Техпаспорт на медузу• 01 декабря 2021

Стоит ли сейчас идти мерчендайзером?

Бронетапок• 01 декабря 2021
Прям сейчас стоит идти спать)
Ростки жимолости• 01 декабря 2021
Почему бы и нет? Если интересна такая работа, то попробуйте
Ростки жимолости• 01 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Прям сейчас стоит идти спать)
Сон для слабаков
автор Техпаспорт на медузу • 01 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
))) имела ввиду в зимний период)
Бронетапок• 01 декабря 2021
Ответ дляРостки жимолости
Сон для слабаков
Кто спит, тот видит только сны 😅
Редисочка• 01 декабря 2021
Я была лет 6 назад,работа тяжёлая и малооплачиваемая, в хорошие компании сложней попасть и требований больше,пробуйте если мерч чтоб один основной магазин и пару дополнительных если по 6-8магазинов вдень то сложно
Ответ дляРедисочка
О, спасибо за ответ. Два гипермаркета каждый день+3-4 торговых точки. Сложно?
РозаЛюксен• 01 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
))) имела ввиду в зимний период)
На алкоголь і солодощі типу цукерок, шоколаду, не раджу зараз. Замахаєтесь виставляти. Після свят. З 2-ї пол. Січня
РозаЛюксен• 01 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Який товар? Яка з/п?
РозаЛюксен• 01 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Гіпермаркети це роботи завал. В мене метро було. Шо гружчик працюєш.
Знайома на м´ясі працювала, в неї норм. Працівники майже все виставляли.
Ответ дляРозаЛюксен
Який товар? Яка з/п?
Быт химия. Но узнавала, ее надо потаскать с места на место. Всякие рекламы лепить. Порошки по 15 кг, а их шт по 50 таскать в каждом маркете
Ответ дляРозаЛюксен
Я чуть постажировалась на одной компании. Да, грузчик. Интересно, за Проктор енд гэмбл
Ответ дляРозаЛюксен
А метро у Вас одно было? Или ещё куча торговых точек? У меня метро и Эпицентр+ 3-5 мелких. Думала, сдохну. Это у всех мерчей так или мне ’повезло’?
РозаЛюксен• 01 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Який у вас товар? Марку можете не писати. І яка з/п?
В мене було метро 2р тиждень. Лимонади. Крім того 2 сільпо і іноді ще по 1 магазину, де роботи мало. Там алкоголь. Вина, дещо з елітки, лимонадіа не багато. До 15 дня була вдома. Якщо метро, то + 2 сільпо. Коли не було метро, то 3 сільпо і ще один магазин не великий.
РозаЛюксен• 01 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Залежить від оплати і групи товару
Ответ дляРозаЛюксен
Залежить від оплати і групи товару
9 тыс, но я их не получила
Ответ дляРозаЛюксен
Быт химия. Но это вырви доп места надо, меняй каждую неделю с места на место (без смысла). У меня метро 4 раза в неделю было и эпицентр 4 раза. + Остальные точки . Просто эти 2 гипермаркета, мне кажется, много на одного человека в городе
Пушка заряжённая• 01 декабря 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и вы еще думаете туда идти?