Самоучка• 30 ноября 2021
Когда вы учились в школе
Результат:
вже голосів:
112 (30.03%)
Была обязательная форма
89 (23.86%)
Нельзя было делать макияж
60 (16.09%)
Нельзя было красить волосы
56 (15.01%)
Были ограничение по аксессуара
42 (11.26%)
Ответы
14 (3.75%)
Нельзя было
Выручалка• 30 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
А мне, например, в джинсах не удобно, со школы ниодни себе не купила, но иногда меряю. Брюки - да, поатья - да, спортивки дома тоже. А что в джинсах удобного???
То, что никто не заставляет их носить. Хочешь носить - носи, не хочешь - не носи. А любители формы хотят упаковать в нее всех, хотя никто запрещает им одевать в форму их собственных детей
Ищу Аленя• 30 ноября 2021
Не знаю, я ходила в форме, в старших класах отменили, это были 90е , когда отменили проблема стала,что надеть. Я за форму в разумное понимании. Мои дети в гимназии, тоже у них форма! Все довольны! Форма у нас Не пиджаки. Удобные джемпера, свитера синего цвета с шивронами гимназии, голубые блузки, можно поло,что угодно голубого цвета, джинсы без рванья и сильных потертостей также входят в форму и кроссовки любые, чем плохо? Я за форму, чтоб не писали. У нас все ходят в форме , хоть ее и отменили, у нас ничего не поменялось, недовольных нет.
Миссис Буркул• 30 ноября 2021
Ответ дляТрусиковед
Как вспомню ту форму....Это же ужас-колючее платье,фартук горничной. И самый треш это зимой, штаны под платье или гамаши, кто во что был горазд.
Не помню такого.. у меня все было нормальное. )
Трусиковед• 30 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
тогда у всех все было одинаковое, и платья жуткие, и фартуки. Видимо вам просто это нравилось)))
Путающаяся• 30 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Мой ребенок ходит в красивой форме, а не спортивках.если Вас это иниересует. Одеваю только своего ребенка
Путающаяся• 30 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Только если вам неудобно в джинсах вы из можете не носить, а кому неудобно в классических штанах такого выбора не имеют, понимаете?
Вы когда в банк приходите цстраиваться, тоже такое рассказываете?))
Самоучка
• 30 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Я могу работать хоть в пижаме.
СпайдерВумен• 01 декабря 2021
Ответ дляТрусиковед
ну вот не надо про одинаковое, и тогда был выбор просто заморочиться надо было. У меня мама была сильно повернута на всем идеальном. Так у меня и форма удобной и комфортной была и вид у формы и меня в ней по крайней мере первые минут 15 был ох какой классный. Любовь к комфорту осталась до сих пор, а вот заморачиваться так с видом не люблю, сильно много усилий)