Брынза• 30 ноября 2021
Не давайте мужикам использовать вас. По следам темы о англичанине
Не для давно и счастливо замужних за «нашими», ещё с вашего 20 летнего возраста где все с нуля и вместе , эта тема, у вас- абсолютно другая ситуация.
Я иногда читаю темы , и офигеваю. Сегодня эту тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3041692
я прочитала мужу англичанину, ответ был чёткий : он потребитель , пользуется ею , прилетит дёшево сюда на Лоу Косте и живет на полном пансионе Фри ( интим, в квартире у женщины, которая ещё и сама продукты купит - ржал) все на шару. С нашими англичанками такое не пройдёт сказал , что надо его: сенд ту Фак Оф . ( я знаю что у них там даже страшные , жирные - огромного мнения о себе и за них борьба идёт ,и Фик бы потерпели такое , я была в Англии много раз ). Автор писала, что он даже кушать приготовить может, так рассказываю - готовят мужики там нехило, приучены и убирают дома. Фото его блюд у меня дома . Мои ответы автору в фото.
Хочу сказать, что надо показывать , что вы знайте себе цену , объясняйте им ( иностранцам ) так; у нас своя культура , ты принимаешь это , или нет, если нет - фак офф к своим домой( а там женщины жесть, они доминируют очень и борзые и если ее мужик оставит, потому что не любит ,например , она в полицию и заяву накатать может , что он якобы изнасиловал ее 5 мес назад а она только сейчас вспомнила и морально страдает и пусть полиция разбирается , мужику - огромные проблемы, закон на стороне женщин, мужики их боятся даже немного). Там они и платят в барах если он на свиданку приглашает, и подарки дарят , так что феминизм феминизмом - но с личного наблюдения, рассказов мужа, моих поездок туда - я вижу , что женщины везде любят достойных а не жлобов)
Говорить им : даже если у меня 1 миллион в кармане , мужчина показывает уважение к женщине если заботится о ней. Сказать: 3,5 миллиарда мужчин на планете , одна не останусь в монастырь не уйду, найдётся тот кто примет нашу культуру . Они согласны сразу же, принимают, читают о культуре . Если говорит : женщинам с Украины только деньги нужны, говорите да- деньги и любовь и забота, семья - как и всем женщинам на планете земля, и им твоей страны так же. И вообще вашим женщинам легче сделать карьеру , у нас матриархат мужской исторически . Мужчина , если нормальный - это видно по поступкам . Не надо давать себя использовать, имейте свою позицию, озвучивайте ее. Они потом становятся хорошими мужьями , с которыми можно нормально жить.
Куда ж без меня• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Если кому то поможет мой пост и заставит задуматься, изменить восприятие себя и своей ценности , что бы была забота и уважение, что бы ценили а не использовали внаглую , я буду рада .
Да кто ж задумается, они не хотят это воспринимать, им мужик нужен любой. Задуматься- это остаться без своего оленя.
Герцогиня• 30 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это не менталитет, скорее просто лень
А почему лень у наших мужчин?
Куда ж без меня• 30 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Автор, спасибо за тему. На самом деле так и с нашими мужиками надо, не только с англичанинами. И тут не позволять себе тащить все самой, а все перекладывать на мужчину или посылать его в пешее. Но наши женщины так бояться что никого лучше не найдут что готовы жить с нищебродами, только бы штаны в доме были. Судя по темам тут каждая вторая замужем за условным Васей с минималкой, который к плите никогда не подходил и живёт в ее квартире.
Еще и по любовницам бегает, но ночует же дома, как детей без такого замечательного отца оставить то.
Брынза
• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
А в чем?
Для меня удивительно, что вас приводит в восторг подобная мелочь как готовка. Это - нормально.
Так и для меня это нормально , автор той темы выдвинула это как достоинство что иногда он готовит , так я и показала - это обычные дела для мужиков Англии , не воспринимайте это как что то нереальное , его другие поступки - хер..е.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Да какая разница что он там готовит , вкусное или нет! Дело не в этом
что за пирог на 2м фото первого поста?
Spring2016• 30 ноября 2021
Автор, с вами согласна. Но у нас проблема в том, что как только женщина начинает себя вести с ссылкой на то, что не даст собой пользоваться, так на неё сразу же насядет Маман, родственники, подруги и сотрудницы с промывкой мозгов, что таким поведением она себе мужчину не найдёт и останется старой девой с 5 кошками. И вот тут она начинает сомневаться в правильности своего выбора и потом опять сползает до уровня «лишь бы штаны были рядом»
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
А в чем?
