Да Щас же• 30 ноября 2021

Мои рейки отличаются. Что делать?

Дизайнер не на связи, мастера через 30 минут приедут устанавливать.
А рейки желтее.
Что делать?
Отказываться или не критично?
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Шикарно!!!
Зря переживали, минимальный разнотон.
Квартира просто загляденье.
И вы красотка конечно🌹
Спасибо большое

автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляTatka Kiev
Автор извините, не читала всего

Интересует кто подбирал цвет?
Из чего рейки? Как это отказаться? Вы под заказ их сделали?
Дизайнер подбирала. Но сперва она предлагала декоративку. Я купила, нанесла выкраску и поняла, что не буду это красить. Отдали брату мужа и купили краску.
И с дизайнером выбрали эти цвета.
Рейки из дуба
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляTatka Kiev
Автор извините, не читала всего

Интересует кто подбирал цвет?
Рейки под заказ, да.
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Я не расстроена. Не восторг, но и не расстроена.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Только стены пне испачкали головами как вешалиттелик, и не отмывается. Чем отмыть? )
Красота
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
На этом фото все в одной тональности , не понятно .))
А что у них с головами, ужас . Фу,блин.
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Красота
Спасибо)
Чеширская кошечка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Все классно! И рейки по цвету очень хорошо смотрятся! На змеюк и жабок не обращайте внимание. Мы тоже недавно доделали ремонт, но показывать здесь не хочу. Вы очень смелая!
Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Классно получилось! Вы молодец, выдержали весь накал страстей тут по поводу Вашего ремонта 🌹
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
А что у них с головами, ужас . Фу,блин.
Вспотели))))
Они снимали и вешали 150 раз, пока не отрегулировали что б было ровно.

Ms. Искренность• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
На фото отлично смотрится
Машка-замарашка• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
А что у них с головами, ужас . Фу,блин.
Оставили работники автору в доме частичку себя)))
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо)
Не показывайте! Все правильно)
Я просто реально запуталась и не могла ни с чем определиться, мне нужен был совет))
Ms. Искренность• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Причепили, нехай телік повісять і сфоткаю)
А поки покажу кухню якщо цікаво
Витяжка не готова ще і табурети не вислали
Очень красиво
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо)
Не так уж и выдержала, штормило меня))
автор Да Щас же • 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ага)))
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Церсанит?)
Нет, у меня Опочно, польская. Церсанит вот такой) а у меня длинная, ректификат, но рисунок и расцветка та же
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ем творог и как то
Какая то я мнительная стала
Tatka Kiev• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И с дизайнером выбрали эти цвета.
Рейки из дуба
Странно просто, что дизайнер не попал в цвет с фасадами комода(

Покажите результат обязательно)

Почитала слегка комментарии и честно говоря в лёгком шоке от яда

Я мебельщик, менеджер - дизайнер с опытом 5 лет, рисую дизайн и также работаю как с дизайнерами как и с обычными клиентами которые заказывают по картинке с интернета.

у 80% нет вкуса совсем и своего мнения по дизайну, цветов и тд

И этот процент сейчас пишут вам обидные комментарии, а на деле сидят в ремонтах 90-х
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Девочки, так получилось.
Нормально.
Вазочки и свечи поставлю
Нормально, очень даже прилично. Но нужна ваза, или декор, или что нибудь туда, в тот угол.

имя-e1a4• 30 ноября 2021
Нормально все, актуально, без претензий. Глаз не режет. Главное- нравится автору, это важно. Сначала хозяева наполняют дом, потом- он их.
И вот насколько я обожаю ландшафтный дизайн и красивые интерьеры - все равно всего не охватишь. Там красиво, там, и там вообще супер, а такой сад, а такая композиция, оооо.. все не намешаешь и не потянешь, и стараешься выходить из своих возможностей (это главное) и своих самых больших предпочтений. Предпочтения, кстати, могут по факту не сочетаться (но частный дом в этом плане спасает)), и приходится менять и что-то думать. Вобщем, ремонт- это прекрасный процесс, и в него надо вкладывать очень хорошее настроение. Автор, услышьте меня.. Это важно, как готовить еду с хорошим настроением. Потому что это серьезная энергетическая закладка. Ванная ваша очень симпатичная. Рейки- позвольте себе добавлять любые цвета. Самые лучшие дизайнеры мира сочетают любые цвета, они их вытягивают аксессуарами, если надо. Не придерживайтесь дурацких протоколов, их не должно быть в жилье. Сочетайте, позволяйте дереву отличаться.
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляTatka Kiev

Покажите результат обязательно)

Тема межкомнатный дверей вам близка? Можете посоветовать ?нужны ьелые глухие. Цена / качество
КинДза• 30 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
Покажите, какая фирма. Или банку сфоткайте! Пожалуйста ! 🙏
Мне сейчас очень актуальна эта информация. Нужно переделать коридор с кривыми стенами.
Та какая фирма, обычным ротбандом, или любой другой штукатуркой, какую найдете
Чеширская кошечка• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо)
Не показывайте! Все правильно)
По поводу следов на стене... наш прораб, когда все доделал, оставил нам от каждой комнаты по небольшой баночке краски, в случае если мы повредим штукатурку и нам нужно будет закрасить небольшой участок. Возможно у вас тоже так краска осталась, не выкидывайте ее всю, вдруг пригодится.
Tatka Kiev• 30 ноября 2021
Ответ дляPmB
Глухие вы имеете ввиду скрытого монтажа?
Петриківна• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Милая девушка, не будете. Что б не быть голословной, вот мой ник и вот мое фото
Ничего больше вы не увидите. Я вам обещаю
Ого вы красотка, сколько вам лет? Это у вас магазин обуви?
PmB• 30 ноября 2021
Ответ дляTatka Kiev
Глухие , т .е без окон и тд .
Скрытый монтаж это про петли или и наличники?Только скрытые петли
Tatka Kiev• 30 ноября 2021
Ответ дляДа Щас же
Я вас помню вы показывались вроде в разных костюмах:)
Красотка)
Одна_на_всей_планете• 30 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Как доска почета при социализме в СССР.
Вот согласна. Все пишут красиво, супер. А как по мне,все комнаты в серо-бело-бежевых цветах, просто скука какая-то . А рейки эти....капец.
Петриківна• 30 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не добивайте..
Супер
МастерЮля• 30 ноября 2021
Автор, ну раз страсти по рейкам утихли, давайте уже кухню))