АнтиТанкист• 01 декабря 2021
Ненавижу мужиков, разведусь нафиг
Муж в Чехии. Звонит с хостела вечером, общаемся, внезапно рядом женщина что-то говорит. Спрашиваю, мол, кто это? Он говорит, что хозяйка хостела пришла сказать на кухню новому постояльцу что-то. Говорю в шутку, она молодая? Он говорит, что за 60. Тут коллега его подходит. Он у него спрашивает, сколько лет хозяйке? Тот говорит, что 18, и он к ней сейчас пойдет, мол, не переживай, твоему мужу не достанется. Это типа он прикалывается. Я обиделась и наехала на мужа, что он мне врет про хозяйку, мог бы и показать по видеосвязи. Он разозлился, что я ему не доверяю, и его это обижает и очень злит. Хозяйка типа старая, а я верю чужим людям и не понимаю шуток. Даже вечером не ответил мне в вотсапе, обиделся.
Ненавижу тупые шутки, и вообще достало все, хоть разводись
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Это и бесит, что не узнаю
Так вы хотите поскорее узнать и подать на развод?
У вас есть план действий на случай, если вы не просто подозреваете а вот на 100% узнаете? Хотя как тут можно быть уверенной на 100%, непонятно
Леди_в_ночи• 01 декабря 2021
Автор, очень странно, что не хочет её показывать, это наводит на мысль, что он что-то скрывает от Вас. А муж то красивый хотя бы? Сколько ему лет?
АнтиТанкист
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да нет, обычный, 47 лет
Леди_в_ночи• 01 декабря 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Да нет, обычный, 47 лет
Та ну.. кому он вперся в свои 47, почти полтос..
можете расслабиться и не ревновать. Там есть и покрасивше-помоложе горячие парни, зачем кому-то семейный пердед
АнтиТанкист
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да их двое на хостеле, он и коллега. Коллега постоянно в танки гоняет. И чего бы он ее не показывал? Говорит, что неудобно чужих людей снимать