Так вы должны быть на стороне автора тогда, она ж и пишет, что вот так мужик должен себя вести, с чем вы спорите?
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Так для любого мужчины в любой стране готовить нормально. И получше готовят многие.
Это не невесть какое вау, автор
НаливайКа• 30 ноября 2021
А главное какие унизительные коментарии про ’доступ к писечке’. Интересно на этих посмотреть. Пусть сами кормят и селят приезжего дома. Черте что.
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я вообще ни с кем не спорю))
Это женщины пытаются некоторые со мной спорить зачем-то))
Меня удивляет преклонение перед иностранцами в принципе и вау, он приготовил!
Вау, перееду, заживу!
Такое ощущение, что тут большинство из глухой-глухой провинции и слаще морковки ничего не ели
Вау, перееду, заживу!
Куда ж без меня• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да мне как-то ваше мнение мало интересно)
Вам интересно только гадить?
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вам интересно только гадить?
Отстаньте уже, а?))
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я вообще ни с кем не спорю))
Вау, перееду, заживу!
Как это вы не спорите, если пришли с явной целью)
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Можно, да?
Можно не спрашивать даже разрешения
Куда ж без меня• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Можно не спрашивать даже разрешения
Спасибо огромное.
Брынза
• 30 ноября 2021
От этой темы колбасит : или мазохисток, или или с Стокгольским синдромом жертв, или потерявшим веру в себя в свою ценность , или мужиков ( им то это очень невыгодно все)
Spring2016• 30 ноября 2021
Быть женщиной, которая себя уважает и ценит в нашей стране - это значит выделяться и не быть такой как множество других женщин. Это белая ворона, которую многие кто не воспринимает, так как им не понять. Вот и клюют ее за то, что она выделяется.
Такой женщине надо гнуть свою линию и не поддаваться влиянию других. А вот другие что? Типа у них все в шоколаде? В лучшем случае работают, потом ужин приготовь, уроки с ребёнком сделай, стирка, уборка и не забудь ещё ноги раздвинуть, быть жаркой и страстной, поскачи на нем минут 20 чтоб мужчина кончил, в лучшем случае и тебе сделает приятно, а обычно потом развернётся на бок и захрапит. И вот эти будут ещё учить жизни?
Бибер-анонимер• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я все жду, когда напишут, что просто секс тоже нужен
Просто секс тоже нужен)
Герцогиня• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как наши женщины могут требовать к себе уважения от мужчин, если даже женской солидарности нет. Посмотрите только на эту тему.
Согласна с вами полностью!
Мост_Устал• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
я поддержу. если бы мне 20 лет назад такое дали бы почитать((
Мост_Устал• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Собственно, не ляпайте, а пересмотрите ещё раз фото. К чему они?))
пирог классный
НаливайКа• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Просто секс тоже нужен)
Не абы с кем и просто не нужен ’просто секс’. Уже надоели эти фразы. Нмкто без секса не умер, а вот отношение после запомнится. Так что ’просто секс’ с голодухи и то разово.
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Просто секс тоже нужен)
Вы знаете, как выглядит просто секс?
Петросянша• 30 ноября 2021
автор, наші чоловіки теж не побутові інваліди,
це ми, жінки дозволяємо їм поводитися себе так як вони того хочуть. На прикладі тої теми, наскільки наша співвітчизниця дозволила, на стільки той кавалер її використав.
Авторові тої теми треба вчитися бути самостійною, далекоглядною ,бо от кредит вона оформила, а має проблеми з оплатою, а тепер якщо кавалер не захотів допомогти, то вона батьків проситиме допомогти, а їй 28 років, не дівчинка 16-літня, вже має бути якийсь життєвий досвід. Коли я питала, чому вона ще досі з англійцем, то авторка відповіла, що закохалася, але коли рожеві окуляри кохання на носі, то на фінансові питання вона би не звертала уваги, значить не кохання до нього, думала, що вирішить з її фінансовою ситуацією. В тій темі: яке їхало - таке здибало.
Мост_Устал• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я вообще ни с кем не спорю))
Вау, перееду, заживу!
я думаю, автор имела ввиду, что в отличие от наших мужиков, у них можно спокойно давить, так как у них это норма равноправие между М и Ж.
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2021
Ответ дляГерцогиня
А почему лень у наших мужчин?
Потому, что нормальных мужчин среднего возраста, которые хотят отношений, гораздо меньше, чем таких же женщин. Могут позволить себе лениться