Додекаэдр• 30 ноября 2021

Те, кто непривит, вы не боитесь что дети принесут со школы и заразят вас?

Елена 1919• 30 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Привитые! Почему вы стали агрессивнее? Мне напоминает как укушеные зомби и нужно срочно укусить неукушеного. Что за обострение такое тотальное. Да мне пофиг кто привит а кто нет. Я не хочу прививку делать и на том точка. Если суждено заболеть, умереть и. Тд приму это как должно быть.
Потому что вынудили их прививку делать,вот и агрессия
Фиона Шрековна• 30 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
2 года вирус, заразнее ветрянки.
И тут дети со школы принесут... ага..
Переболели все давно им
Мы не переболели. За 2 года младшеклассница в семью корону так и не принесла. Зато мои родители в 60 лет год назад корону где-то нашли, хотя очень береглись и даже летом маски носили.
Вечный двигатель• 30 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
И скольких заразила…
Вам цифры нужны? Глупо. Беда в том, что весь этот цирк ни к чему хорошему не приведёт.
люблю_тортики• 30 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Почему именно ’советского’? Немцы тоже Гитлеру верили и вон чего своими ручками наворотили....
Вы правы.
На_оба_рот• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
могут легче перенести
А могут умереть , прививка не панацея
люблю_тортики• 30 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Нет, не нужны. Мысли вслух.
Давно говорю о том же, что хорошо такой подход не закончится.
Тумба-юмба• 30 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
В реанимации ковидной и морге вакцинированных нет, подруга маму забирала, не спасли
И кто это перед ней отчитывался?
На_оба_рот• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
Я не знаю никого привитого, в много иностранцев пересиживает вакцинацию подальше от своей страны

У вас фашизм какой то
люблю_тортики• 30 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Тоже в тему
Очень смело было называть нормальными людьми
Заюшка_хозяюшка• 30 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот

У вас фашизм какой то
Меняйте круг общения на более интеллектуальный
Зам Ам• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
но клапан фигня, да? надо было без клапана брать
почему без клапана?
НуПогоди!• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
в магазине и тп вы в маске - а если заболеет ребенок - не убережетесь никак
Можно подумать, что маска сильно защищает:)
Тумба-юмба• 30 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вы думаете вакцинированного Омельченко в морг не забирали?
Так уже в некоторых источниках пишут, что не от ковида умер, а осложнения после операции на сердцеКонечно, привитые ведь не умирают от ковида
Кашпо• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Чего это? Здесь не скупятся на выражения, кем только не называя тех, кто за прививки. С волками жить...., знаете ли
Удалено администрацией...
вареный_look• 30 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
И скольких заразила…
Своих детей. Про сотрудников не знаю. Тут как повезет. У нас директор почти всех позаражал на работе, но не всех же. А я когда болела, то никого из семьи не заразила.
люблю_тортики• 30 ноября 2021
Ответ дляЗам Ам
почему без клапана?
Он на выдох выпускает вирусы-бактерии.
Мания-Величия• 30 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Не не боимся . Министр здравоохранения Великобритании говорит , что бустерная доза теперь понадобится каждые три месяца. Гомерический хохот.
https://youtu.be/4pzdMAaq0uM
Ага,пока не ,,завакцинуют,, до смерти
Скоро_вчера• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
так новый вроде не опасный и до украины еще не дошел
а дельта косит
косит. Хоть бы слово новое придумали, это за год уже приелось
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляПокращена
И вы потому уверены, что вы непобедима раз не заболели и обсыраете других? в следующий раз заболеете, только обсырать будут вас. Не волнуйтесь, просто ждите.
Тетя, отойдите от меня на расстояние полтора метра, вакцинированных считаю для себя опасными .😎
На_оба_рот• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Подумаю, на чтобы поменять коллег-врачей.
Подскажите?
Весотехник• 30 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
а дельта косит
Так прививка как раз не от Дельты…
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы с пеленок носили маску в общественых местах или надели исключительно по команде?
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 30 ноября 2021
Ответ дляПокращена
Да кто не верит? Тетки в климаксе да домохозяйки с интересами квочек.
О еще один интеллектуал,пришел на советчицу выпендриться
На_оба_рот• 30 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Ага,пока не ,,завакцинуют,, до смерти
если и онко не противопоказания-занавес.

такого никогда не было, а сейчас вдруг можно.
наводит на мысли.
и никакой справки, при желании -написать не могу (чисто физически система не загрузит(
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
🤣😂 у меня другая статистика в окружении , привиты только бедные, кого заставили на работах. Люди с деньгами, абсолютно все, купили сертификат исключительно чтоб летать . Ваши успешные тоже купили, только Вам не говорят, бо видят Вашу упоротость, такая и сдать может 🤷🏼‍♀️
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляАноним Завхоз
за призыв к насилию
Поддержу
Заюшка_хозяюшка• 30 ноября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Смешно) уверена , что живёте в небольшом городе, явно не в Киеве. Покупать сертификаты модно у провинциальной типа ´верхушки´. Мои друзья, родные, сотрудники - все привиты по-настоящему.
ЖивунаБагамах• 30 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Я болею как раз. Принесли из сада. Не успела привиться. Ощущения конечно жуть
У подруги сын из школы принёс. Заболели все привитые 2мя дозами взрослые, причем привились как раз заранее, еще летом. Свалились в октябре. Непривитый подросток перенёс легче всех, хуже всех было бабушке 65+.
Так что тема автора мимо кассы.
На_оба_рот• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вы к психиатру не пробовали?
например инстинкт самосохранения, анализ происходящего, насилие -как давно для вас норма?
кто вам дал полномочия ставить диагнозы другим позициям?
хотите вливать в себя эксперементальное, о чем моз не скрывает в наказах-колите
это конечно для здоровья
не задавались вопросами, почему врачи не вакцинируются упорно?
Фекла Персиковна• 30 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...