ЯНаПэПэ• 01 декабря 2021
Гирлянда штора и роса это одно и тоже? Псоветуйте
Ищу гирлянду чтобы повесить на штору и она красиво горела белым холодным светом. Два окна рядом, надо 3 м.
Читала что провод короткий бывает, и они все на проволке?
Я вся ваша• 01 декабря 2021
есть штора роса, а есть обычная штора с толстыми проводами, у меня есть обе, роса конечно в разы круче
Я вся ваша• 01 декабря 2021
у меня на проволоке 3,5 длина (брала на 0,5 м больше), провод где-то 1,5-1,7 метра. Чуть не хватило до розетки, брала переходники такие же прозрачные, как сам шнур (юсб переходник)
ЯНаПэПэ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
где вы покупали?
дорого?
Клевотница• 01 декабря 2021
Мне очень нравится гирлянда на шторах, но я боюсь, что это не безопасно. У нас когда-то переноска начала гореть, вилка отгорела, слава Богу, что я в кухню вовремя зашла и увидела.
Что думаете по этому поводу? Это я одна такая перепуганная?
Я не в теме• 01 декабря 2021
а я не могу выбрать, какой длины она должна быть, вижу есть 2 и 3 метра, высота шторы 2,5 ни туда и ни сюда....
Семенна Семеныч• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я заказала 3×3, в отзывах пишут, что по высоте они чуть короче. Кииайцы химичат, как всегда.
Семенна Семеныч• 01 декабря 2021
Ответ дляLora_z
Гирлянда обычная это гирлянда на силиконовом проводе с лампочками
рубин,конус .
Гирлянда-роса,это светодиоды в виде капель на тонкой медной проволке.
Обращайтесь
рубин,конус .
Обращайтесь
Я заказала на Али с быстрой доставкой удлинитель за 45 гривен, а у вас он 90
Зашла на 5минут• 01 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
где вы покупали?
дорого?
Я на Али в прошлом году заказывала. 130 грн))
Я не в теме• 01 декабря 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
у вас остаток на полу лежит? боюсь, что дети могу зацепиться
ЯНаПэПэ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
А у меня кот вместе со шторой снесёт)
Я не в теме• 01 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А у меня кот вместе со шторой снесёт)
нашла такое у прода на олх :
ЧТО ТАКОЕ «ШТОРА» И «ВОДОПАД» ?
По большому счету разница только в режимах свечения. Внешне обе гирлянды одинаковы.
Это горизонтальный провод основной, на котором расположены свисающие на одинаковом расстоянии друг от друга.
—
ВОДОПАД - огоньки равномерно спускаются вниз создавая эффект падающей воды ; отсюда и название - водопад) Режимов в водопаде 8 (скоростей)- от очень медленного стекание до очень быстрого.
—
ШТОРА -так же имеет 8 режимов свечения. Главный режим в шторе - это статика (одновременно горят все огоньки и не моргают ). Остальные 7 режимов - медленное затухание , игра огоньков (через одну нить или через лампочку), всякие мигания. Режима «водопад» в шторах нет.
—
У нас имеются универсальные гирлянды 2в1 «Штора-Водопад» ( фото 4 / 5 / 6 )
ЧТО ТАКОЕ «ШТОРА» И «ВОДОПАД» ?
—
ЯНаПэПэ
• 01 декабря 2021
Оо, спасибо огромное!
Получается у них есть и статика и падающие капли в одной? Прикольно, а то я толком и не знала что красивее)
ЯНаПэПэ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я померяла свою штору 3*2.5 мне надо 3*3 гирлянду
Я не в теме• 01 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Оо, спасибо огромное!
Количество нитей на 3м - 17 шт !!!
в любом размере
Так же наибольшее количество лампочек в таких гирляндах!!!
• Имеют 8 режимов:
— 1 статика
— 1 водопад динамика
— 6 стандартных режимов шторы
• провод: на проволочке ( крепкий , не ломается , хорошо гнется и принимает нужную Вам форму)
• питание : USB
• пульт управления
— переключение режимов
— яркость
— вкл / выкл с пульта
———
3м / 2м ( 360 led )
3м / 2,5м ( 425 led )
3м / 3м ( 510 led )
в любом размере
• Имеют 8 режимов:
— 1 статика
— 1 водопад динамика
— 6 стандартных режимов шторы
• питание : USB
• пульт управления
— переключение режимов
— яркость
— вкл / выкл с пульта
———
3м / 2м ( 360 led )
3м / 2,5м ( 425 led )
3м / 3м ( 510 led )
Я не в теме• 01 декабря 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
и у меня такая, но мне кажется, что лишние 30 см от каждой на полу будут лежать(((
но с другой стороны это же проволоки, их можно закрутить в спиральку
ЯНаПэПэ
• 01 декабря 2021
Ответ дляЯ не в теме
Не 30 см, а 50..
А что лучше, не доставать до пола 50 или ниже 50..?
Думаю второе, на фотках на полу лежат красиво, а так куцо будет.. И провод длинный нужен, а то жалуются часто что короткий, нк блин 510 грн занадто. Мнебы и статики хватила, не люблю когда мигает, устаёшь