Брынза• 30 ноября 2021
Не давайте мужикам использовать вас. По следам темы о англичанине
Не для давно и счастливо замужних за «нашими», ещё с вашего 20 летнего возраста где все с нуля и вместе , эта тема, у вас- абсолютно другая ситуация.
Я иногда читаю темы , и офигеваю. Сегодня эту тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3041692
я прочитала мужу англичанину, ответ был чёткий : он потребитель , пользуется ею , прилетит дёшево сюда на Лоу Косте и живет на полном пансионе Фри ( интим, в квартире у женщины, которая ещё и сама продукты купит - ржал) все на шару. С нашими англичанками такое не пройдёт сказал , что надо его: сенд ту Фак Оф . ( я знаю что у них там даже страшные , жирные - огромного мнения о себе и за них борьба идёт ,и Фик бы потерпели такое , я была в Англии много раз ). Автор писала, что он даже кушать приготовить может, так рассказываю - готовят мужики там нехило, приучены и убирают дома. Фото его блюд у меня дома . Мои ответы автору в фото.
Хочу сказать, что надо показывать , что вы знайте себе цену , объясняйте им ( иностранцам ) так; у нас своя культура , ты принимаешь это , или нет, если нет - фак офф к своим домой( а там женщины жесть, они доминируют очень и борзые и если ее мужик оставит, потому что не любит ,например , она в полицию и заяву накатать может , что он якобы изнасиловал ее 5 мес назад а она только сейчас вспомнила и морально страдает и пусть полиция разбирается , мужику - огромные проблемы, закон на стороне женщин, мужики их боятся даже немного). Там они и платят в барах если он на свиданку приглашает, и подарки дарят , так что феминизм феминизмом - но с личного наблюдения, рассказов мужа, моих поездок туда - я вижу , что женщины везде любят достойных а не жлобов)
Говорить им : даже если у меня 1 миллион в кармане , мужчина показывает уважение к женщине если заботится о ней. Сказать: 3,5 миллиарда мужчин на планете , одна не останусь в монастырь не уйду, найдётся тот кто примет нашу культуру . Они согласны сразу же, принимают, читают о культуре . Если говорит : женщинам с Украины только деньги нужны, говорите да- деньги и любовь и забота, семья - как и всем женщинам на планете земля, и им твоей страны так же. И вообще вашим женщинам легче сделать карьеру , у нас матриархат мужской исторически . Мужчина , если нормальный - это видно по поступкам . Не надо давать себя использовать, имейте свою позицию, озвучивайте ее. Они потом становятся хорошими мужьями , с которыми можно нормально жить.
ЯяяКакаджамбо• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Все, кто троллит автора, вы согласны принимать у себя иностранца по две недели, я правильно понимаю?
Нет они о таком не мечтают даже бо муж фофан набьёт )) на три работы и штаны местные кормить а то сбегут к любовнице
Жена сантехника• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Почему там женщины так в себе уверены? Они не стремятся к отношениям, в чем секрет востребованности?
В том, что общество не долбит в голову, что незамужняя женщина неполноценна, как у нас делают.
АнтиТроль• 30 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
И мой личный пример - девушек-разработчиц примерно до 2015 часто всерьез не воспринимали, и чтобы получать сколько парень нужно было работать в несколько раз круче
Сейчас все получше, но все еще далеко от идеала
извините, но большинство девушек -разработчиц и не дотягивают по скилам до парней. поэтому и получают меньше
АнтиТроль• 30 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ну это средняя температура по больнице
Если брать сферу it, fmcg, консалтинг, зп одинаковые
у нас весь мир только вокруг этих сфер крутится? эти сферы вообще оторваны от реальности повседеневной и атм другие правила и условия
Роза завяла• 30 ноября 2021
Автор, спасибо, что создали тему по следам той темы. Я тоже хотела, но вы меня опередили. Хотела автору дать советы, а она тему и закрыла. Вы все правильно расписали
Я-ваш шанс• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Нет, он то платит копейку и видится иногда .
Вот, гад.
