Мстящий за Зайца• 01 декабря 2021

Разочарование в мужчине

Встречаемся полгода. У меня начались проблемы с деньгами. Влезла в кредиты. Обещал помочь и слился. У меня просто невероятное разочарование… ну скажи - извини, не могу помочь, поменялись обстоятельства, зачем сливаться? Горько на душе
Моль Молливна• 01 декабря 2021
таких побирушек у него пучок
Русская Богатырша• 01 декабря 2021
Вполне логично. Никто не хочет делиться деньгами с малознакомым человеком.
Вы бы встречались с мужчиной с финансовыми проблемами?
Клин_Кляйн• 01 декабря 2021
Просить- самое последнее дело.
Никогда не просите, если захотят, то дадут сами, не захотят- не дадут ни при каких обстоятельствах
Клин_Кляйн• 01 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Если бы он решал их без моего участия, то да,встречалась бы
автор Мстящий за Зайца • 01 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Просить- самое последнее дело.
Дело в том, что я и не просила. Сам вызвался помочь.
Русская Богатырша• 01 декабря 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А он бы как автор, дорогая, влез в кредиты, аааааа)))))
И с ожиданием в глазах на вас бы смотрел
ТебеОноНадось• 01 декабря 2021
Тю, за полгода потряхиваний уже кредиты за неё возвращать надо
Моль Молливна• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
чего только перед сексом не пообещаешь)
Клин_Кляйн• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Следил за вами и сам узнал о ваших кредитах и вызвался помочь. Или вы ему сказали, и он вызвался?
Подскажите плиз• 01 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Полгода отношений разве это малознакомый человек ?
Русская Богатырша• 01 декабря 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да, малознакомый, чтобы погашать его кредиты
Подскажите плиз• 01 декабря 2021
А вы дальше встречаетесь ? Или слился как понять ? Слился от помощи или от отношений тоже ?
Ответ дляКлин_Кляйн
Один раз я очень нервно общалась с сотрудником банка по телефону, он начала спрашивать - что случилось? Я рассказала. Он сразу - я тебе помогу.
Ответ дляПодскажите плиз
Продолжаем встречаться, он делает вид, что ничего не было.
Где тут 0?• 01 декабря 2021
Англичанин?
бЭйбА• 01 декабря 2021
Ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3041692 ?
ХикориДикори• 01 декабря 2021
Автор, у него таких как вы, ожидающих помощи - сто штук...
Как только очередная начинает произносить свои желания в слух - он сливается.
Зачем ему женщина с проблемами?
ТебеОноНадось• 01 декабря 2021
Не устраивает - прощайтесь.Встречайтесь с мужчиной, который будет закрывать ваши кредиты
Айболитная• 01 декабря 2021
Ответ дляТебеОноНадось
За полгода можно было и бы замуж позвать.
Где тут 0?• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А зачем Вы продолжаете встречаться с мужчиной, которому пофиг на Вас?
Ответ длябЭйбА
Эээ нет, у меня обычный парень из Киева)))
Подскажите плиз• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И зачем вам такой ? Для чего дальше продолжаете отношения с ним ?
Айболитная• 01 декабря 2021
Ответ дляГде тут 0?
Англичанин?
вчерашняя тема. Так для кредитов там родители автора на подхвате
Где тут 0?• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Такой же мудак походу)))
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляХикориДикори
Зачем ему женщина с проблемами?
А для чего нужен мужчина? Если он добытчик? Не для решения проблем?
Когда это голый йух стал ценностью?
Где тут 0?• 01 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
А он ей зачем? Просто чтоб всунул?
Верочка 100%• 01 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Если есть секс то он должен не только погашать но и помогать автору всем чем может.
Иначе проститутки по 200$ за час выйдут дороже. И там без презика услуг нет.
Ответ дляГде тут 0?
Сначала я думала: ну никто же никому ничего не должен, он не обязан решать мои проблемы. А вот теперь пришла к мысли: а зачем тогда такие отношения, где человек может что-то пообещать, а потом слиться? А если я забеременею?
бЭйбА• 01 декабря 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ваша-ваша. Вы одновременно появляетесь и исчезаете.
Русская Богатырша• 01 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
А Автора кто-то принуждает к сексу?