...аяприкольная• 30 ноября 2021
Как найти неофициальную работу?
Куда не звоню у все только официально, все подходит и графи и зп но никак нельзя договориться о неофициальной работе. Ребёнок в саду я на гос службе в декрете, кого интересует чего ищу не офиц. работу.
Выступаю Я.• 30 ноября 2021
А можно совмещать госслужбу с предпринимательской деятельностью? Если можно, то можете предложить услуги фоп (оформление занимает пару дней) тем более вам временно нужна работа. Но надо точно знать что вы будете делать.
ЗабежАЛОЧКА• 30 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Нельзя