Брынза• 30 ноября 2021

Не давайте мужикам использовать вас. По следам темы о англичанине

Не для давно и счастливо замужних за «нашими», ещё с вашего 20 летнего возраста где все с нуля и вместе , эта тема, у вас- абсолютно другая ситуация.
Я иногда читаю темы , и офигеваю. Сегодня эту тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3041692
я прочитала мужу англичанину, ответ был чёткий : он потребитель , пользуется ею , прилетит дёшево сюда на Лоу Косте и живет на полном пансионе Фри ( интим, в квартире у женщины, которая ещё и сама продукты купит - ржал) все на шару. С нашими англичанками такое не пройдёт сказал , что надо его: сенд ту Фак Оф . ( я знаю что у них там даже страшные , жирные - огромного мнения о себе и за них борьба идёт ,и Фик бы потерпели такое , я была в Англии много раз ). Автор писала, что он даже кушать приготовить может, так рассказываю - готовят мужики там нехило, приучены и убирают дома. Фото его блюд у меня дома . Мои ответы автору в фото.
Хочу сказать, что надо показывать , что вы знайте себе цену , объясняйте им ( иностранцам ) так; у нас своя культура , ты принимаешь это , или нет, если нет - фак офф к своим домой( а там женщины жесть, они доминируют очень и борзые и если ее мужик оставит, потому что не любит ,например , она в полицию и заяву накатать может , что он якобы изнасиловал ее 5 мес назад а она только сейчас вспомнила и морально страдает и пусть полиция разбирается , мужику - огромные проблемы, закон на стороне женщин, мужики их боятся даже немного). Там они и платят в барах если он на свиданку приглашает, и подарки дарят , так что феминизм феминизмом - но с личного наблюдения, рассказов мужа, моих поездок туда - я вижу , что женщины везде любят достойных а не жлобов)
Говорить им : даже если у меня 1 миллион в кармане , мужчина показывает уважение к женщине если заботится о ней. Сказать: 3,5 миллиарда мужчин на планете , одна не останусь в монастырь не уйду, найдётся тот кто примет нашу культуру . Они согласны сразу же, принимают, читают о культуре . Если говорит : женщинам с Украины только деньги нужны, говорите да- деньги и любовь и забота, семья - как и всем женщинам на планете земля, и им твоей страны так же. И вообще вашим женщинам легче сделать карьеру , у нас матриархат мужской исторически . Мужчина , если нормальный - это видно по поступкам . Не надо давать себя использовать, имейте свою позицию, озвучивайте ее. Они потом становятся хорошими мужьями , с которыми можно нормально жить.
Единорог помог• 30 ноября 2021
Мне название этой темы напомнило : ’Питання №28: чи ви коли-небудь дозволяли легконосам забирати ваш вітер?’
Куда ж без меня• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Мне неинтересно)
Ну тогда обсирайте и дальше фотки
Герцогиня• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Потому что автор писала , что он приготовить может что то. Я показала , что не надо это как что то сверхъестественное воспринимать, для них там нормально это.
У нас в стране, это сверхъестественное)))) не все мужчины будут готовить) редко, где в семье муж и жена - партнёры.
Этот савдеповский менталитет у нас ещё в голове. Особенно у мужчин, которые воспитали наши женщины)
Мне 44 года, и у меня ещё есть к сожалению эти установки, что надо быть хозяйкой ((( иначе никто меня не захочет.
60 метров сметаны• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Бывший не даёт выезд ребёнку . Надо ждать возраст
Это решается через суд на раз-два.
Но вы же об этом даже не догадывались?
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
тогда может не стоит комментировать невпопад?
Да мне как-то ваше мнение мало интересно)
НуКаНаКа• 30 ноября 2021
Ответ дляТелочка
А зачем же они такое выбирают, если все понимают?
Причин много.
Самые распространенные:
- Такое же отношение в семье к женщинам.
- Выбор ’от противного’. Когда в семье отношение к женщинам было хорошее, НО хочется экшена, битой посуды и т д. - это более характерно для молоденьких.
- Закомплексованность (особенно при наличии якобы ’минусов’ по типу лишнего веса/возраста 30+/ деток от прошлых отношений)
Герцогиня• 30 ноября 2021
Ответ дляН@Диете
А на холеру она ему там надо?
Какая вы добрая
Наш народ, менталитет ничем не искоренить. Один тонет, там мы ещё ему и поможем потонуть
Нифига_ни_ни• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
очень страдаю, пойду поплачу)
Я супер-пупер• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Почему там женщины так в себе уверены? Они не стремятся к отношениям, в чем секрет востребованности?
Не стремятся к отношениям)
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
очень страдаю, пойду поплачу)
Вперёд)
Беговая дорожка для носа• 30 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Это не совдеп, еще испокон веков женщина вела хозяйство, мужчина работал.
Кукусик• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
фото
нафига вы скрины выкладываете?))) это реально самая ржачная тема за последнее время)))
П.с давайте уже как Мася, тащите сюда аудио с вашим мужичком, поржем)))
60 метров сметаны• 30 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А она хочет туда?
Ну да, чего туда хотеть? Там что есть будущее для ребенка?
Единорог помог• 30 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Что такое ’матриархат мужской’?
Тоже подвисла на этом выражении
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вы думаете, в любой провинции за границей есть будущее?
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Мне тоже 44 но установки, что только я тащу на себе весь быт у меня нет уже очень давно.
60 метров сметаны• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Где автор писала что-то о провинции? Хотя кому-то и Кембридж - провинция)))
Единая страна!• 30 ноября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Хвастанули? Стало легче?

На счёт пользования автором в той теме - согласна.
Почему хвастанула? Человек поделился своим опытом, что плохого?
Герцогиня• 30 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И поэтому у нас мужчина пришел с работы, лег на диван и возмущается, почему это жена, которая тоже работает, ещё не приготовила ужин и трёх блюд? Где у нас это, что женщина ведёт хозяйство? Где мужчина обеспечивает свою семью? Есть такие семьи, но не так много. Достаточно почитать темы, где жена в декрете)
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Даже отвечать не хочу вам))) Потому что дальше последует очередной бред
Герцогиня• 30 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я в разводе давно. И вижу ’ менталитет’ наших мужчин.
Поэтому я начала смотреть в сторону европейских мужчин.
Ответ дляГерцогиня
Согласна. Наши женщины остались в крепостных))
60 метров сметаны• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это обычная реакция, когда отсутствуют аргументы)
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Европа очень большая и везде своя культура
автор Брынза • 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Чёт не очень у вас готовка.
Да и гордиться едой
Бриллиантов совсем не дарят?)
Да какая разница что он там готовит , вкусное или нет! Дело не в этом
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
Это не менталитет, скорее просто лень
Куда ж без меня• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Все, кто троллит автора, вы согласны принимать у себя иностранца по две недели, я правильно понимаю?
Они согласны даже оплатить перелет. Здесь баб голодных тысячами.
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
А в чем?
Для меня удивительно, что вас приводит в восторг подобная мелочь как готовка. Это - нормально.
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Как наши женщины могут требовать к себе уважения от мужчин, если даже женской солидарности нет. Посмотрите только на эту тему.
НуКаНаКа• 30 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Выше ответила