Дикая Роза• 30 ноября 2021
Ковид во время беременности
Здравствуйте. На 26 недели заболела Ковид . Сейчас Слава Богу все хорошо все позади . Сходили на узи все в принципи в норме . Сейчас только сильная слабость после болезни (( Может кто-то сталкивался тоже уже с этой болезнью ? Переживаю о дальнейшем(
Оцененная• 30 ноября 2021
Слабость после ковида - это нормально. Зачем переживать? Своими переживаниями можете сделать только хуже себе. Отдыхайте.
Ряженка• 30 ноября 2021
Я не думаю, что сейчас есть смысл выискивать подвохи. Настраивайтесь, что все будет хорошо.
Ребенок родится с каким-то к-вом антител, а в целом как и всегда
Из Хацапетовки• 30 ноября 2021
Не переживайте. Ковид , это по сути острая разновидность ОРВИ,
в первом триместре, да это чревато последствиями, а на 26 недели ребеночку уже ничего не угрожает, его защищает плацента.
Наслаждайтесь беременностью, берегите себя
Партизанка• 30 ноября 2021
Подруга переболев на 24 неделе, причем не сложно,
на 30ой родила преждевременно и ребенок умер через 10 дней...
Наш общий врач, которая вела ее и мою беременность сказала, что беременные плохо переносят ковид. Советовала делать прививки, я успела сделать, она не успела.. (( Может это частный случай конечно. И надо думать, что все будет окей у вас