Брынза• 30 ноября 2021
Не давайте мужикам использовать вас. По следам темы о англичанине
Не для давно и счастливо замужних за «нашими», ещё с вашего 20 летнего возраста где все с нуля и вместе , эта тема, у вас- абсолютно другая ситуация.
Я иногда читаю темы , и офигеваю. Сегодня эту тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3041692
я прочитала мужу англичанину, ответ был чёткий : он потребитель , пользуется ею , прилетит дёшево сюда на Лоу Косте и живет на полном пансионе Фри ( интим, в квартире у женщины, которая ещё и сама продукты купит - ржал) все на шару. С нашими англичанками такое не пройдёт сказал , что надо его: сенд ту Фак Оф . ( я знаю что у них там даже страшные , жирные - огромного мнения о себе и за них борьба идёт ,и Фик бы потерпели такое , я была в Англии много раз ). Автор писала, что он даже кушать приготовить может, так рассказываю - готовят мужики там нехило, приучены и убирают дома. Фото его блюд у меня дома . Мои ответы автору в фото.
Хочу сказать, что надо показывать , что вы знайте себе цену , объясняйте им ( иностранцам ) так; у нас своя культура , ты принимаешь это , или нет, если нет - фак офф к своим домой( а там женщины жесть, они доминируют очень и борзые и если ее мужик оставит, потому что не любит ,например , она в полицию и заяву накатать может , что он якобы изнасиловал ее 5 мес назад а она только сейчас вспомнила и морально страдает и пусть полиция разбирается , мужику - огромные проблемы, закон на стороне женщин, мужики их боятся даже немного). Там они и платят в барах если он на свиданку приглашает, и подарки дарят , так что феминизм феминизмом - но с личного наблюдения, рассказов мужа, моих поездок туда - я вижу , что женщины везде любят достойных а не жлобов)
Говорить им : даже если у меня 1 миллион в кармане , мужчина показывает уважение к женщине если заботится о ней. Сказать: 3,5 миллиарда мужчин на планете , одна не останусь в монастырь не уйду, найдётся тот кто примет нашу культуру . Они согласны сразу же, принимают, читают о культуре . Если говорит : женщинам с Украины только деньги нужны, говорите да- деньги и любовь и забота, семья - как и всем женщинам на планете земля, и им твоей страны так же. И вообще вашим женщинам легче сделать карьеру , у нас матриархат мужской исторически . Мужчина , если нормальный - это видно по поступкам . Не надо давать себя использовать, имейте свою позицию, озвучивайте ее. Они потом становятся хорошими мужьями , с которыми можно нормально жить.
Джинцы на Флиси• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Да, за два года много раз. Замужем за англичанином . Подруга тоже замужем за англичанином, 3 детей, живет там. Я не стремилась именно за иностранца , так сложилось .
Ваш англичанин турецкого происхождения? Блюда навеяли ..
Бибер-анонимер• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
А вы думаете так это хорошо?)
Когда ребёнка навязывают и таскают туда-сюда, потому что «надо»?)
А что плохого для ребёнка?
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Сейчас да
То есть мужчина приходит к вам даже без цветов, вы трахаетесь и он уходит?
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А что плохого для ребёнка?
Вы бы хотели ехать туда, где вас по закону должны пару дней приютить?
Не потому что вам до безумия рады, а потому что надо?
Бибер-анонимер• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Если мужчина заводит то да. Мастурбация надоела. Лучше хороший секс, поцелуй в носик и пока- пока
Смурфетта• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
На пмж нельзя, алименты ж 3 копейки платит . Я была на консультации . Могу только поехать и вернуться через суд. ПМЖ не даст
Автор, низкий поклон за тему! Надо ценить себя и не хвататься за подвернувшуюся ширинку, мертвой хваткой. У меня, подруга за турком замужем. Она прямым текстом ему сказала... извини, я самодостаточная женщина, симпатичная, умная, веселая. Меня воспитывали традиционно - муж глава семьи, но не тиран. У нас, в семье все решают вместе, делают вместе и так будет, если захочешь женится на мне. Я тебя предупредила, ты решай. Живут 8 лет, двое детей. Общаемся. Любят друг друга, уважают.
Бибер-анонимер• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
У ребенка два родителя. И оба участвуют в его жизни. Это отлично. У нас намного хуже
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Извините, но чем он заводит? Просто на тело посмотрели и завелись? Вы сейчас честно все это написали?
Я-ваш шанс• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
А лишить родправ не вариант?
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вы очень заблуждаетесь.
Полно европейцев, кто делает это по принуждению и потом планшет в руки на 2 дня и тв.
Алименты да, не скрывают, так как официальные зп и они автоматом снимаются раз в месяц
Не танцую- но пою• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А что плохого для ребёнка?
Это реально плохо. И много вопросов, на которые и взрослые ответить не могут. Нет чувства дома, стабильности, основы - чувства семьи. Точнее, искаженное.
Да и передавать ребенка все время туда-сюда. Ладно, на выходные - но и это все же часто/иногда травмирует. Не у всех, разумеется.
