Радикальная• 30 ноября 2021
Посоветуйте рецепт
Посоветуйте рецепт Наполеона. Делала рубленное тесто почему-то не получается слоеное, раньше только по этому рецепту и пекли.. Но давно и на маргарине, а теперь он не очень по качеству, делала на масле и вот((
Радикальная
• 30 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Я на масле сделала и выбросила.
Почему? у меня вкусно вышло, но тесто не очень слоеное. не пушистое..
На маргарине не хочу..
Барабасиха• 30 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
На маргарине не хочу..
Вот не слоенное оно а как пирог песочный, не Наполеон
Радикальная
• 30 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
По идее, надо на масле готовить..
Запароленое одеяло• 30 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
По идее, надо на масле готовить..
Все верно,на масле. Я на масле и сметане тесто делаю-слоится.
Барабасиха• 30 ноября 2021
Я делала из дорогого маргарина не помню как называется, вышел классно. Такой же на масле селянском выбросила. Обидно, что на 6 кг был
Барабасиха• 30 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Расскажите свой рецепт
Радикальная
• 30 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вот, и я делала так, не вышло почему-то(( Может слишком духовка горячая, не знаю почему не выходит, раньше получался по этому рецепту..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2021
У Лизы Глинской хороший рецепт. Надо брать хорошее масло, а не Ферму
Дама с заначкой• 30 ноября 2021
Радикальная
• 30 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Раньше то хоть один был, солнечный) А теперь марок этих.. Уже боюсь экспериментировать..
Радикальная
• 30 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я брала хорошее.
Радикальная
• 30 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Если такой подходит, дам рецепт. Нам очень вкусно, как будет Вам, не знаю
Давайте)
Радикальная
• 30 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
Теж на маргарині сподобався більше
Я вообще не сторонник маргарина..Но, видимо, по-другому не выйдет(( А какой брали?
Сорока-ворона• 30 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
А зачем выбрасывать?)
Радикальная
• 30 ноября 2021
Девушки, где же ваши тортики??? В каждой теме пишете про Наолеон)) И НГ скоро. Жду рецепты
Дама с заначкой• 30 ноября 2021
Радикальная
• 30 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Для выпечки, мне нравится маргарин «Пампушок»
Спасибо
Дама с заначкой• 30 ноября 2021
Ответ дляРадикальная
Спасибо
Пусть радует)))
Я долго искала «свой» рецепт «Наполеона». А когда нашла, лет 17 назад, то уже больше ему не изменила. Для нас он шикарный. Все кто пробовали, восхищались.
Так что, пусть и Вам служит
Дама с заначкой• 30 ноября 2021
Кстати для «Монастырской избы» использую этот же рецепт теста
Просто внутрь заворачиваю вишенки или чернослив. Выпекаю трубочками, складываю горкой, перемазываю сметаной с сахаром)))
Радикальная
• 30 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Вкусно))