Нашли в капусте• 01 декабря 2021
Обиделась на любимого
Общались вчера с мужем в вайбере. Он сейчас во Львове, я в Харькове. Общались, общались, он написал сообщение, я через минуту ответила. И резко ответа нет и не прочитал. Утром спрашиваю, почему? Он говорит, что после того, как написал мне, поставил телефон на зарядку, а звук отключён на ночь всегда, чтобы сообщения не будили, хотя раньше так не делал. Поэтому мое сообщение через минуту уже не видел и лег спать.
Вы бы обиделись или это нормальная житейская ситуация, и я слишком накручиваю себя?
Ламзак_сдутый• 01 декабря 2021
У нас такого нет. Муж точно так же бы не понял, если бы я перестала отвечать.
Но мы 3 года в браке.
Может кто 15, тем уже пофиг
Но мы 3 года в браке.
Может кто 15, тем уже пофиг
Нашли в капусте
• 01 декабря 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вот это проблема. Разводитесь!
Да вроде и не проблема, просто 2 месяца уже температура в постковиде, противная что-то стала
Нашли в капусте
• 01 декабря 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Но мы 3 года в браке.
Может кто 15, тем уже пофиг
Но мы 3 года в браке.
Может кто 15, тем уже пофиг
Я 20 лет в браке и обижаюсь
Опля Картопля• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Так тогда не придирайтесь, а создавайте ситуации на улучшение положительных эмоций).
Нашли в капусте
• 01 декабря 2021
Ответ дляЕвгенияК
Не вижу проблемы.
Для меня нормально положить телефон и лечь спать.
Кто там что писал утром прочитаю.
Разве что у Вас выработанная годами традиция желать друг другу спокойной ночи и Вы ждали еще сообщения.
Кто там что писал утром прочитаю.
Вот именно, ждала, но не дождалась. Говорит, на автомате поставил телефон на зарядку, выключил звук и лег спать
ХикориДикори• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я 20 лет в браке и обижаюсь
Странно... 20 лет - немало, должна уже быть какая-то мудрость.
ОхиИВздохи• 01 декабря 2021
Если его последнее сообщение подразумевало продолжение разговора, то, конечно, странно не проверить, ответили ли Вы.
Если что-то срочное было, то могли бы позвонить. Я так делаю, если мне нужно узнать ответ на мой вопрос, а муж долго не отвечает.
Электричка• 01 декабря 2021
Если есть диалог, то странно резко лечь спать не сказав об этом
Не приятно
ОхиИВздохи• 01 декабря 2021
А ещё, я так делаю, когда мне надоел разговор и сваливаю все на то, что сморило в сон внезапно, даже ответа не дождалась.
Сарафанное радио• 01 декабря 2021
Завидую, как Вы с мужем-то живете.. Не жизнь, а именины сердца! ©
(из к/ф ’Гараж’)
Электричка• 01 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вот это похоже на правду
Мотылек• 01 декабря 2021
Это Вы ответили через минуту, не факт что он получил его через минуту. У меня на работе такие проблемы с интернетом, что все сообщения я читаю только когда выхожу за территорию. Может у него глюконул телефон или интернет, а вы уже разведенка практически. Вы со своим мозгом договориться не можете, а то интернет, где от человека ничего не зависит
Заела_пластинка• 01 декабря 2021
Вы уверены, что ваш муж во Львове? Очень уж похожи нотки вашего потока бредней умолешенной дамочки у которой муженек трахает 18 летнюю девочку с друзьями в хостеле в Чехии ))
Попадалочка• 01 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Там проблемка, то ли девочка, то ли бабушка - хз. Но стиль очень похож, и в браке давно - тоже сразу подумала об этом авторе
Нашли в капусте
• 01 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Доставлено сразу, у меня в вайбере так отразилось
Нашли в капусте
• 01 декабря 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Так у него звук выключен, на дозвонилась бы
Мотылек• 01 декабря 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вы даже не представляете как вы ошибаетесь доверяя этим ’отражениям’. Поверьте опытному юзеру по отправкам в офлайн. Муж с дочкой летают, я отправляю сообщения с тем, что прилетят - увидят. У меня отражается что доставлено, а иногда и прочитано. НО я захожу на флайт радар и вижу, что самолету лететь еще 2 часа. Просто по определению не может быть доставлено.
Ананомчикус• 01 декабря 2021
У меня такое было. Потом оказалось, что муж ’на конференции, у нее и заночую’.