Царевна Лягушка• 01 декабря 2021
Подскажите пожалуйста по АлиЭкспресс
Подскажите пожалуйста по АлиЭкспресс.
Заказали товар на сумму 300дол.перед этим списывались с продавцом,спросили про габариты товара он всё указал,сказал все в наличии. Сделали заказ,деньги списались и через час приходит смс, чтобы отменили заказ,так как габариты после упаковки 1,5метра ,отправлять не будут.Я отменила заказ, продавец подтвердил,теперь когда вернутся деньги???
Царевна Лягушка
• 01 декабря 2021
Ответ дляКили и Манджаро
В течении двух недель
Спасибо 🙏Дай Бог))а то блин сумма большая,такое у меня первый раз.