Ирина- 0507• 01 декабря 2021
Подскажите где купить КМ Kenwood Cooking Chef XL?Только без обмана пожалуйста.
Добрый день читающим мое сообщение.Очень важно мнение кулинаров по поводу машины фирмы Kenwood Cooking Chef XL.Где можно ее купить и не нарваться на лохотрон?Как эта модель ведёт себя в использовании? Буду очень благодарна за отзыв,ведь я мечтаю купить хорошую кухонную машину,очень люблю готовить и у меня четверо мужчин в доме)
Настенные трусы.• 01 декабря 2021
ээ, на какой лохотрон?
отзывы читайте отрицательные. идеальной техники не бывает, чтоб всем угождала
забиякина• 01 декабря 2021
А в чем лохотрон? Я покупала в магазине Кенвуд. Довольна. Детям купила модель попроще.
Кишмишная Мая• 01 декабря 2021
Свою КукингШеф приобретала у официального представителя Анна Гусак. Нашла её через ОЛХ.
Смотрела обзор-сравнение их машины 2017 года и последней. Мне моя нравится больше. Большое преимущество в том, что температуру можно на любой момент проверить в деже. В новой машине преимущество для меня, только встроенные весы. А по деньгам очень даже существенное различие.
Вот моя …
Директор Пляжа• 01 декабря 2021
Купила такую только не XL
Взяла на розетке 2 недели назад
Автор, а в чем лоxотрон может быть?
Взяла на розетке 2 недели назад
Автор, а в чем лоxотрон может быть?
Ответ дляКишмишная Мая
Вот моя …
А эта модель разве есть еще в продаже?
Ответ дляДиректор Пляжа
Купила такую только не XL
Взяла на розетке 2 недели назад
Автор, а в чем лоxотрон может быть?
Взяла на розетке 2 недели назад
Автор, а в чем лоxотрон может быть?
Как мне одна девушка сказала- бойтесь серой техники Кенвуд,мол это идёт из сервисных центров и продают ее на всяких сайтах как новую,поэтому и решила спросить у Вас на советчице
Ответ дляНе будь КакСвета
Розетка и другие сетевые магазины, фирменный магазин Кенвуд.
На розетке не видела эту модель,да и в других магазинах тоже. Только на офиц.сайте.Сейчас с мужем едем в Киев,думала может там сразу ее и купим,но так понимаю,что можно ее заказать и купить только через сайт? Хотелось бы увидеть ее и купить конечно,поэтому и спрашиваю кто и где покупал ее
Под пытками• 01 декабря 2021
Ответ дляИрина- 0507
Напишите ей.
Она амбассадор.
Зоркая Зорро• 01 декабря 2021
Ответ дляИрина- 0507
В Лавине на Берковецкой есть оф. Магазин.
Кишмишная Мая• 01 декабря 2021
Ответ дляИрина- 0507
А эта модель разве есть еще в продаже?
Да, я её новую за 24 000 грн. видела в продаже во Львове, буквально пару недель назад.
Ответ дляПод пытками
Где вы раньше были? Вчера акция закончилась на них.
Акция с шестью насадками? Сегодня действует акция в подарок три насадки и кондитерский набор как мне ответили
Под пытками• 01 декабря 2021
Ответ дляИрина- 0507
Да, эта акция
Муууумие• 01 декабря 2021
купила новую на олх. у девушки муж привозит из Испании. с индукцией. отличная техника. и без переплат. купила за 17000, тогда в продаже они по 32000 были.