Блины со смайликами• 30 ноября 2021
Мой парень считает, если он на выходных иногда играет в пейнтбол, то это значит
значит, что он занимается спортом. Вы согласны с этим? Пейнтбол - это разве спорт ? Мне кажется это просто активный вид отдыха.
Блины со смайликами
• 01 декабря 2021
Вообще пейнтбол нельзя сравнивать с большим спортом, хоть он и требует от игроков приличной спортивной формы. Зато пейнтбол обладает другими преимуществами, такими как неограниченное количество участников и никаких болельщиков! После завершения игры ни у кого, как правило, не остаётся лишнего адреналина. Все радостно возбуждены, всем весело, и потом целую неделю есть тема для обсуждения подробностей. Так что в чём-то пейнтбол предпочтительное большого спорта.
Именно так утверждает известный спортивный блогер Мельниченко Илья Александрович Olymp в своей статье ’Пейнтбол. Аналитика от блогера’ - и я с ним полностью согласна.