И.О. человека• 01 декабря 2021

Я смотрю, что Facebook у нас непопулярный? В поиске отображается мало людей

В поиске отображается мало людей. В том же "VKontakte" в разы больше.
delphoto
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2021
Многие удалились оттуда. Помойка

Пиу!Пиу!• 01 декабря 2021
У меня есть страница, но я все скрыла, даже запретила показывать мою страницу в поиске.
автор И.О. человека • 01 декабря 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Многие удалились оттуда. Помойка
Почему ’помойка’?
Ганцю в кєдах• 01 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Почему ’помойка’?
Потому
Бентливуман• 01 декабря 2021
Ответ дляИ.О. человека
Почему ’помойка’?
Потому-что там один мусор. Как соцсеть Фейсбук давно себя дискредитировал сливом данных пользователей и продвижением фейков с удалением альтернативного мнения.
Добрая свекровь• 01 декабря 2021
А мне по дизайну ВК больше нравится.
Бритоножка• 01 декабря 2021
Я больше любила вк, там были зарегистрированы прям почти все мои знакомые. Сейчас сижу в фб, но, правда, знакомых и друзей моих там мало зарегистрированы. Может непопулярный, потому что навигация более сложная, чем вк, там во многом надо более тщательно разбираться. А вк все просто и понятно.
Душка-свекровь)))• 01 декабря 2021
Помойка потому, что стала превращаться в Одноклассники с рецептами, тестами и прочим балаганом. Не поймите меня не правильно, но старшее поколение до него добралось и завалило примитивом, т.к. для них это ново, а пользователи компьютерных технологий мин с 20летним стажем просто ушли во что то новое
Грибной_Дождик• 01 декабря 2021
Я вообще не могу разобраться в этом Фейсбуке. Навигация непонятная.
В инсте вишу

Душка-свекровь)))• 01 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
В инсте вишу
Я инста так и не осилила, точнее, просто устала от одноклассников, вконтакте, фейсбука и просто забила на соцсети... Хотяяяя, Советчица осталась
Помогалочка• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот и я инсту не осилила, ничего найти там не могу. Вообще непонятная соцсеть для меня
Батя, я стараюсь!• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну не знаю, я регулярно вижу посты с котиками, рецептами и типа умными или смешными цитатами у довольно молодых людей.
Ещё часть - это повернутые на политике.
Отписалась от таких, хоть ленту стало нормально листать.
Печенюшка• 01 декабря 2021
Девушки, а вы понимаете же, правда, что ФБ показывает всем разное, исходя из интересов? Поэтому котики и тесты - это вы сами или ваши друзья проявляли интерес:)
Багиня• 01 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Я к политике вообще не проявляю интерес, так почему я там вижу эти срачи?
Печенюшка• 01 декабря 2021
Ответ дляБагиня
Ваши друзья, значит, проявляют. Потом Вы просмотрели один раз, ИИ зафиксировал и будет подкидывать Вам и дальше.
У меня другая ерунда. ФБ почему-то считает, что мне не надо видеть активность двух моих близких друзей, регулярно переподписываюсь на них и через неделю-две перестаю их видеть в ленте:(
Но, в общем, мне моя лента сейчас нравится:) Макаревич, Козырев, Кожухов, Циркель, Mills, Lowcost avia и т.д. В августе вдруг - Зюганов! Думаю, где ж я стратила:) Читаю - а он распинается, каким великим человеком был Виктор Цой. Добрый ФБ подкинул мне публикацию по моим интересам:)
Мой_ужин• 01 декабря 2021
ФБ отстой. во всех соцсетях я не на своей фамилии и друзей не добавляю.
даже родственников не добавила.

ВК приятнее по интерфейсу. подписана на развлекаловку.
в ФБ подписана только на новости.
Железный коготь• 01 декабря 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы видите то,что постят ВАШИ друзья. Смените окружение и Фейсбук заиграет красками.
Душка-свекровь)))• 01 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ну я ж говорю, что подтянулось старшее поколение))) Мне дядю 70 летнего удалить, или всех родственников 60-70 лет, которые ’вкусили прелести’ соцсетей? ибо негоже мне это видеть? Им всем нравится, пусть развлекаются А друзья- одногодки уже там не сидят, ибо скучно и такая же история с окружением у них
Жена брата Админа• 01 декабря 2021
Фб отвратительно неудобный, сделан через то самое место, не для людей.

Я не тону• 01 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
В инсте вишу
Вот аналогично.