Докладная• 01 декабря 2021

Есть здесь успешные писатели женских романов?

Интересно, есть здесь писатели женских романов? И сколько можно реально заработать на сайтах типа литнет и подобных?
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Женскі романи про любов зло)
Выкупаная• 01 декабря 2021
Ага,каждая вторая. Как насочиняют тут))
автор Докладная • 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Женскі романи про любов зло)
сейчас модные о детях олигархов от простых девушек и залетах )) когда болела недавно купила парочку романчиков, чтобы скучно не было. но что-то такое.
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Ну от і кажда неоформлена психіка почитає про таку любов з купою всякого гіага, а в кінці нааекі вместе і почнуть плодитись, а в житті ж все не так, зовсім... І повне розчарування з дитинкою на руках
Батя, я стараюсь!• 01 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Потому что про ’здоровые’ отношения никому читать не интересно)
Чем круче букет психологических заболеваний, тем интереснее читателям))
Муркамурковна• 01 декабря 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Як і кіно)))