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
А потом такие мужики как у автора темы, на которую я дала ссылку - рассказывают друг другу на форумах и друзьям , как тут все бесплатно и классно , купи билетик за 15 евро лоукостер и езжай на полный пансион обслуживания : и бесплатное жильё и приготовят 3 раза в день и трусы постирают и дадут сразу же по первому требованию , а если намекнула на помощь - сливайся, и летят потом рейсы шаровиков в надежде « все включено» и бесплатно . У своих женщин - такое не прокатит , там за боле менее симпатичной будет очередь желающих , даже в 35 + и с детьми( дети не проблема там) , и ищут ровесниц , видела это все у друзей мужа. Потом весь мир ржет с нас и обзывает и не уважает . Даже те турки , что тут ждут бесплатного секса , заливая о неземной любви - что бы турчанка дала , даже прилично возрастная, там денег надо потратить на золото, подарки и угощения, и турчанки спрашивают обо всем, что есть, сколько зарабатываешь , что мне будет от брака с тобой ( если он например вдовец есть дети ). Ставит условия : квартира на меня покупается ,я ведь буду заботится , жить, спать с тобой, а твоя квартира нынешняя останется твоим детям .
100% так и есть.
У меня немец знакомый есть, под 70 уже. Так он именно по этой причине и угнездился в нашей стране.
Он тут богатый жоних. Нашел в соседнем селе двух женщин 50+ и рысачит между ними. А они сражаются за кошелек и делают все что он хочет.
И сам говорил, что таких как у нас в Европе нет. Ноу мани, ноу Хани.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Только что специально посмотрела - в Англии равное количество мужчин и женщин. А в Украине женщин больше почти на 4 миллиона.
Минус еще алкаши и нарики. И будет две части женщин на пол-части мужчин в итоге.
ЭтаваНиМожетБыть• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Если кому то поможет мой пост и заставит задуматься, изменить восприятие себя и своей ценности , что бы была забота и уважение, что бы ценили а не использовали внаглую , я буду рада .
спасибо, автор, с вами согласна на все 100. И добавлю, что с нашими мужиками нужно точно так же. И єто не корість, а здравій смысл и беспокойство о благополучии всей семьи в будущем.
Та легко!• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
1.хорошо зарабатывают.
2.защищены законом м государством
Коварная Зая• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у них мужик не свет в оконце.
Коварная Зая• 30 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Наши мужики спиваются с пеленок.
Королева красоты• 30 ноября 2021
Ответ дляКукусик
нафига вы скрины выкладываете?))) это реально самая ржачная тема за последнее время)))
П.с давайте уже как Мася, тащите сюда аудио с вашим мужичком, поржем)))
Что за аудио?
КохайтесьЧорнобровi• 30 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
Наши мужики спиваются с пеленок.
Все в сравнении. С теми же российскими мужиками наши как ангелы, в этом плане.
А так то да. Родственница моей кумы недавно за турка замуж вышла. Обычный средний мужчина но...в сравнении с нашими такого же возраста(ему 38) он просто красавчик
Под пытками• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Что значит хвастонула ?! Я хочу , что бы нашим не вылазили на голову и не пользовали !
А что вам до других? Есть такой тип женщин, им за радость жертвовать, тут не исправить.
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляКоварная Зая
у них мужик не свет в оконце.
Если судить по фильмам, то проблемы похожие
Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2021
Ответ дляПетросянша
автор, наші чоловіки теж не побутові інваліди,
це ми, жінки дозволяємо їм поводитися себе так як вони того хочуть. На прикладі тої теми, наскільки наша співвітчизниця дозволила, на стільки той кавалер її використав.
Авторові тої теми треба вчитися бути самостійною, далекоглядною ,бо от кредит вона оформила, а має проблеми з оплатою, а тепер якщо кавалер не захотів допомогти, то вона батьків проситиме допомогти, а їй 28 років, не дівчинка 16-літня, вже має бути якийсь життєвий досвід. Коли я питала, чому вона ще досі з англійцем, то авторка відповіла, що закохалася, але коли рожеві окуляри кохання на носі, то на фінансові питання вона би не звертала уваги, значить не кохання до нього, думала, що вирішить з її фінансовою ситуацією. В тій темі: яке їхало - таке здибало.
