Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2021
Наконец-то одноразовые пакеты в супермаркете будут платными
И наш народ не будет использовать по пакетику для каждого печенька, каждой мандаринки , яблока и лимончика
Засоряя эту планету пластиком
Просто болталка• 01 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Я вернусь к пакетикам. Разговор про них таки был. Фермеры фасуют овощи в бумажные пакеты (и картошку, и буряк, и морковку и лук и т.д.).
Да. Тяжко
Вы вернулись к пакетикам
Только одежда у вас из материала того же
И бижутерия.
Только пакетики вам не угодны) а куртки и посуда угодны. Будьте уже последовательны)
Вода в стекле, пакеты из льна.
А про бумагу-вы как посмели использовать целлюлозу? Скоро деревьев на ваших фермеров не останется.
Вы видите насколько это смешно выглядит со стороны?
Вы вернулись к пакетикам
И бижутерия.
Вода в стекле, пакеты из льна.
Фима Собак• 01 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Да. Тяжко
Вы вернулись к пакетикам
И бижутерия.
Вода в стекле, пакеты из льна.
Вы вернулись к пакетикам
И бижутерия.
Вода в стекле, пакеты из льна.
Откуда вы знаете что я ношу?? Может только натуральные ткани? И откуда вы знаете, что я не пью из стекла? Про деревья я писала, лично садила сотни
Просто болталка• 01 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Читайте свое сообщение выше
Только натуральные ткани?) Вы реально думаете, что мы дураки и проверим в это?)
Или что у фермера не используют химию?) Я сама разрабатывала калькуляцию фермера на посадку зелени.
Ладно, живите в своем мире. Не буду его дальше разрушать
Фима Собак• 01 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Читайте свое сообщение выше
А вы всегда лезете в чужие миры?? Я не просила что-то мне разрушать
Просто болталка• 01 декабря 2021
Ответ дляФима Собак
Это ваш выбор платить за загрязнение планеты
Какого вы года рождения? что у вас нет экологических судочков? Или хотя бы мамы чтоб приданное дала
Это ваши сообщения?
Вы лезете в мой своими осуждениями. И насмешками. Вот и получайте ответку. Потому что ваше эко- очень хорошо замаскированное течение.
Это ваши сообщения?
Фима Собак• 01 декабря 2021
Ответ дляПросто болталка
Это ваши сообщения?
Насмешки в этой теме были от запакетников - про груды овощей и селедки на ленте, про какие-то ведра для мяса. и прочее. Да ладно. наш разговор зашел в тупик. В самом начале я думала что мы просто обсуждаем, а вы сказали что пытались мной манипулировать и менять мое мировозрение. Все я ушла. Мой мир менять не нужно. Со своей жизнью я разберусь сама