Бесбардак• 30 ноября 2021
Стоимость развода это верная?
Хочу подать на развод.
Заявление написала, теперь нужно оплатить.
Если онлайн оплата, это нужно распечать чек?
И эта стоимость 908 грн верная?
Борец за справедливость• 30 ноября 2021
Да, точно 908 грн. На прошлой неделе была в суде, брала реквизиты на оплату сбора и сумму уточнила в канцелярии (тоже буду подавать на развод))
Бесбардак
• 30 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А вы незнаете если он-Лайн оплата, то распечатывать чек?
Кубик Рубика• 30 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
фото
Обратите только внимание, что с завтра 01.12 поменяется прожиточный минимум и сумма изменится
Борец за справедливость• 30 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Я буду распечатывать. Но я плачу через Приват, мне на электронку приходят квитанции))
Бесбардак
• 30 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Я хотела сегодня оплатить и сегодня документы после обеда отнести в суд.
Или лучше завтра?
Бесбардак
• 30 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо. Так и сделаю.
Кубик Рубика• 30 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Или лучше завтра?
Оплачивайте сегодня. На чеке будет дата оплаты
Я просто предупредила, может кто-то вашу тему прочитает, а пойдёт платить чуть позже
Бесбардак
• 30 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо. Уже оплатила. Сейчас пойду в суд.
Золотая орда• 30 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Не изменится, судебный сбор меняется раз в год
Дело было давно• 30 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
фото
С 01.12.21 судебный сбор за подачу в суд иск. заявил. составляет 957.2 грн.
Дело было давно• 30 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
Или лучше завтра?
Сегодня оплатите 908 грн и сегодня необходимо подать в суд, а завтра придётся доплатить.
Бесбардак
• 30 ноября 2021
Кому интересно. Сегодня отнесла в суд.
На сайте местного суда есть вкладка судовий збiр, выбираете где на разлучення, там формируется квитанция уже с суммой и призначенням платежу, оплатила, квитанцию отправила на електронку. Распечатала.
Документы на развод:
Заява в 3 экземплярах, на одном они ставят штампик и отдают вам один екзм.
Копия паспорта моего 2 экз
Копия кода моего 2 шт
Копия свидетельства о рождении детей по 2 екзм.
Копия св-ва о шлюбе 2 екз.
Квитанция об оплате1 екз.
На каждой копии пишется:
Згидно з оригиналом, дата, подпись, фамилия и инициалы.
Документы на развод:
Копия паспорта моего 2 экз
Копия кода моего 2 шт
Копия св-ва о шлюбе 2 екз.
Квитанция об оплате1 екз.
На каждой копии пишется:
Katarina_007• 03 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
сумма не изменится, так как судебный сбор рассчитывается от прожиточного минимума по состоянию на 01.01. текущего года. Не путайте людей.