Бурундучиха• 30 ноября 2021

Когда Киев уберут из красной зоны?

Кто знает?
всегдаДаДа• 30 ноября 2021
Желтая и красная зона уже практически ничем не отличается.

автор Бурундучиха • 30 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Ну в Харькове в тц пускают без сертификатов и проезд без сертификатов в метро
Домовенок Зюзя• 30 ноября 2021
А толку? Теперь в жёлтой теже ограничения что и в красной))) Кстати, с тестом на антиген пускают в трц или с ПРЦ только?
Тепличная• 30 ноября 2021
из красной уберут к новогодним праздникам
в желтой будем до мая
затем зеленая
с осени все по новой
автор Бурундучиха • 30 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Конечно пускают
автор Бурундучиха • 30 ноября 2021
Ответ дляТепличная
в желтой будем до мая
затем зеленая
с осени все по новой
Тоже так думаю. Ибо нефик, покупка сертификата скоро станет ежегодной обязательной страховкой
Домовенок Зюзя• 30 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
Конечно пускают
Будем проездом, не знаю какой текст сделать чтобы хоть поесть сходить и в гостиницу пустили. Антиген на бумажке с синими печатями или в телефоне с сайта лаборатории тоже сгодится?
Кукусики• 30 ноября 2021
Привыкайте, это навсегда
Домовенок Зюзя• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Привыкайте, это навсегда
Вот зачем вы это делаете? Зачем сразу себя настраивать на негатив? Не привыкла и не собираюсь. Вирус домутируется и станет неопасным, появятся лекарства, никаких прививок, только по желанию как от гриппа.

автор Бурундучиха • 30 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я в поезде недавно и в пузатой хате в Киеве показывала антиген за 300 грн. Причём qr код никто не считывал , его можно на фотошопе продлевать сколько угодно себе видимо
автор Бурундучиха • 30 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Господи, причём тут вирус...чудны твои дела Господи как гово
Кукусики• 30 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Валерьяночки попейте)) от того, что вы там не собираетесь, ничего не изменится)))
Домовенок Зюзя• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусики
Может этот вам валерьяночки с такими мыслями про навсегда?)) Я не считаю что это навсегда
Кукусики• 30 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да я ж не нервничаю, мне в целом пофиг)))
автор Бурундучиха • 30 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну так мозг включать никому б не помешало, а те кто в розовых очках, ну ок, ждите
Борода• 30 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ахахахахахаха
это вы австрийцам расскажите
Домовенок Зюзя• 30 ноября 2021
Ответ дляБорода
ахахахахахаха
это вы австрийцам расскажите
Там ещё ничего не приняли. То что пишут у нас и как на самом деле это две большие разницы. Я, например, недавно узнала что в Британии в ковид сертификатах совсем нет срока годности, коллеги даже не поняли что я спрашиваю - какой срок, мы просто полностью вакцинированы и все, никаких сроков, идут разговоры о бустерной дозе, но пока только разговоры. Хотя Британия уже не в Евросоюзе, может поэтому.
Борода• 30 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
странно, что с ’бессрочными’ сертификатами в ту же Австрию (вкоторойвсёнетак-вывсёврёте) возможно въехать только 270 дней, а потом делай новую
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/1...
Сегодня я не я• 30 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Изменения в мире - это навсегда.
Чем легче человек это принимает, тем легче ему живётся.

Артачиться не помогает, к сожалению

Домовенок Зюзя• 30 ноября 2021
Ответ дляБорода
Это уже политические мутки. Мне кажется европейцам поднадоели понаехавшие.
Брынза• 30 ноября 2021
Ответ дляТепличная
в желтой будем до мая
затем зеленая
с осени все по новой
так пишут, что разницы нет между красной и желтой))
автор Бурундучиха • 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Я ж говорю, была в Харькове, там нигде сертификат не нужен. Они вроде в жёлтой
Брынза• 30 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
Прям хочется переехать в Харьков)) задрали.
А у кого одна прививка. пускают?
автор Бурундучиха • 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
А у кого одна прививка. пускают?
Вообще сертификаты не нужны. Нигде
Брынза• 30 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
Вообще сертификаты не нужны. Нигде
я не про Харьков сейчас
Жена сына• 30 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это приняли уже? Вроде только проект был
Стрекозей• 30 ноября 2021
Ответ дляБурундучиха
Вообще сертификаты не нужны. Нигде
А в Днепропетровской половина магазинов не пускает. Типа Спортмастер