НетЕщеНаверное• 30 ноября 2021

Пуховик gap у кого такой

Хочу такой пуховик купить, но я мерзляк страшно. Может кто носит такой, поделитесь отзывами, тепло в нем
автор НетЕщеНаверное • 30 ноября 2021
Утеплитель прималофт

А я женатая• 30 ноября 2021
Девочки, а мне обувь под него посоветуйте под юбку/платье
По теме только купила, ещё не получила.
А я женатая• 30 ноября 2021
И под багги, кюлоты норм будет?
автор НетЕщеНаверное • 30 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
По теме только купила, ещё не получила.
Какой размер взяли? С покупочкой
Жена аллигатора• 30 ноября 2021
Дочери брала такой, уже носит. Если вы ’мерзляк’, то на минус 10 будет прохладно. Читала отзывы, взяла на размер меньше. Обычно носит М, пальто купила в размере С. Село отлично.
Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А какого роста дочка? Оно выше-ниже колена по длине?
Жена аллигатора• 30 ноября 2021
Рост 165 см, спереди в уровень колен, сзади чуть длиннее.
У меня размер ХС, то я слегка утонула в С-ке, плечи и рукава, все огромное.

Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
У меня такой же рост) В уровень колен - это прикрыло колени?)
автор НетЕщеНаверное • 30 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я с ношу, но боюсь хс будет в облипку. Пишут что это самый лучший утеплитель прималофт, теплее пуха
А я женатая• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А какие у неё параметры? Я читала, считала, в итоге взяла свой обычный гэп. Но точно уже могу сказать, размер с соответствует м
Жена аллигатора• 30 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я не присматривалась к таким мелочам)))
Вернется домой с тренировки ближе к 20.00, попрошу надеть и отвечу.
Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я не присматривалась к таким мелочам)))
Спасибо)) У меня просто колени вечно мерзнут, мне надо, чтобы прикрыло)
автор НетЕщеНаверное • 30 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
На олх есть замеры хс и с. Ну блин рука не поднимается пуховик хс заказать. Коламбию s ношу
А я женатая• 30 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И у меня так, нашла замеры эти же что и вы, но так и не решилась хс заказать.
Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А у меня М, думаю себе взять С, тк. она достаточно широкая, насколько я поняла
Цыбулька• 30 ноября 2021
Какая стоимость?
lith_oops• 30 ноября 2021
Очень пух комкуется в гэпе в целом. Зайдите в оффлайн магазин и посмотрите чего там висит на вешалках. Часто пух начинается где-то с груди, а плечи все пустые. То есть совсем пустые, тряпочка.
К сожалению, у гэпа есть этот нюанс. Не у всех, но смотрите нужную вам модель.
Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Ответ дляlith_oops
Жаль, у нас в Харькове негде геп смотреть( Теперь уже сомневаюсь его покупать
Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Хотя я не автор, но я тут прям влезла всем отвечать)))

lith_oops• 30 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
У мужа гэпа штук пять разных было курток. В итоге - плечи пустые, грудь, спина - тоже, все внизу рукавов и в подоле. ))))))
У меня была аж одна, там вообще был мигрирующий комок. )))))
Олд обычно лучше, как ни странно.
Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Ответ дляlith_oops
Олд обычно лучше, как ни странно.
А это натуральный пух сползает или искусственный наполнитель тоже?
lith_oops• 30 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Попробовала даже в бандлере найти, но в последний раз покупала пару лет назад те куртки (шара была на английском летом), все ссылки сгорели. (((
Я куртки на амазоне летом ловлю.
Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Ответ дляlith_oops
Я куртки на амазоне летом ловлю.
Спасибо за информацию в любом случае) что-то мне уже перехотелось эту куртку
lith_oops• 30 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
На гэпе в сезон цены вообще неприятные.
Шерпу у них нормально брать, кстати. И гэп, и олд.
Из теплых. Ну скатывается немножечко, но скорее нет, отлично носится.
Жена аллигатора• 30 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Спереди длина буквально на см закрывает колено.
Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо)
Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Ответ дляlith_oops
На гэпе в сезон цены вообще неприятные.
Мне вечно лень летом на зиму ловить, на эту зиму есть в чем ходить, попробую может что-то еще выловить в январе-феврале)
А я женатая• 30 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Сейчас цена на чёрный цвет 79.2 дешевле навряд ли будет. Летом зару себе купили за 30 евро, не подошла продала. Я к тому что цены и летом не очень и маленькие.
Пополняю_Карму• 30 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Черный уже разгребли, походу)
А я женатая• 01 декабря 2021
Я когда выбирала пуховик, тему создавала за этот пуховик https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3025410