Правильно_Валерчик• 01 декабря 2021

как жарить грибы

Сразу лук пережарить и кинуть шампиньоны, или сразу грибы, а потом лук добавить и пережарить?
Не умею мерить• 01 декабря 2021
я сначала лук поджариваю

Дарьюшка555• 01 декабря 2021
Хорошо разогреть сковороду, масло подсолнечное и грибы жарите потом лук
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2021
Я сначала лук обжариваю, потом грибы к нему, потом сметанка
автор Правильно_Валерчик • 01 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
я сначала лук поджариваю
боюсь лук сгорит, пока грибы пережарю
Н@Диете• 01 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
боюсь лук сгорит, пока грибы пережарю
Не сгорить. Печериці швидко смажаться
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
боюсь лук сгорит, пока грибы пережарю
Мелко не режьте, у меня было что грибы готовы, а лук сырой, если сначала грибы жарить
ВсеЧетко• 01 декабря 2021
шампиньоны дают сока много. жарятся оч. быстро.
я лук жарю, потом грибы добавляю.
если другие грибы жарю, например лесные, то лук и грибы вместе
Мейк-ап форева• 01 декабря 2021
Сначала грибы, а потом лук, или можно лук отдельно пожарить и затем добавить к готовым грибам.
Каравай-каравай• 01 декабря 2021
Рекомендуют сначала грибы, чтоб жидкость лишняя ушла, потом лук. Я раз кинула машинально лук, пришлось грибы после, мне так даже больше понравилось. Если лук первый, он не сгорит, к нему же потом грибы добавляются , и он не сгорит уже. Я разрезаю лук пополам, потом половинки ещё пополам.

Телефон Рубика• 01 декабря 2021
я сначала грибы обжариваю, чтоб убрать лишнюю жидкость
Не умею мерить• 01 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
боюсь лук сгорит, пока грибы пережарю
немного прижарить, сразу грибі бросить, они сок пустят, ничего не пригорит
Луковая• 01 декабря 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
боюсь лук сгорит, пока грибы пережарю
Не сгорит, из магазинных грибов столько воды выделяется. Как по мне лук в начале вкуснее, так он хоть чуть прижаривается, а если потом, то он в грибной жидкости парится.
Нетутешня• 01 декабря 2021
Я мою, режу и выкладываю на сухую разогретую сковороду. Под крышкой.
Когда уйдёт жидкость , можно добавить масло и лук, и жарить до румяности
Неправдиша• 01 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
то же самое, но без крышки