Джинцы на Флиси• 30 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Автор, спасибо за тему. На самом деле так и с нашими мужиками надо, не только с англичанинами. И тут не позволять себе тащить все самой, а все перекладывать на мужчину или посылать его в пешее. Но наши женщины так бояться что никого лучше не найдут что готовы жить с нищебродами, только бы штаны в доме были. Судя по темам тут каждая вторая замужем за условным Васей с минималкой, который к плите никогда не подходил и живёт в ее квартире.
Подруга 10 лет альфонса содержит. Подобрала отмыла, приодела и держит возле себя, мужик не работает, на 5 лет младше, в танчики режется днями. Всех все устраивает. Зато всем командует мадам.
Бибер-анонимер• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну я изначально выбираю того, кто меня привлекает. Поцелуй, объятия и готово
Бибер-анонимер• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вы очень заблуждаетесь.
Ребёнок может пожаловаться второму родителю и тогда несдобровать
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А на что жаловаться?))
Его никто не бьет))
Мост_Устал• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это не равноправие, это немного другое. И европейские дети совершенно иные. Менталитет полностью другой. В европейских странах и родителей не зазорно отправить в дом престарелых и навещать на Рождество. Мало кто сентиментальный. Так что нельзя сравнивать 1 к 1: у нас и «у них»)
ну вот и не надо сравнивать - я же и говорю, что у нас не будет так - чтобы женщины были на равных, потому что это с детсва не так, и модели семьи не такие
Пффф 100%• 30 ноября 2021
фукают только такие рабочие лошадки, которым никто ничего не должен. Которые сам с такими мужчинками под боком по большой любви маются. И бросить страшно, и жить невозможно. Вот и процветает мизогиния буйным цветом к тем женщинам, которые знают себе цену!
Жаль, что советчицы не было 20 лет назад, правили бы мне мозги и посмотрела бы, как должно быть, так как пример семьи родительской не благополучный.
Цените себя и мужчинам ничего не останется делать, как соответствовать запросам женщины! Потому что его призвание - обеспечить семейство - тот самый мамонт, который сейчас выражается в финансовом обеспечении своей семьи. а остальное все - от лукавого
Мост_Устал• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
если бы у нас это уже было нормаой, то делал бы вид, что рад. ибо закон
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Та ладно, вы прикалываетесь, вы выбираете, это не один что ли? И все даже в кафе вас не пригласили ни разу? И не подарили ничего? Презики хоть не вы покупаете?
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Вы не поверите, далеко не у всех домострой.
Я даже удивляюсь, когда о нем пишут.
НаливайКа• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Для психики ребёнка это не очень хорошо)
А, хорошо, когда отец забыл про него) точно!
Форточка• 30 ноября 2021
Ой автор, это в крови! Подружку избивал муж, малой 7 мес-он ее по голове колотил до потери сознания, она забрала малую и закрылась в ванной. Позвонила родителям, они сказали нечего помочь не можем, ты себе мужа выбрала/родила-по таким вопросам не звони. Не разрешили ей домой вернуться. Она позвонила свекру и тот примчал и сына скрутил в бублик. Забрали сына на 3 мес, кодировпли или нет не знаю, но невестку оставили в покое в своей же квартире. Это не Грузия, Таджикистан, Азербайджан-это Украина! Я вот пытаюсь дочке рассказывать про уважение, про то, что себя надо ценить и переживаю, чтоб не дай Бог падла не попалась! Я ж его сама скручу в рожок/пирожок.
Мост_Устал• 30 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
ну тогда зачем жаловаться, что мужики беотвественные после развода. если даже наши женщины были бы против такого закона
Фея_3уровень• 30 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Так и заграницей никто не делает радостного вида.
Это наши люди сентиментальны.
Европейцы в большинстве своём очень равнодушные люди. Типа - по закону, ок. И все
Это наши люди сентиментальны.
НаливайКа• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Каждому своё
В смысле. Это же чистый секс. Мне такое не надо. А то, что культурно обставляют этот процесс, так это сути не меняет.
Баба-царьлебедь• 30 ноября 2021
Да, очень полезная -надеюсь автор темы про англичанина ее прочтет!
Очень стало ее жаль по- женски...по-человечески..Молодая еще...
Моя подруга с богатым опытом отношений в случае ,если нужны были деньги говорила мужчине,что не может пока с ним встретиться, т.к. находится в сильной депрессии из-за финансовых проблем...не может с ним нормально общаться и расслабиться,т.к. мысли заняты только тем,где взять деньги)
Большинству этого было достаточно, ну а кто не понял-больше с ними не встречалась...т.к. жадность считает худшим качеством у мужчины и жить с таким точно не будет...
Причем сумму всегда называла в 2 раза больше, чем реально нужна была...-на всякий случай...Как говорят психологи-просить нужно больше-можешь получить в 2 раза меньше...
Мост_Устал• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я даже удивляюсь, когда о нем пишут.
знаю, что не усех. но не у большинства его нет, как хотелось бы
Бибер-анонимер• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет. Не я. В кафе ходили. Но не по моей инициативе. Мне это не надо. Сейчас.
Я понимаю что кафе перед сексом, т.н ухаживания, это всего лишь попытка женщины набить себе цену. А мне не интересно что он обо мне подумает. Если секс хорош
Мост_Устал• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Это наши люди сентиментальны.
ну а что безрадостная. волочащая на себе, уставшая мать - лучше для ребенка?? а папаня себе на расслабоне