенсии и зп людям за долги, мне заблокировали карты за копеечные долг о котором я не знала
Я об этом и говорю
На привозе• 30 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ответ не по теме абсолютно. Мне не интересны клише из методичек
ЦыбаФу• 30 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А у нас разве не так же?..
У нас не так де. Совсем другой процент вакцинации.
Трактор Вика• 30 ноября 2021
Ответ дляНа привозе
Ну значит, вы вообще не разбираетесь в теме.
СDC работает по методичкам? Вот это новость.
ЦыбаФу• 30 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Так еще не всё от дельты использовано))
Pfizer и Moderna позавчера заявили, что они будут делать новые вакцины для Omnicron. Но в июле они заявили, что в следующем месяце у них будет готова новая вакцина от Дельты.
Засомневаю• 30 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Это от какой, от новой?
Ходят слухи, повторяю слухи, что предыдущие процедуры аннулируют, чтобы начать процесс по новому штаму!
Неужели, опять люди дадут себя обмануть, если такое окажется правдой?!
Ну а для чего новый Омикрон запустили?
ЦыбаФу• 30 ноября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну а для чего новый Омикрон запустили?
Так что в основном они будут выпускать вирусы, для которых вам понадобится услуга подписки на антивирус ... Интересно, где это мы все видели раньше, лол
Логично же.