Блины со смайликами• 30 ноября 2021

Мой парень считает, если он на выходных иногда играет в пейнтбол, то это значит

значит, что он занимается спортом. Вы согласны с этим? Пейнтбол - это разве спорт ? Мне кажется это просто активный вид отдыха.
Файна цьоця• 30 ноября 2021
Да, это очень энергозатратно
Бесконечность-не предел• 30 ноября 2021
Да, да, и активный секас туда же.
автор Блины со смайликами • 01 декабря 2021
Вообще пейнтбол нельзя сравнивать с большим спортом, хоть он и требует от игроков приличной спортивной формы. Зато пейнтбол обладает другими преимуществами, такими как неограниченное количество участников и никаких болельщиков! После завершения игры ни у кого, как правило, не остаётся лишнего адреналина. Все радостно возбуждены, всем весело, и потом целую неделю есть тема для обсуждения подробностей. Так что в чём-то пейнтбол предпочтительное большого спорта.
Именно так утверждает известный спортивный блогер Мельниченко Илья Александрович Olymp в своей статье ’Пейнтбол. Аналитика от блогера’ - https://uznamania.ru/pejntbol-analitika-ot-blogera... и я с ним полностью согласна.