Смешно вас читать. Я начинала жить с иностранцем. Работал он удаленно, приехал в Киев и стали жить в моей квартире. Покупал еду и бытовую химию. Заметила, что купит 5 шоколадок, а потом их в холодильнике 3, а вроде никто не ел. И обнаружила, что он две спрятал подальше от меня в холодильнике среди приправ. Вот я наблюдала за этим и думаю: если бы он снимал квартиру и жил сам - это были бы те же самые деньги, как жить в моей квартире и покупать сюда еду, возможно даже жить одному ему было бы дороже и он конечно же это понимает. Интересно, в своей стране у него такое сожительство прокатило бы?
Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ну, я тоже не без оргазма ушла ;)
Если секс ради секса, то тогда можно женщине и деньги за это брать. И секс, и оргазм, и финансовая поддержка- зачем бесплатно раздавать, то, что во всем мире денег стоит?
Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Все вы правильно говорите. Украина давно превратилась в Мекку для бесплатных секс-туристов.
Петросянша• 30 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ви ту тему читали? Люди всюди різні. Коли я була у пошуках, то розглядала іноземців теж, але я більше 10 років заміжня за українцем, не кожен іноземець може дати мені те, що дає мій чоловік( в матеріальному плані теж). Я після першого шлюбу ніколи не намагалася утримати в домі просто штани( не важливо укр чи іноз), завжди шукала варіант навіть не пополамщика, а щоб жити « як за кам´яною стіною».
Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Ой автор, это в крови! Подружку избивал муж, малой 7 мес-он ее по голове колотил до потери сознания, она забрала малую и закрылась в ванной. Позвонила родителям, они сказали нечего помочь не можем, ты себе мужа выбрала/родила-по таким вопросам не звони. Не разрешили ей домой вернуться. Она позвонила свекру и тот примчал и сына скрутил в бублик. Забрали сына на 3 мес, кодировпли или нет не знаю, но невестку оставили в покое в своей же квартире. Это не Грузия, Таджикистан, Азербайджан-это Украина! Я вот пытаюсь дочке рассказывать про уважение, про то, что себя надо ценить и переживаю, чтоб не дай Бог падла не попалась! Я ж его сама скручу в рожок/пирожок.
У меня дочь и два сына. Я своих пацанов скручу не только в бублик за такое. Я им головы поскручиваю за этих святых женщин, которые выйдут за них замуж.
Бибер-анонимер• 30 ноября 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Можете считать что я секс- волонтёр))
Давая женщине деньги, мужчина считает что ее купил. А мне этого не надо. Я ценю свою свободу и не хочу слушать: где была/ кому дала?))
Деньги я и сама заработать могу.
В рот не ложи• 30 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что автор не так сделала? Призвала девочек не быть подстилками?
Автор, закликаючи не бути підстилками, використовувала стільки разів специфічну фразу, судячи з усього ходову в їх родині, що недалеко вона від тих дєвочєк утікла.
Дєвочкі хоч за гроші, а вона за жирні торти.
МЕСТО_Встречи• 30 ноября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
За деньги это хоть какой-то бонус, вы первую тему читали?
Перемелица• 30 ноября 2021
Сусідка народила двох дітей від такого ’зальотного’ англійця. Чувак на старому Ягуарі, але з якою пихою I AM FROM LONDON, з нього оцей снобізм аж пер, ви все гавно, а я вот такой! Фу. Сходили з ними двічі в кафе. Він відверто при нас всіх кожній офіціантці розказував you are so cute, i am taking you to London . Другий раз пішли, рахунок поділили звичайно , на чайові ми лишили +50, сусідка почала втирати що треба лишати 20% і так нагло тисла. Кажу вибачай, але ми гроші заробляємо, нам з неба нічого не падає, лишаємо +50 і все. Коротше, на цьому спілкування завершилося. І він вже більше 3х років не їздить навіть до дітей. Діти байсрюки, без будь яких прав і аліментів.
А як він гарно втирав що люблю не могу, одруження це ніщо і те що діти байстрята це норма для Англії :)
БезникаЯ• 30 ноября 2021
Ответ дляБрынза
Не бывает матриархат мужской
НаливайКа• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ппц. А зачем мне больше? Больше я не хочу. Мне с головой хватило.
Та мне жалко что ли? Ппц😂
Умею мерить лучше всех• 30 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Можете считать что я секс- волонтёр))
Деньги я и сама заработать могу.
Деньги вам самой обязательно надо зарабатывать, потому что никто вам их не даёт и не даст. Этот бесплатный ею.рь быстро уйдёт в закат, если вы у него хоть что-то попросите