Манька Галченок• 30 ноября 2021

Это сильно полный человек?как вам со стороны?

Ваше мнение
Лишнего веса 10 кг🥲
Результат:
вже голосів: 219
208 (94.98%) нет
11 (5.02%) дп
Проня_Прокоповна• 30 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
И продолжать гробить свое здоровье в угоду пищемым привычкам, зачем?
А что не так у автора ? Какие пищевые привычки вы увидели?
Стеклянная мышь• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
И мой тоже сказал, что я зад отрастила, подтрунивал надо мной. Но я за словом в карман не полезу, сразу эти разговоры пресекла. У меня ИМТ 22 и мышцы развиты, 10 лет фитнеса не прошли мимо
Хм... я всю жизнь думаю, что наличие, пардон, попы - это красиво, как и наличие талии. В качестве издевки вообще бы не прокатило) Но, за попытку такого наезда, ответочка была бы.
Да будет так• 30 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Все вещи на даа размера меньше
Это все что нашла
А нового не хочу покупать большой размер (
а вы за один день поправились?
Я не на долго• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Автор, имт 19 в 20 лет это нормально. В 30 лет нормальный имт 20,5-21,5. Чем старше тем выше имт, это нормально. У вас нет лишних 10 кг. У вас есть прибавка в весе в рамках нормальных значений
а что бывает ИМТ от возраста зависящий?
Фрекен бок• 30 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот и я так считаю у меня бёдра 97 см, но с учетом стройных ног смотрится моя *опа вполне гармонично. Рост у меня маленький. Грудная клетка узкая, плечи я немного раскачала, вообще люблю себя
Швидка Настя• 30 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ей другие пухляшки тут пропагандируют забивать на фигуру, чтобы им было увереннее чувствовать себя на пляжах)))
Фрекен бок• 30 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
а вы за один день поправились?
Автор 2 года себе ничего не покупала сумасшедшая
Фрекен бок• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
а что бывает ИМТ от возраста зависящий?
Да. Это нормальная физиология.
Проня_Прокоповна• 30 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Нет конечно , забирать не надо, но пока ничего критичного не вижу.
Я не на долго• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Да. Это нормальная физиология.
как тогда считать?
Мастер Пис• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
https://calcus.ru/calculator-imt
Благодарю
Швидка Настя• 30 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Критичного - нет, но если продолжать в том же духе, что и последние 2 года, то и похудения ждать глупо
Женамужная• 30 ноября 2021
А вас случайно не Виктория зовут?
Фрекен бок• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ не на долго
как тогда считать?
Формула одна, она не меняется. А вот результаты интерпретируются с учетом возраста. Чем моложе тем ближе к нижней границе, чем старше тем ближе к верхней. Но одного имт мало, надо учитывать ОТ, выраженность мышечной массы, тип телосложения
Балаболка• 30 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо
Я не умею подбирать луки
Вот бы кто то подсказал что носить
Девочки я искренне считала что это классно и стильно 😂даже не обижаюсь
Спасибо что хоть сказали
Нет
Пиджак - да глубокий синий цвет всегда стройнит фигуру но на этом и все плюсы.
Окантовка портит вещь. Кроме того он не по фигуре. Рукава длинные, сама длина максимум до середины бёдер. Рубашка совсем другого стиля. Тут нужен гладкий и спокойной тон.
Джинсы не тот цвет
Если юбка то сюда нужна классическая. И обувь.
Наверное обувь если под все - кладка кожа, классика, чёрная.
Джинсы - ноги ровные, все нормально. Можно брать практически любые модели
Кроме того ткани выбирать шерсть, твид, лен..
По фото что-то похожее на бархат. Уже много но
Я бы его не брала - ткань и сидит нелепо. Только плюс за цвет.
О пальто уже писали.
Балаболка• 30 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо
Я не умею подбирать луки
Вот бы кто то подсказал что носить
Спасибо что хоть сказали
Если есть возможность сдать все эти вещи то верните. Джинсы можно носить с чем-то другим.
А все остальное только на мусорку
Я не на долго• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
я худею, но очень медленно(
посмотрите пожалуйста мой тип.
автор Манька Галченок • 30 ноября 2021
Ответ дляПапобус
У меня фото свежих нет) Но реально у меня попа и бедра намного больше ваших)
Так это ж пиджак прикрыл
У меня бока и жопа
Бёдра 96 см
Талия 76
Живот(бока) 89
🥲🥲🥲🥲
Морская свинка• 30 ноября 2021
фото в пальто не информативно.
на втором наличие лишнего веса точно не оценить, ноги стройные, живота вроде нет, но в белье может выглядит по-другому.
а кто вам сказал, что у вас 10 кг лишние?
автор Манька Галченок • 30 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
А все остальное только на мусорку
Джинсы рубашка пиджак висели в шкафу
Завтра иду к подруге на гулянку не знаю что одеть даже …
Пальто меряла ещё не купила

Тем кто там умничает что кто то себе не покупает то тема не об этом идите спать
автор Манька Галченок • 30 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
А вас случайно не Виктория зовут?
Нет
Швидка Настя• 30 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Нет
Джинсы не тот цвет
О пальто уже писали.
А купальник новый не покупайте, лучше в паранджу завернуться. Ну или худейте на крайний случай
автор Манька Галченок • 30 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так это я скинула 5 кг
Морская свинка• 30 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так это ж пиджак прикрыл
У меня бока и жопа
Бёдра 96 см
Талия 76
Живот(бока) 89
🥲🥲🥲🥲
так у вас почти модельные параметры
автор Манька Галченок • 30 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
фото в пальто не информативно.
Золотые слова
В белье по другому
Живота нет 150 раз в день качаю пресс
Но бока и жопа (((((
Стеклянная мышь• 30 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
И правильно Природой изначально задуманы разные типы фигур, просто, как честно признаются некоторые маркетологи: лучший покупатель - это несчастная женщина. Потому нужно сначала со всех сторон гнобить за несоответствие каким-либо стандартам, а потом продавать решения проблем.
автор Манька Галченок • 30 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
так у вас почти модельные параметры
🤣🤣🤣🤣😂